Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры эконом класса от застройщика в Пермском крае

Найдено 1 187 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
ЭСТЕЙТ ПЛЮС
вчера
вчера, 17:41
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
пять дней назад
7 май, 10:35
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
ЭСТЕЙТ ПЛЮС
вчера
вчера, 21:16
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
пять дней назад
7 май, 10:36
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 11:25
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
ЭСТЕЙТ ПЛЮС
2 недели назад
23 апр, 13:23
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 11:25
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
ЭСТЕЙТ ПЛЮС
вчера
вчера, 13:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
4 май, 10:29
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 11:10
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
ЭСТЕЙТ ПЛЮС
неделю назад
6 май, 01:51
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 11:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
4 май, 10:30
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
ЭСТЕЙТ ПЛЮС
2 недели назад
23 апр, 13:24
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 11:25
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
ЭСТЕЙТ ПЛЮС
вчера
вчера, 13:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 11:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 11:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 11:25
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
ЭСТЕЙТ ПЛЮС
вчера
вчера, 18:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 11:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 11:10
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
ЭСТЕЙТ ПЛЮС
вчера
вчера, 13:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 11:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
4 май, 10:28
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 11:25
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
ЭСТЕЙТ ПЛЮС
2 недели назад
23 апр, 13:24
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 11:25
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Пермском крае?
  • ✓ В базе Циан 1,2 тыс. квартир эконом класса от застройщика в Пермском крае
🔷 Средняя цена продажи:6,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:155 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:13,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 24,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 89,6 м²