Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру с дизайнерским ремонтом на улице Каляева в городе Пермь (от 11,7 млн руб.)

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
30 апр, 13:16

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 21:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
8 май, 19:23
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
10 май, 14:43
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Собственник
ID 15965315
2 недели назад
26 апр, 17:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 11:31
ID 91147552
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 11:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 18:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 19:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 12:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 16:11
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
13 май, 19:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:10
Собственник
ID 128122476
вчера
вчера, 11:30
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
11 апр, 13:33
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
13 май, 19:45
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
5 май, 19:14
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:25
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
14 май, 15:55
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
10 май, 16:02
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 07:07
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:10
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Каляева в городе Пермь?
  • ✓ В базе Циан 2 квартир с дизайнерским ремонтом на улице Каляева в городе Пермь
🔷 Средняя цена продажи:11,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:115,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:11,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 102 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 102,3 м²