Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий в ипотеку в микрорайоне Садовый в городе Пермь

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 22:55
Собственник
ID 138579264
месяц назад
19 апр, 08:21
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
27 апр, 08:39
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 10:55
Собственник
ID 109763151
два дня назад
18 май, 17:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 07:55
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
7 май, 06:47
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
18 май, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 07:12
Риелтор
ID 94750542
два дня назад
18 май, 11:09
Ещё фото
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 21:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 07:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10
Собственник
ID 137274196
три дня назад
17 май, 12:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
13 май, 10:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Документы проверены
3 недели назад
26 апр, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:10
Собственник
ID 127808307
неделю назад
10 май, 11:34
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
19 май, 22:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:55
Ближайшие ЖК

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на квартиру-студию на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир-студий в микрорайоне Садовый в городе Пермь?
  • ✓ В каталоге Циан 1 квартир-студий в микрорайоне Садовый в городе Пермь.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:6,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:238,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 28,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 28,5 м²