Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 21 объявление
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 09:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
29 апр, 08:27
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
29 апр, 08:29

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
6 май, 16:09
Первичная продажа
Застройщик
8 часов назад
сегодня, 05:35
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ПЗСП
3 недели назад
21 апр, 13:40
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 09:25
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ПЗСП
неделю назад
28 апр, 18:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 09:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
5 май, 16:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 09:25
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 14:22
Первичная продажа
Застройщик
2 месяца назад
24 фев, 12:13
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
2 май, 21:06
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ПЗСП
3 недели назад
21 апр, 13:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:26
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ПЗСП
3 недели назад
21 апр, 13:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
5 май, 17:46
Первичная продажа
Застройщик
8 часов назад
сегодня, 05:37
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ПЗСП
2 недели назад
23 апр, 10:39
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 12:39
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ПЗСП
45 минут назад
сегодня, 13:25
Первичная продажа
месяц назад
1 апр, 09:47
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ПЗСП
3 недели назад
21 апр, 13:42
Первичная продажа
Застройщик
8 часов назад
сегодня, 05:38
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий?
  • ✓ В базе Циан 21 квартир-студий в новостройке в поселке Горный Пермского края
🔷 Средняя цена продажи:3,3 млн ₽ 🔷 Средняя цена за м2:123 тыс. ₽/м² 🔷 Минимальная стоимость:3,2 млн ₽ 🔷 Самый дорогой объект:3,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 26,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 29,3 м²