Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов в районе Ленинский в городе Пермь?
  • ✓ В базе Циан 31 офисов в районе Ленинский в городе Пермь
🔷 Средняя цена продажи:25 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:103,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:410,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 18,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 920,3 м²
Ленинский
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить офис в районе Ленинский в городе Пермь

Найдено 31 объявление

Средняя цена в результатах поиска

25,00 млн  

Рекомендуем посмотреть

Своб. назнач. 327 м² за 27 млн. руб. · Под офис 

  • УСН
  • 82 569 руб. за м2
Нежилые помещения свободного назначения в Бизнес-центре "Мобидик", состав: ресепшн, 5 помещений различной площади, переговорная, раздевалка, 2 с/узла. Надежный арендатор. Просторная террасса с шикарным видом на город, терраса не включена в указанную площадь. В о...

Офис 217,6 м² за 32,64 млн. руб. 

  • УСН
  • 150 000 руб. за м2
Нежилые помещения с ремонтом свободного назначения в бизнес-центре на Ленина,64. Состав площадей: холл, кабинеты различной площади, с/узлы. Часть кабинетов с панорамным видом на городскую эспланаду. Все помещения с кондиционерами. Премиальная локация - центр се...

Офис 435 м² за 79,9 млн. руб. 

  • Включая НДС 14 408 196 руб.
  • 183 678 руб. за м2
Коллекционный объект с уникальным расположением, для тех, кому важен статус и комфорт. Помещение после ремонта, площадь 435 кв.м., 1 линия Комсомольского проспекта, отд. вход, 2 уровня. Помещение с качественным ремонтом, большое количество окон (подойдет под офи...

Офис 260 м² за 32,76 млн. руб. 

  • Включая НДС 5 907 540 руб.
  • 126 000 руб. за м2
Продажа помещений свободного назначения (офис, медицина, услуги и пр.) общей площадью 240,2 кв.м., 2 этаж, запасной выход во двор, административное здание после качественного ремонта. Объект не является памятником архитектуры, при этом имеет красивый исторически...

  • Включая НДС 9 716 065 руб.
  • 120 000 руб. за м2
Продажа помещений свободного назначения (офис, медицина, услуги и пр.) общей площадью 449 кв.м., 4 этаж, запасной выход во двор, административное здание после качественного ремонта. Объект не является памятником архитектуры, при этом имеет красивый исторический...

Офис 505,3 м² за 75,79 млн. руб. 

  • УСН
  • 150 000 руб. за м2
Нежилые помещения с ремонтом свободного назначения в бизнес-центре на Ленина,64. Состав площадей: холл, кабинеты различной площади, переговорная, кухня, гардеробная, 5 с/узлов. Часть кабинетов с видом на городскую эспланаду. Все помещения с кондиционерами. Прем...
Продается помещение в центре на 1ом этаже жилого дома. Подойдет под салон красоты, парикмахерскую, и т.д. В офисе 4 кабинета, все сданы в аренду. Отдельного входа нет, вход через подъезд дома.

  • Без НДС
  • 79 444 руб. за м2
Продам офис в ТЦ Алмаз на 6 ом этаже. Удобное расположение, рядом с лифтом, кафе. Долгов и обременений нет. Сплит-система, мебель, счетчик на электричество. Легко сдаётся в аренду. Крытый бесплатный паркинг. Документы готовы к сделке.ТОРГ. Вопросы по телефону и...

  • УСН
  • 103 774 руб. за м2
Продается офис в самом центре г.Перми, на 1 линии, 1 этаже ул. Пермская, напротив ЖК Москва. С отдельным входом с улицы и со двора. Планировка кабинетная и зальная. Высота помещения 2,8 м. Электрическая мощность 40 кВт. Система вентиляции и кондиционирования. Пож...

  • Включая НДС 25 877 316 руб.
  • 205 178 руб. за м2
Код лота: РАД-448318. Реализуется на торгах. Помещение, назначение: нежилое, площадь 699, 4 кв. м, кадастровый номер 59:01:4410093:795, номер, тип этажа: этаж 1, цокольный, расположенное по адресу: Пермский край, г. Пермь, ул. Ленина, д. 72а, принадлежащее на пр...
Продаются офисные помещения площадью ~ 109 кв.м. (с учетом внутренних перегородок). Центр города - пересечение улиц Попова и Екатерининской, офисно-торговый центр "Моби Дик" (ул. Екатерининская 105), 4 этаж. Помещения заняты арендаторами.

  • УСН
  • 1 000 000 руб. за м2
целый этаж в офисном здании на набережной Р. Кама пятый этаж 810 м2 высокие потолки 3,3 м, большие окна, шикарный вид на Кафедральный собор, мост и Р. Кама можно плюсом очень недорого приобрести верхний чердачный этаж для реконструкции цена с НДС! заполнен...

  • Включая НДС 6 311 475 руб.
  • 112 903 руб. за м2
этаж в офисном здании с НДС! 310 м2, возможно увеличение до 620 м2 круглосуточный доступ идеально под клинику, офис, образовательный центр

  • УСН
  • 245 614 руб. за м2
1я линия . Вход в Административное здание со стороны, ул.Ленина, 9 . Ленинский район. За каждым офисом закреплено одно машиноместо во дворе дома. ( ТСЖ, низкие коммунальные платежи ! ). Офис расположен на 4этаже 5ти этажного здания. В офисе 3 кабинета- ВС...
Продается офисное помещение 1085,7 кв м , расположенное в самом центре города в БЦ "Мобидик" по адресу ул. Екатерининская 105, 8 этаж.. Помещение разбито на кабинеты. Во всех кабинетах в 2025 году сделан ремонт. БЦ "Мобидик" имеет выгодное местоположение с хоро...

  • УСН
  • 71 429 руб. за м2
Продам офис в ТЦ Алмаз, 6 этаж! Центр города! 21м2 Самое удобное расположение! Ближайший офис к лифту! Сан узел рядом! Хорошая столовая рядом, на этаже! Парковка в здании бесплатно! Есть арендатор, стабильно и вовремя оплачивает аренду! Вопросы в лс

  • Офисы
  • Алмаз
  • 15 – 137 м² от
    12 500 000 ₽
    • Доступно 242 м²
    • 6 этажей
    • Класс A
    • Включая НДС 2 254 098 руб.
    • от 91 241 ₽/м²
    6 этаж
    Офис
    12 500 000 ₽
    6 этаж
    Офис
    12 500 000 ₽
    6 этаж
    Офис
    12 500 000 ₽
    6 этаж
    Офис
    12 500 000 ₽
    6 этаж
    Офис
    12 500 000 ₽
    Ещё 1 площадь

    • Включая НДС 919 672 руб.
    • 108 742 руб. за м2
    Продается офис в центре города с отличным ремонтом, со всей мебелью (полностью укомплектован включая компьютеры и телевизор, все как на фото). Вода, водоотведение, сан.узел, кондиционер. Парковки в подземной автостоянке бесплатные.
    Продается современный офис 490,3 м² Адрес: ул. Окулова, 18 Идеальное пространство для тех кто ценит комфорт и престиж. Офис расположен на 12 этаже с 4 лифтами, полностью готов к работе и не требует вложений. Что вы получаете: 490,3 м² с продуманной кабинетной пл...

    • УСН
    • 100 000 руб. за м2
    Продам готовый офисный бизнес или помещение под СВОЙ проект. 110 м², 2 этаж. Текст: Собственник продает отличное офисное помещение площадью 110 м² на 2 этаже. Идеальная инвестиция или старт для своего дела! Почему это выгодно: Готовый доход: Помещение уже раз...
    продается коммерческое помещение с отдельным входом в центре города на 1 этаже 4-х этажного здания.

    • Включая НДС 1 298 360 руб.
    • 97 429 руб. за м2
    Пpодaется встpоeнное помещение в самом центpe гopoда по адресу: Ленина 50. Помещение расположено нa 4 этаже 15-этажного офисного здания. Площадь помещения составляет 73,9 кв.м. Пpеимущeствa объектa: - Центpaльнaя чаcть г. Пeрми - Зонa выcокой делoвoй акти...