Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов на улице Крисанова в городе Пермь?
  • ✓ В базе Циан 1 офисов на улице Крисанова в городе Пермь
🔷 Средняя цена продажи:23 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:114,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:23 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:23 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 201 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 201 м²
Пермский край, Пермь, улица Крисанова
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить офис на улице Крисанова в городе Пермь

Найдено 1 объявление
Продам коммерческое помещение в самом ЦЕНТРЕ Перми. Помещение имеет свой отдельный и запасной вход-выход, располагается между KDL и Пекарней, что создаёт большой пешеходный трафик. Помещение состоит из 7 кабинетов разной площади, кухни и 3 сан узлов. В каждом...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 1 478 688 руб.
  • 6 467 руб. за м2
Продам 1/5 долевой собственности в торговом центре( общая площадь 1268 ка м), доля не выделена, доходы от аренды делятся на 5 собственников . Продаю в связи с переездом. Долю можно выделить, но этим будет заниматься уже новый собственник.Возможна рассрочка
Продам перспективное место под торговлю или кафе, рядом Медлабэкспресс, Красное и белое и сеть общепита. Ранее находилось кафе, общепит. Вход отдельный с улицы и со двора. Два больших зала, 2 сан узла, 2 окна в приямках есть естественный свет, система вентиляции,...

  • Включая НДС 225 409 руб.
  • 4 202 руб. за м2
Собственник
Продатся здание и земельный участок (площадь 852 кв.м.) под объекты торговли в центре с. Сенькино. В настоящее время часть здания занимает магазин. Здание выполнено из кирпича, заведено центральное водоснабжение, имеется водоотведение. Отопление электрическое и д...
ДОМ СДАН! Продаются Коммерческие помещения на 1-м этаже ЖК "Курья-Парк"! Преимущества объекта: * Свободная большая парковка * Панорамное остекление * Отдельный выход с торца. * Потолки высотой 3.2 м * Сделана разводка электрики (15 кВт ) * Установлены...