Продается участок 10 соток , огород чернозем, участок ровный, электричество , газ, вода от участка 3 метра, дорога щебень, до Ижевска 17-19 километров , магазины есть, школы и так далее есть, документы готовы к продаже, торг уместен
Ровный готовый под застройку земельный участок для воплощения Вашей мечты о строительстве уютного Дома. Рядом с границей участке проходит газ. Имеется возможность подключения электричества и проведения водопровода. Каждому из земельных участков присвоен адрес для регистрации и прописки на основании Постановления администрации Завьяловского района Удмуртской Республики. Участки находятся в 1 км. от границы города. При этом городской шум и шум от дороги в силу расположения участка не слышен. Доступ на территорию в настоящее время свободный.
Продается земельный участок площадью 8 соток. Расположен по сарапульскому тракту (рядом с д. Каменное), 17 минут от города Ижевска. Есть все коммуникации (электричество-стоимость подключения 500 руб, расчет по сельскому тарифу, газ, вода), уличное освещение, дороги с твердым покрытием, оборудованы детские площадки. Недалеко находится остановка общественного транспорта.
Собственник
ID 57678555
год назад
5 авг, 12:06
Заселяйтесь в отпуск
Проживите отпуск по-новому там, где вы еще не были
Продаю участок, на первой береговой линии реки Кама.
Коммуникации:
- газ.
- электричество.
- центральная вода.
Участок ровный, земля чёрная, 1 взрослый собственник.
Собственный выход к берегу реки Кама!
Прекрасный вид с участка. Торг уместен, причина продажи, переезд в другую страну.
Продается земельный участок 10 соток в тихом пригороде Ижевска. Участок расположен в центре поселка Совхозный, в 5 минутах ходьбы школа, детский сад, администрация, магазины, больница, остановка автобуса (автобус ходит с интервалами ~20 минут по расписанию через Московскую, ЖД вокзал, ИжГЭТ, Мир Фарфора, Школа летчиков, Механический завод, Нефтемаш, Госархив и далее на Завьялово).
Удобный выезд на Можгинский тракт, на машине до центра города 20 минут.
Газ проходит вдоль участка, водопровод проведен на участок, электрический столб прямо напротив участка, потому сложностей подключения не будет. Дорога к участку хорошая, зимой дороги чистят.
Участок ровный, весной не заболачивается.
Все вопросы по телефону или в сообщениях. Торг на месте.
д.Черная . ул колхозная д.41 хороший сухой участок, центральная улица за участком речка , участок с комуникациями , по улице проведен газ. участок плодородный ,местность не болотистая. Детский сад , школа , магазины рядом с участком в 3х минутах . в 2020 году от д.Светлой до д.Черной , полностью будет проложена новая асфальтированная дорога .
ОБМЕН ПО ПРЕДЛОЖЕНИЮ НА ВСЕ (земля , авто , гаражи, технику , бизнес и т.п.)
Продам землю под коммерцию, торг.
Есть все коммуникации: электричество, газ, вода и канализация централизованная. Участок расположен на первой линии, перекрёсток главной дороги, у остановки общественного транспорта. Практически центральная точка района!
Продам огород . СНТ "Кены-Нефтяник" Без долгов. Возможен ТОРГ.
Дом(бревно) 10.5 кв.м. Веранда дощатая 17.5 кв.м.
Яблоня, вишня, облепиха, малина, смородина, жимолость, калина на участке.
Есть сарай.
Каркас теплицы сваренный.
Рядом пруд с пляжем, можно рыбачить. Так же рядом популярная локация для фотографий "Водопад"
Продам участок Снт Ошмес,2шт,
площадь по 1500 кв. М.
Участок ровный, можно использовать под капитальное строительство, на массиве живут круглый год, дороги чистят. Последний участок на улице, соседи не мешают, рядом лесок, чистый воздух.
Можно использовать под коммерцию.
Планируется большая застройка целого микрорайона Аспеком.
Кадастровый номер 18:08:019001:1495.
, 1494.
Продаётся земельный участок в Пазелах.
Мечтаете построить свой дом? Отличное предложение — участок ждёт своего владельца!
Один взрослый собственник — никаких сложностей с документами.
Без обременений и детских долей — сделка пройдёт максимально гладко.
Уже заведён газ по улице — экономите время и деньги на подключении.
Электричество на участке.
Через дорогу — магазин Пятёрочка: всё необходимое всегда под рукой.
Соседи уже построились и живут — район обжитой, люди дружелюбные.
Быстрый выход на сделку — не придётся долго ждать.
И приятный бонус: при оперативном оформлении — скидка!
Не упустите шанс обзавестись своим участком в комфортном месте! Звоните, чтобы узнать подробности и записаться на просмотр.
#земля #участок #продажаучастка #строительство #доммечты #Пазелы
Продается земельный участок в Ленинском районе (Татарбазар). Участок находится в черте города, рядом все необходимые объекты для комфортной жизни: две школы, детские сады, магазины, городская поликлиника 3, аптеки, пункты выдачи, сквер Оружейника Драгунова. Остановки общественного транспорта в шаговой доступности. Участок свободен от построек, вы можете начать строительство дома своей мечты в любое время. Звоните, приезжайте на просмотр! Поможем выбрать застройщика для вашего дома!
Код пользователя: 147337
Номер в базе: 4814761
Продам земельный участок на СНТ Фруктовый, по адресу Респ. Удмуртская г. Ижевск ул. Васнецова, 18, СНТ "Фруктовый", дом уч. 41
На участке имеется старый дом под снос.
Кадастровый номер 18:26:020207:47
Реальному покупателю торг
СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ УЧАСТОК НА КАМЕ ( 300 метров до Камы )в живописном месте (СНТ "Излучина") , дорога из Ижевска занимает 35 минут , 10 соток, газ и электричество по участку, участок ровный, соседи с обоих сторон ,посёлок заселен полностью, жилой, дорога асфальт , все участки на улице жилые .
Отличное место для дачи и жилого дома ! Круглогодичное проживание , зимой дороги чищеные. Разумный торг.Срочная продажа.
Продам земельный участок на СХВ, г. Ижевск, площадью 846 м2 в составе ДНТ Цветовод. Удачное расположение участка предполагает максимально рациональное использование .объекта. Участок подключен к электрическим сетям, летний водопровод и колодец обеспечат бесперебойное поступление воды. Участок одной из границ выходит на ул. Г. Чайникова. Газ идет как вдоль ул. Г. Чайникова так и в доль противоположной границы участка по территории ДНТ. Рекомендованное использование постройка жилого дома, занятие садоводством. Цена 1 011 111 руб.
Продается отличный участок в живописном месте , по Сарапульскому тракту в КП Зеленодолье , 15 мин от центра Ижевска , до участка проложена хорошая и ровная дорога, все коммуникации по участку ! В посёлке Каменном развита вся инфраструктура, имеется школа , детский сад , магазин 5 , что способствует комфортной загородной жизни .
Участки Кама новая нарезка .
Красивая природа,источник вдохновения,сил.
8 соток,электрические столбы,отсыпана дорога щебнем.
Территория будет огорожена забором.
Расстояние до города Ижевска 15 км.
180.000 .
(От меня дополнительная скидка).
Самая низкая цена в данной локации.
Продаётся 1/2 земельного участка в Индустриальном районе Ижевска.
Площадь части участка: 312,5 м² (общая площадь — 625 м²).
Категория земель: земли населённых пунктов.
Разрешённое использование: строительство индивидуальных жилых домов 3 этажа.
Ключевые преимущества:
возможность построить индивидуальный жилой дом до 3 этажей;
газопровод проходит вдоль границы участка — возможно подключение;
возможно подключение к холодному водоснабжению перед участком проходит централизованное водоснабжение(на самом участке централизованного водоснабжения нет).
Развитая инфраструктура: магазины, торговый центр, школы, детские сады, остановка общественного транспорта (ул. Тимирязева).
Свобода для творчества: на участке — дом в аварийном состоянии. Идеальный вариант для тех, кто хочет построить дом, гараж, парковку, теплицу, место отдыха с нуля по своему проекту.
Документы в порядке, статус объекта — актуальные, ранее учтённые.
Цена: 5 000 000 руб. Торг уместен.
Звоните, отвечу на все вопросы!
Продаётся недостроенный дом(коробка) на участке 14 соток, есть шамбо и сливной, заборы присутствуют, крыши нет, торг уместен.
Если не дозвонитесь, то пишите в ватсап/смс
Продается участок в д. Большая Венья, ул. Кедровая, кадастровый номер 18:08:016002:9488. Участок ровный, рядом электричество, газ. Территория активно застраивается.
Земли поселений (земли населенных пунктов), Для индивидуального жилищного строительства. Переуступка права аренды, после строительства дома выкупается в собственность.
Обмен на автомобиль
Первая линия у въезда в Ижевск. Прямогорный, отсыпанный участок. Газ, вода, свет- все есть. 2-х этажный дома. 1 этаж кирпичный, 2 деревянный, площадь дома 60 кв метров. Газовое отопление.