Продам участок 7,5 соток Есть возможность увеличения в 2 раза, электричество рядом, участок находится в центре элитной загородной застройки. Рядом берег Камы, комплекс отдыха "Багамы" в 3-х км курорт Усть-Качка. Участок в собственности , один собственник.
Продаётся дача с деревянным летним домиком с баней.
Имеется летний водопровод, возможно подключить электричество.
Участок разработан, высажены плодовые деревья, клубника, крыжовник, смородина, слива, яблоки, вишня.
Земельный участок в Кировском районе. 10 минут пешком от остановки Б. Хмельницкого или 15 минут от остановки Астраханская. Приватизирован. На участке небольшой летний домик с овощной ямой, 2 теплицы, сарай. Летний водопровод. Участок ухоженный, огорожен забором. Из посадок: яблоня, вишни, сливы, орех, кусты малины, смородины, крыжовника, виктории. Электричество отсутствует на участке, но возможно подключиться, проблем с этим нет.
Земля 4 сотки, уютный дом 20кв.м 2 этажа, крытая веранда, плодово - ягодные посадки на участке. Документы на дом и землю готовы. Вода для полива в летний сезон, питьевая - родник. Есть возможность подключения электричества, столб рядом с домом!
Собственник
ID 113642145
3 недели назад
9 июл, 13:29
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продам дачу в СНТ "Родничок" д. Большое Савино Пермского района. Деревянный дом, площадью 39,5 кв. метров, баня, теплица, на земельном участке 7 соток, прекрасно подходит для отдыха в летнее время. В летний период доступ к участку не ограничен, возможность подъезда на автомобиле. От Шоссе Космонавтов расстояние 1 км, вблизи д. Крохово. Доступность к магазинам и автобусному сообщению позволяет использовать дачу в любой период времени года. Один взрослый собственник, объект без обременений и долгов.
Код пользователя: 103137
Номер в базе: 6461891 Отличный участок 7 соток.
Небольшой ровный участок в черте города. Подготовлен под посадки, сохранены кусты черноплодной рябины, ирги, вишни.
Домик со свежепостроенной утепленной верандой ( застекленной) в черте города. На участке есть своя скважина, септик. В домик заведено 15кВт. в домике накопительный куб с водой, свежий котел с разводкой, обновлена проводка в круг. Подготовлен и смонтирован санузел. Кроме септика папа сделал еще и выгребную яму. Крыша - металлочерепица свежая. Потолок утеплен, полы и основание домика обновлены и укреплены тоже.
Участок огорожен металлической сеткой, столбики выставлены по точкам. также качественно сделан заезд на участок (труба через канаву). укрепленная кирпичом.
Дороги чистят круглогодично, рядом через две улицы левада с лошадками ( от них не пахнет, но навоз можно самовывозить).
К участку два заезда - для легковушек/джипов с Промышленной и для крупнотоннажный техники с Экскаваторной. Рядом остановки трамвая и автобусов
с ПНОСа - не пахнет
Улица дружная, металлические ворота и камеры для безопасности. Соседи живут круглогодично. к соседям приезжают и курьеры и прочая доставка. При доработке домика прописка - возможна.
Причина продажи - забираю маму жить в другой город Продается участок 7 соток в Пермском районе Пермского края.
Уютный дачный домик, участок 4,5 сот., есть электричество и вода (колодец). На участке растут яблоня, ирга, красная черемуха, малина, есть просторная теплица.
Участок под дачный домик. Есть электричество. Несмотря на близость города- тихо и спокойно. Есть соседи-небольшие дачки .Есть садовый домик 35 м. 2 линия участков. Яблони все в плодах. Скоро будет урожай. В 2026 году будет газ.
59:01:4416083:110
Прямого подъезда к участку нет. Есть тропинка. Машину можно оставить в 100 м.
Дача в трех минутах от остановки общественного транспорта! По улице живут на постоянной основе. Дом и земельный участок зарегистрированы. Вода колодец, есть электричество. В доме- баня требуются ремонт. Два взрослых собственника.
Дача находится на против УАВР.