Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость на улице Метростроевская в городе Чусовой

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
10 май, 11:22

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:40
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
14 май, 09:18
Проекты домов для любого участка

Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Посмотреть все
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 11:40
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 13:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
3 май, 11:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
10 май, 11:25
Риелтор
ID 121323406
Документы проверены
пять дней назад
11 май, 16:05
Риелтор
Суперагент
два дня назад
14 май, 12:34
Собственник
ID 114637301
год назад
18 мар, 13:28
Собственник
ID 87924066
месяц назад
15 апр, 15:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 11:25
Собственник
ID 130334398
полгода назад
25 сен, 20:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:40
Собственник
ID 140961993
3 недели назад
24 апр, 16:41
Собственник
ID 35547378
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 08:06
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
30 мар, 16:39
ID 13303514
2 недели назад
30 апр, 10:27
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Метростроевская в городе Чусовой?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости на улице Метростроевская в городе Чусовой
🔷 Средняя цена продажи:850 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:7,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:850 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:850 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 120,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 120,1 м²