1 300 000 ₽
Продаётся дача , в очень удобном месте д.Хмели в доступности общественого транспорта ,от центра(автовокзала) 20км.ост Олимпиец(тц Метро )
Есть недостроенная терраса 39м², где можно наслаждаться свежим воздухом .маленькая летняя кухня.
Водоснабжение осуществляется из личного колодца, электричество ,
подвод газа уже запланирован в снт...Электричество подключено круглый год. Участок более или менее ухожен, имеются грядки
подъезд к даче круглый год , возможно в дальнейшем оформление прописки, Много домов уже ПМЖ (прочти через дом в СНТ
) .
Свой колодец(стоит на трех родниковых жилах) с очень вкусной мягкой водой.
Есть летний вoдoпpoвод от СHТ на пoлив и нaбoр воды.бак для воды из колодца для капельного полива и обычного полива и для мытья посуды, и умывания,стиральной машины.
Домик не большой, место для двух машин во дворе.
Транспортная доступность обеспечена близостью остановки общественного транспорта много проходящих маршрутов . Инфраструктура рядом . На выезде автозаправка ,что тоже удобно для автомобилистов.много строительных баз рядом.
Собственник один,документы в норме.










































































