


"Покупайте землю - её больше не производят!" Марк Твен Продам отличный земельный участок в Косотурихе, 10 соток, расположен сразу за коттеджным поселком Солнечная поляна, выше улицы Боровая. Живописный вид, отсутствие борщевика, есть электричество. Возможность подключения газа. 25 км от города и в 4 километрах от Култаево, по трассе европейского уровня качества, без пробок и светофоров.



Поселок Косотуриха. Льготная ипотека подходит. Продается дом из шлифованного бревна для круглогодичного использования. Размер 6 на 6 метров, плюс терраса. Конструктив дома собран из тесанного бревна, межвенцовое утепление джутом. Пол и перекрытия утеплены, балки 200*100. Кровля металлопрофиль. Окна стеклопакет, входная дверь стеклопакет. Фундамент винтовые сваи. Коммуникации: канализация заведена в дом, вода скважина заведена в дом. Электричество заведено в дом. Отопление - Теплоэко конвекторы. Газ в соседних домах уже подведен и работает. Дороги межквартальные отсыпаны. Соседи проживают круглогодично. Остановка автобуса - 5 минут. Рядом магазин, фельдшерский пункт. Возможна продажа по льготной ипотеке от ИП.



Цена за наличные. Можно уже натягивать потолки. Можно класть линолеум, ламинат, ковролин, керамогранит, паркет. Стены чистовые Кратко: Собственник, газоблок, настоящая цельная плита, теплый пол, мягкая крыша, перегородки кирпич, минута от остановки, большой участок, ничем не пахнет, самолеты не слышно. Дом теплый без спрятанного полиэтилена, пенопласта и пластика в отделке, блок толстый, теплый 400 с утеплением крыши ватой 250 вместо 200. Фундамент - плита с утеплением, торцы крыши сделаны дорогим фиброцементом (не железом либо доской), подшив сделан железом, красивая подсветка с улицы. Перегородки кирпич - хорошая шумоизоляция. Отмостка утеплена. Электрика по ГОСТ. Газификация в 2026 году. До трассы полминуты без пробок в самой деревне. Сделана розетка под кондиционер. Водорезетка под гигиенический душ. Дорогая входная дверь. Дренаж. Теплые ламинированные окна и выход на террасу. Высокие потолки в 3.2 метра, утепленный армпояс. В перспективе газ, есть письмо, соседние поля подключены. Прекрасное место, много строящихся домов. Построено на совесть, большой санузел. До остановки 300 метров. До магазинов 600 метров. Скважина 46 метров с подогревом, своя канализация. Крыша - мягкая черепица, дождь не слышно. Стены - штукатурка с толстой фактурой Стиль современный хай-тек, средиземноморский, классический, проект z7 от ателье z500. Из столовой свой выход на террасу через панорамную дверь. Перегородка между спальнями из настоящего кирпича. Полы с водяным отоплением, очень хороший теплоаккумулятор зимой и летом. Все строительные этапы сфотографированы. Можно сделать эксплуатируемый чердак, высота позволяет. Направление на село Усть-Качка не имеет пробок поток машин едет быстро. Рядом жилая деревня Большакино, Косотуриха, Болгары, Капидоны со строящимися по соседству домами и газом в 2026 году. Участок правильной формы. Можно добавить любые дополнительные постройки либо благоустройство Без обременений. Самолеты не летают, пробок нет, фермой не пахнет, ветров нет. Продажа в ипотеку, госпрограмма, сельская ипотека, льготная ипотека, IT-ипотека. Можно проехать в сторону Мокино, Култаево через д.Большое Савино. Рядом идет межпоселковая дорога на д. Верхние Протасы, которая чистится управляющей компанией. Можно проехать через поля в д.Заполье и д.Петровка. Напротив поселка Скандинавия, аэропорт, следующий отворот после п. Строгановский Посад перед остановкой.



ПРОДАЮТСЯ Два участка по акции!!! Продаётся участок площадью 25 соток, идеально подходящий для тех, кому важен комфорт и удобство. Часть участка 12 соток, оформлена под ИЖС,а часть 13 соток. сельскохозяйственного назначения, на участке под ИЖС стоит баня с верандой,проведена вода,газ и электричество Посадки плодовых деревьев и кустарников



Дом: - В классическом английском стиле, правильной формы планировка - Полезная площадь 108 кв.м. - Крыльцо под крышей, вы не будете мокнуть под снегом и дождем, когда будете открывать двери. - Расположен в живописном районе поселка, рядом через улицу лес и речка, детская площадка - Изолированная котельная, просторная с большим окном. Обеспечивается изоляция от шума работы в котельной, размещены все коммуникации дома, большое окно. - Просторная гостиная с кухней площадью 43 кв.м., что позволяет комфортно проводить время с родными и друзьями - 3 изолированные комнаты по 13 кв.м. - Санузел 8 кв.м. - Теплый водяной пол, хорошая экономия на отоплении - Смонтирован слив воды по всем правилам - Выполнена под ключ подшивка карниза - Облицовка дома из кирпича в стиле Баварская кладка - Цоколь обшит фасадной плиткой Коммуникации: - электричество - заведена вода в дом - на участке своя скважина - в котельной все готово для подключения - ТУ на газ уже есть По желанию составляем сметы под любой бюджет для отделки дома. Материалы через нашу организацию будут с хорошими скидками! Земельный участок: Участок ровный, правильной формы. Забор из профлиста 3 линии. Поселок: - Газифицирован - Закрытого типа - Въезд через КПП - шлагбаум - Хорошие грунтовые дороги - Организовано собственное поселковое ТСЖ, в которое входят жители поселка до города 8 км - Для детей организована большая, современная детская площадка в живописном месте поселка - Организован подвоз детей в Баш-Култаевскую школу. Современная, новая, большая школа. - Жители поселка ответственные и активные, что способствует активному развитию инфраструктуры. Любые вопросы решаются быстро. - Инфраструктура: магазины, амбулатория, здравпункт, почта. - Шалгинский лес. Предоставим фото всех скрытых работ. Приветствуются проверки дома вашими экспертами в сфере строительства. Мы отвечаем за качество. Гарантия на конструктив. Подходит по программу семейной ипотеки Поможем с сопровождением сделки.



Продается готовый дом в деревне Косотуриха Адрес: Деревня Косотуриха, 25 км от города Площадь дома: 100 м² Участок: 7 соток Цена: 7 600 000 руб. Описание: Предлагаем вашему вниманию просторный одноэтажный дом общей площадью 100 квадратных метров, расположенный в живописной местности деревни Косотуриха. Идеальное решение для тех, кто ценит тишину и спокойствие загородной жизни, но при этом хочет оставаться близко к городской инфраструктуре. Планировка: Дом включает в себя кухню-гостиную, три уютные спальни, техническое помещение и санузел. Просторные комнаты позволяют воплотить любые дизайнерские решения и создать атмосферу домашнего уюта. Особенности строительства: * Фундамент: свайно-ростверковый * Материал стен: газобетон, обеспечивающий отличную теплоизоляцию и долговечность конструкции * Коммуникации: в доме предусмотрены все необходимые удобства: вода, септик, электричество, электрические теплые полы для комфортного проживания в любое время года Дополнительные возможности: * Возможность приобретения дома с качественной внутренней отделкой от застройщика всего за 500 000 рублей * Утепление фасада и отделка штукатуркой обойдутся в 300 000 рублей * Планируется строительство террасы и установка панорамных окон в кухне-гостиной, что добавит пространства и света в интерьер Окружение: Деревня Косотуриха предлагает все необходимое для комфортной жизни: ФАП, регулярные автобусные маршруты до школ и магазинов, автобусные остановки. Здесь вы найдете гармонию природы и уединенность, оставаясь при этом в доступности городских удобств. Цена: Стоимость дома составляет 5 500 000 рублей, включая субсидию банка. Дополнительная оплата за внутреннюю отделку и утепление фасада позволит вам получить готовый к проживанию дом вашей мечты. Не упустите шанс стать владельцем уютного уголка в прекрасной деревенской местности! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре и узнать больше подробностей. Код пользователя: 32630 Номер в базе: 6483225



Хотим предложить дом к продаже... В деревне Косотуриха ! Красивый, теплый, двухэтажный, Он отличается от многих Неповторимой красотой! Ведь сил и времени в него вложили много! С наружной, внутренней отделкой Вам отдаем его друзья! А также с тёплым полом и прочим... Хороший бонус - Газ Вам Господа! Построили веранду, баню и терассу Гараж аж в два авто и всем необходимым, а так же откатные ворота Что нужно вам ещё! Хозяин так душой старался И рядом много красоты! Внутри всё сделано с любовью, В дом заезжай и в нём живи! Больших вложений и затрат всех, Уже не нужно здесь вложить! Спокойной жизнью наслаждаться И переехав просто жить! Всё рядом - остановка, магазин и даже лес! Как мало есть подобных Таких участков Господа! Кто в доме был, тот не забудет, Легко в нём дышится всегда! Мы ждём Вас с радостью, любовью, К нам в гости Господа! В любое время приезжайте, Есть много фото на запрос!



Продается готовый дом в деревне Косотуриха Адрес: Деревня Косотуриха, 25 км от города Площадь дома: 100 м² Участок: 7 соток Цена: 7 600 000 руб. (субсидия банка включена в стоимость) Описание: Предлагаем вашему вниманию просторный одноэтажный дом общей площадью 100 квадратных метров, расположенный в живописной местности деревни Косотуриха. Идеальное решение для тех, кто ценит тишину и спокойствие загородной жизни, но при этом хочет оставаться близко к городской инфраструктуре. Планировка: Дом включает в себя кухню-гостиную, три уютные спальни, техническое помещение и санузел. Просторные комнаты позволяют воплотить любые дизайнерские решения и создать атмосферу домашнего уюта. Особенности строительства: • Фундамент: свайно-ростверковый • Материал стен: газобетон, обеспечивающий отличную теплоизоляцию и долговечность конструкции • Коммуникации: в доме предусмотрены все необходимые удобства: вода, септик, электричество, электрические теплые полы для комфортного проживания в любое время года Дополнительные возможности: • Возможность приобретения дома с качественной внутренней отделкой от застройщика всего за 500 000 рублей • Утепление фасада и отделка штукатуркой обойдутся в 300 000 рублей • Планируется строительство террасы и установка панорамных окон в кухне-гостиной, что добавит пространства и света в интерьер Окружение: Деревня Косотуриха предлагает все необходимое для комфортной жизни: ФАП, регулярные автобусные маршруты до школ и магазинов, автобусные остановки. Здесь вы найдете гармонию природы и уединенность, оставаясь при этом в доступности городских удобств. Цена: Стоимость дома составляет 5 500 000 рублей, включая субсидию банка. Дополнительная оплата за внутреннюю отделку и утепление фасада позволит вам получить готовый к проживанию дом вашей мечты. Не упустите шанс стать владельцем уютного уголка в прекрасной деревенской местности! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре и узнать больше подробностей. Код пользователя: 84918 Номер в базе: 6355547



Продается готовый дом в деревне Косотуриха Адрес: Деревня Косотуриха, 25 км от города Площадь дома: 100 м² Участок: 7 соток Цена: 5 500 000 руб. (субсидия банка включена в стоимость) Описание: Предлагаем вашему вниманию просторный одноэтажный дом общей площадью 100 квадратных метров, расположенный в живописной местности деревни Косотуриха. Идеальное решение для тех, кто ценит тишину и спокойствие загородной жизни, но при этом хочет оставаться близко к городской инфраструктуре. Планировка: Дом включает в себя кухню-гостиную, три уютные спальни, техническое помещение и санузел. Просторные комнаты позволяют воплотить любые дизайнерские решения и создать атмосферу домашнего уюта. Особенности строительства: • Фундамент: свайно-ростверковый • Материал стен: газобетон, обеспечивающий отличную теплоизоляцию и долговечность конструкции • Коммуникации: в доме предусмотрены все необходимые удобства: вода, септик, электричество, электрические теплые полы для комфортного проживания в любое время года Дополнительные возможности: • Возможность приобретения дома с качественной внутренней отделкой от застройщика всего за 500 000 рублей • Утепление фасада и отделка штукатуркой обойдутся в 300 000 рублей • Планируется строительство террасы и установка панорамных окон в кухне-гостиной, что добавит пространства и света в интерьер Окружение: Деревня Косотуриха предлагает все необходимое для комфортной жизни: ФАП, регулярные автобусные маршруты до школ и магазинов, автобусные остановки. Здесь вы найдете гармонию природы и уединенность, оставаясь при этом в доступности городских удобств. Цена: Стоимость дома составляет 5 500 000 рублей, включая субсидию банка. Дополнительная оплата за внутреннюю отделку и утепление фасада позволит вам получить готовый к проживанию дом вашей мечты. Не упустите шанс стать владельцем уютного уголка в прекрасной деревенской местности! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре и узнать больше подробностей. Код пользователя: 140578 Номер в базе: 6252851



д.Косотуриха, ул. Расветная. 25 км от города. Просторный одноэтажный дом площадью 100 м² с полной чистовой отделкой в тихом, спокойном месте. Комфортная жизнь вблизи города и свежим воздухом с возможностью обустройства участка (10 соток) по своему вкусу. Планировка: Кухня-гостиная, 3 спальни,технический блок и санузел. Строительство: Фундамент — свайно-ростверковый, стены — газобетон. Все коммуникации подведены: вода,септик, электричество, тёплые полы. Окружение: Деревенский покой с развитой инфраструктурой: медпункт, автобусы до города, магазины поблизости. Природа и комфорт рядом. Код пользователя: 166767 Номер в базе: 6508108



Предлагаем вашему вниманию просторный одноэтажный дом общей площадью 100 квадратных метров в деревне Косотуриха. Планировка: Дом включает в себя кухню-гостиную, три уютные спальни, техническое помещение и санузел. Просторные комнаты позволяют воплотить любые дизайнерские решения и создать атмосферу домашнего уюта. Особенности строительства: • Мазоляцию и долговечность конструкции • Коммутериал стен: газобетон, обеспечивающий отличную теплоиникации: в доме предусмотрены все необходимые удобства: вода, септик, электричество, электрические теплые полы для комфортного проживания в любое время года. Деревня Косотуриха предлагает все необходимое для комфортной жизни: ФАП, регулярные автобусные маршруты до школ и магазинов, автобусные остановки. Здесь вы найдете гармонию природы и уединенность, оставаясь при этом в доступности городских удобств. Код пользователя: 126465 Номер в базе: 6302882



Продается готовый дом в деревне Косотуриха Адрес: Деревня Косотуриха, 25 км от города Площадь дома: 100 м² Участок: 7 соток Цена: 5 500 000 руб. (субсидия банка включена в стоимость) Описание: Предлагаем вашему вниманию просторный одноэтажный дом общей площадью 100 квадратных метров, расположенный в живописной местности деревни Косотуриха. Идеальное решение для тех, кто ценит тишину и спокойствие загородной жизни, но при этом хочет оставаться близко к городской инфраструктуре. Планировка: Дом включает в себя кухню-гостиную, три уютные спальни, техническое помещение и санузел. Просторные комнаты позволяют воплотить любые дизайнерские решения и создать атмосферу домашнего уюта. Особенности строительства: • Фундамент: свайно-ростверковый • Материал стен: газобетон, обеспечивающий отличную теплоизоляцию и долговечность конструкции • Коммуникации: в доме предусмотрены все необходимые удобства: вода, септик, электричество, электрические теплые полы для комфортного проживания в любое время года Дополнительные возможности: • Возможность приобретения дома с качественной внутренней отделкой от застройщика всего за 500 000 рублей • Утепление фасада и отделка штукатуркой обойдутся в 300 000 рублей • Планируется строительство террасы и установка панорамных окон в кухне-гостиной, что добавит пространства и света в интерьер Окружение: Деревня Косотуриха предлагает все необходимое для комфортной жизни: ФАП, регулярные автобусные маршруты до школ и магазинов, автобусные остановки. Здесь вы найдете гармонию природы и уединенность, оставаясь при этом в доступности городских удобств. Цена: Стоимость дома составляет 5 500 000 рублей, включая субсидию банка. Дополнительная оплата за внутреннюю отделку и утепление фасада позволит вам получить готовый к проживанию дом вашей мечты. Не упустите шанс стать владельцем уютного уголка в прекрасной деревенской местности! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре и узнать больше Код пользователя: 108416 Номер в базе: 6469257



Продается готовый дом в деревне Косотуриха Адрес: Деревня Косотуриха, 25 км от города Площадь дома: 100 м² Участок: 7 соток Цена: 6200000 руб. Описание: Предлагаем вашему вниманию просторный одноэтажный дом общей площадью 100 квадратных метров, расположенный в живописной местности деревни Косотуриха. Идеальное решение для тех, кто ценит тишину и спокойствие загородной жизни, но при этом хочет оставаться близко к городской инфраструктуре. Планировка: Дом включает в себя кухню-гостиную, три уютные спальни, техническое помещение и санузел. Просторные комнаты позволяют воплотить любые дизайнерские решения и создать атмосферу домашнего уюта. Особенности строительства: • Фундамент: свайно-ростверковый • Материал стен: газобетон, обеспечивающий отличную теплоизоляцию и долговечность конструкции • Коммуникации: в доме предусмотрены все необходимые удобства: вода, септик, электричество, электрические теплые полы для комфортного проживания в любое время года - Дом с качественной внутренней отделкой от застройщика • Утепление фасада и отделка штукатуркой • Планируется строительство террасы и установка панорамных окон в кухне-гостиной, что добавит пространства и света в интерьер Окружение: Деревня Косотуриха предлагает все необходимое для комфортной жизни: ФАП, регулярные автобусные маршруты до школ и магазинов, автобусные остановки. Здесь вы найдете гармонию природы и уединенность, оставаясь при этом в доступности городских удобств. Не упустите шанс стать владельцем уютного уголка в прекрасной деревенской местности! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре и узнать больше подробностей. Код пользователя: 141782 Номер в базе: 6324020



Продам бревенчатый дом 40,5 кв.м. на земельном участке (ИЖС) 13 сот. в посёлке Юг. Живописное, спокойное место с развитой инфраструктурой. Подойдёт как для постоянного проживания, так и для загородного отдыха. Одноэтажный дом: кухня и две просторные комнаты; электричество, вода (колодец), отопление ( новая печь, радиаторы), центральное водоснабжение и газ вдоль участка. На участке имеются посадки. Вблизи находится живописное озеро и речки. Всё в шаговой доступности: садик, школа, магазины, транспорт. Два взрослых собственника, без обременений. Рассмотрим ваши предложения и варианты оплаты. Торг.



Продажа нового, но обжитого дома кирпич (закрытый бассейн, баня-дом, теплицы, место шикарное, закрытый гараж, дополнительный заезд). Култаевское СНТ Нагорный (земля ИЖС).Дорогу чистит администрация. Спокойный и безопасный район. Центр села, все есть(новые школы, садики, МФЦ, банки, КДЦ, пруд чистый с уточками). Экологически чистое место, фермерские продукты. Аэропорт в 10 минутах. Дом построен для себя, просто в семье пополнение.



Продается небольшой новый дом 2024 года постройки, уютный теплый, идеально подходящий для круглогодичного проживания. Имеется прописка. Территория СНТ, въезд через шлагбаум. Коммуникации все заведены, дом готов к проживанию, имеются небольшие недоделки. Есть фото строительства. Общая площадь - 75 кв.м. Жилая площадь 56 кв.м. Фундамент - 8,5 х 8,5 м Участок 8,23 сотки Материал брус 18*15 (внутри 15*15) Кухня-гостиная, комната, парная, душевая, санузел, терраса. Коммуникации: Вода центральная (своя скважина СНТ), без счетчика, Электричество 15 кВт, 380В, Канализация - выгребная яма. Отопление - теплые полы. Газ доведен до СНТ, планируется газификация. Возможен обмен на авто, технику, квартиру.



Предлагаю вам дом МЕЧТЫ, где необходимо жить и отдыхать душой, дышать свежим воздухом!!! ***В Косотурихе имеется ФАП, фельдшер сидит каждый день с понедельника по пятницу. ***Есть 3 пруда для рыбалки!!! 4 магазина поблизости+ чуть дальше магазин МАГНИТ открылся. *** Деревня газифицирована, многие уже полноценно живут с газом, в этот дом завести газ можно бесплатно , *** Очень много детей в деревне, все общительные, дружные! ***В школу возит школьный автобус! *** В садик пока сами возим сообща с соседями, но думаю скоро построят садик, тк детей очень много!! ***В доме тёплые полы, *** Сделана отмостка, залита веранда, *** Откатные ворота, только установить электро привод До города 20 минут на автомобиле, 40 минут на автобусе, а огромный плюс, что можно уехать через каждые 20 минут!!! И ещё сделаем отмоску вокруг дома. Ждём достойных покупателей, тк строили со всей душой. дом на задатке, рядом будет готов такой же через 1,5 месяца приезжайте на просмотр!!!



Продажа от собственника. Продается 2-х эт. дом и баня выполнены в одном стиле. Дом 101 кв.м. имеет 3 комнаты. первый этаж: кухня гостинная, комната, туалет ванная, раздевалка, боллерная. Второй этаж 2 комнаты по 20 кв.м. Газ в доме. Все готова для проживания. Встроенная кухня, варочная панель, духовой шкаф, посудомоечная машина и т. д. мебель вся новая спальня в том числе. Ремонт в доме закончен. Вам останется взять собой только зубную щетку. Выход из первого этажа на веранду. Комната 18 кв.м. окна в пол. Комната теплая выведены радиаторы. Теплый пол в гостинной, ванной, а также под каждым окном батареии. К дому примыкает гараж 40 кв.м. Заезд под 2 машины. Откатные ворота с пульта в гараж и заезд. На участке имеется баня в 2 этажа 60.кв.м. Общита вагонкой первый этаж. Все остается новому собственнику. Высажены кустарники имеется теплица. Соседи отличные ходим в гости к друг другу через колитку. Один собственник. Дом без долгов и обременений. Подходит под ипотеку. Коммунальные за газ 3000 в месяц зимой платили. Своя скважина 47 метров. Торг обсуждается. Продажа в связи с переездом в другой город.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 7,5 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 76 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 85 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 10,5 млн руб. |