Только на Циан
1 450 000 ₽
Продается участок в живописном месте в 30 км от города в д. Молоково. В шести километрах находится д. Жебреи, в трех километрах горнолыжный комплекс Жебреи. В 5-ти минутах ходьбы находится родник. Рядом в лесу протекает небольшая речка Быковка. Участок расположен в центре опушки леса, со всех сторон окружен 30-ти метровыми елями, но при этом обогревается солнцем со всех сторон.
В 5 минутах езды находятся ближайшие продуктовые магазины в п. Лесоучасток. В 10 минутах езды в Жебреях находится торговый центр Пятерочка, магазин строительных материалов, аптека, кафе-пекарня, автомойка и станция ТО.
Подъездные пути и дороги в деревне в отличном состоянии, чистятся круглогодично и подсыпается крошкой асфальта. Многие соседи живут постоянно.
В д. Молоково есть оптиковолоконный интернет от Ростелеком. Деревня газифицирована. В деревне есть бесплатный летний водопровод.
Все соседи замечательные, спокойные.
Участок для тех, кто ищет тишину, свежесть леса.









































































