

Вы это ждали! Ровный участок на транспортной артерии, улица Свиязева! Идеальное место для ведения бизнеса! Газифицирован! Есть жилой дом, газовый котел, вода, баня. Успейте первыми! Внимание! Участок действительно одной стороной выходит на Свиязева! Из соображений защиты личной жизни моих доверителей адрес точный не указан! Каждый убеждает, что только проедет мимо посмотрит и каждый второй пытается постучать в дом и посмотреть без предварительной договоренности. Цените свое и чужое время! Договаривайтесь о просмотре заранее! Продается загородная недвижимость в микрорайоне Нагорный в городе Пермь.



Продается новый двухэтажный кирпичный дом 2021 года постройки, общей площадью 204 кв.м. с мансардой 70 кв.м. Дом расположен в черте города в Индустриальном районе. Рассматривается обмен на квартиру или бизнес с вашей доплатой. Просторная планировка, есть застекленный балкон. Стены из газоблока, утеплены базальтовой ватой и облицованы кирпичом. Крыша покрыта металлочерепицей, окна с затемненными стеклопакетами. Высота потолков составляет 3 метра. Участок площадью 6 соток предназначен для индивидуального жилищного строительства (ИЖС). В шаговой доступности находятся школы, детские сады, остановки общественного транспорта и торговые центры (ТЦ "Планета" и ТЦ "Столица"). Коммуникации: канализация (кольца), централизованная вода, газовое отопление. На участке имеется уютная беседка и яблоня. Забор из профнастила. Дом без отделки, что позволяет реализовать ваши дизайнерские идеи. На участке также расположен жилой одноэтажный дом площадью 30 кв.м., в котором есть кухня, 2 комнаты, душевая и 2 подвала. В старом доме можно жить, пока вы делаете ремонт в новом. Рассматриваем обмен на квартиру в Перми с вашей доплатой, возможно также на машину. Доступны любые формы оплаты.Ждем ваших звонков! Код пользователя: 51699 Номер в базе: 6414090 Купить загородную недвижимость в микрорайоне Нагорный в городе Пермь.



Арт. 124282325 Продается уютный ухоженный дом в Индустриальном районе! Ищете идеальное место для спокойной жизни в городской черте? Этот дом на 7 сотках — именно то, что Вам нужно! Основные характеристики: • Участок 7,2 сотки — возможность построить еще один дом! • "Китайская стена" — длинная девятиэтажка (ул. Милиционера Власова, 17) защищает от городского шума, газов и суеты. • Район утопает в зелени и насаждениях, создавая атмосферу уюта и спокойствия. • В дом заведены газ и центральный водопровод. • Материал стен: шлакобетон — надежность и долговечность. • Просторная веранда - идеальное место для отдыха на свежем воздухе. • Наличие дополнительных пристроек для Вашего удобства. • Отдельная баня и гараж, а также ухоженный огород. Инфраструктура: • В шаговой доступности (5 минут пешком) автобусная остановка "Школа 136". • Детские площадки, баскетбольная и хоккейная площадки. • Продуктовые магазины, включая "Пятёрочку" и "Магнит". • Средняя общеобразовательная школа 136 и детский сад "Школа мастеров". • Спортивный клуб Досуга "Дзержинец" для активного отдыха. • Аптеки "Планета здоровья". • Пункты выдачи Ozon, Wildberries, Яндекс Маркет. Дополнительная информация: Рассмотрю все виды оплаты, помогу с одобрением ипотеки и реализацией Вашей квартиры. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома! Звоните прямо сейчас — это предложение ждет Вас! Продам загородную недвижимость в микрорайоне Нагорный в городе Пермь.



Представляем Вам уникальное предложение, идеальное для большой и дружной семьи - просторный дом из газобетонных блоков площадью 280 квадратных метров, расположенный на участке размером 7,5 сотки. Этот дом является настоящим украшением окружающего его ландшафта и прекрасным местом для комфортного и спокойного семейного бытия. Дом расположен в самом сердце Январского, что делает его удобным для жизни и отдыха. В пятиминутной пешей доступности находится магазин Магнит, где Вы можете приобрести все необходимые продукты и товары первой необходимости. Кроме того, близлежащая остановка общественного транспорта позволяет легко добраться до любой точки города. Дом очень ждет вас! Приходите, смотрите и покупайте! Код пользователя: 129381 Номер в базе: 6442747 Загородная недвижимость в микрорайоне Нагорный в городе Пермь.



Карпинского 140, Земля в собственности! Дом, бревно, в добром состоянии. 70 метров. Есть возможность сделать мансардный этаж. Электричество 25 кВт. Скважина. Есть возможность подключения центральной воды, канализации. Газ на границе участка.В шаговой доступности остановка автобуса. Дом находится за новым зоопарком, заезд с улицы Карпинского. Дом стоит отдельно большая парковка. Подъезд к дому круглогодичный, тихое уютное место. Возможно использовать под коммерцию( офис, парковка спец. техники)



Продаётся ухоженный дом в черте города Перми, площадью 136.8 м². На территории новый банный комплекс для комфортного отдыха. Ухоженный сад с множеством плодовых кустарников — смородина, малина, виноград. Две теплицы для выращивания овощей. Есть гараж на один автомобиль. Участок ухоженный, с огородом и красивой зеленью. Возможен обмен на трёхкомнатную квартиру.



Продается первый этаж (жилой)площадью 60 кв.м. в двухэтажном доме общей площадью 112 кв.м., второй этаж принадлежит другим собственникам,которые там проживают. Дом расположен на земельном участоке 6 соток, в микрорайоне Южный. Три комнаты, кухня, санузел, баня, есть все для постоянного проживания. Отопление газовое, вода централизованная, центральная канализация, участок разработан, на участке теплица (остается новому собственнику). Удачное месторасположение дома, все в шаговой доступности, до центра 15 минут. Один взрослый собственник, без долгов и обременения. Гарантия юридической чистоты сделки. Код пользователя: 54597 Номер в базе: 6348227



В продаже шикарный дом в Полазне!!! Дом, общая площадь 126 м2, + терраса 25 м2, стоит на двух участках общей площадью 26.34 сот, по факту больше 30 соток, граничит с лесом. 1 этаж: > Зал 21,63 м2 > Гостевая комната 10.33 м2 > Ванна 4.86 м2 > Коридор 5.69 м2 > Кухня 12.86 м2, на кухне ТЕПЛЫЙ ПОЛ. Подсобное помещение, вход с улицы через отдельную дверь S -3.1 м2. Там установлены водонагреватели, фильтры, система смягчения воды, бак на 200л косвенного нагрева горячей воды, разводка водоснабжения, отопления, ввод электричества. 2 этаж : > Коридор 11.72 м2 > 1-я спальня 13.44 м2 + шкаф 1.59 м2 > 2-я спальня 13.44 м2 + шкаф 1.59 м2 > балкон общий выход с обеих комнат 4.69 м2 Фундамент ленточный на сваях, канализация септик, вода-скважина с системой фильтрации и с колоной смягчения воды. 3 фильтра очистки, вода мега мягкая! Дом из бревна 24 см, с герметизацией швов, покрашен краской Теккурила, пол и крыша утепление 200 мм, окна пластиковый - двойной стеклопакет. На участке есть контейнер - он же, хоз блок и котельная, 40 футов, там установлена котельная. Сейчас идет процесс подключения газа, договор подписан, в котельной уже установлен газовый котел на 24 кВт, плюс электрический на 14 кВт. По всему периметру дома система видео наблюдения, сигнализация, управление с телефона дистанционное (регулирование температуры и т.д ), РОЛЬСТАВНИ весь 1 этаж! Баня новая, установлена летом 24 года, 6 метров, 33, печь этна со стеклом, обработка внутри маслами Теккурила. Забор деревянный на винтовых сваях. Дом находится в мега живописном месте, окружен природой и пением птиц со всех сторон !!! Практически на границе с ИЖС Полазна, 400 метров до соседей в Полазне, Вы никого не видите, все дома по территории Полазны идут по низу лога, этот дом на возвышености! Из дома открывается шикарный вид на полазненский пруд и Каму. ПРОЕЗД: свой подьезд прямо с трассы, 900м до дома. Дом строили для себя из качественных, дорогих материалов. Все детали продуманы до мелочей!!! Один взрослый собственник, никто не прописан. Продажа в связи с переездом!!!



Продам дом площадью 129 кв. м на участке 7,5 соток. Дом находится в жилом районе Бахаревка, который сейчас активно застраивается новыми частными домами. В доме уже проведены все необходимые коммуникации: - Электричество (380В) по льготному тарифу. - Отопление газовое от котла. Но также оставлен электрический котел как резервный. - Вода из собственной скважины. - Горячая вода, нагрев от газового котла. - Канализация (септик). - Теплый пол на 4 контура. 20 марта 2025 г. был произведен пуск газа! Подключен газовый котел и также подключена газовая плита на кухне! Участок хороший, ровный. Есть прямая дорога на восточный обход. До остановки общественного транспорта 1 км. Дороги чистят круглогодично. Торг реальному покупателю. Просмотр дома возможен по предварительной договоренности. Участок хороший, ровный. Просмотр дома возможен по предварительной договоренности



Продается дом с земельным участком в Ленинском районе. Автобусная остановка около дома, отличная тpaнспoртная paзвязка , удобно добираться в любую часть города, 10 минут oт Эспланaды. Городcкой пляж в шаговой доступности. В доме сделан ремонт, частично остается мебель. Коммуникации: газ, вода - скважина, электричество, канализация - выгребная яма. В доме установлен видеодомофон и видеонаблюдение, кондиционер, система теплый пол. На участке есть постройки : гараж, подсобные помещения, также есть парковочные места рядом с домом. Вопросы по телефону.



Дача, д.Ельники 6 сот. дом бревно, крыша кровельное железо, веранда, баня.Электричество кр. год, летний водопровод.Категория земли ИЖС, дача в деревне. СНТ Ельники переведен в статус деревни.Очистка дорог, освещение улиц, и т.д. за счёт муниципалитета.В ближайшей перспективе газ. До Чусовского моста 15 минут на машине, до станции Ельники 15 минут пешком. До залива Чусовой 5 минут пешком, до горнолыжной базы 5 минут пешком. Приезжайте, смотрите, договоримся.



Предлагаем вашему вниманию в коттеджном поселке в черте города Перми, приобрести благоустроенный дом 43 кв.м со всеми удобствами, расположенный на ухоженном земельном участке 5.8 соток. Ваш выбор это идеальный баланс между городским комфортом и загородным спокойствием. Дом построен из кирпича, что гарантирует его капитальность, долговечность и тепло. Планировка включает две изолированные комнаты, что создает комфортные условия для проживания. Коммуникации полностью централизованы: подключены газ и электроэнергия. Для полной автономии и независимости на участке обустроена собственная скважина с чистой водой и локальная канализация. Объект отличается высокой транспортной доступностью, круглогодичный подъезд осуществляется по асфальтированной дороге. Развитая инфраструктура, в шаговой доступности находятся детские сады, школа, магазины и другие объекты первой необходимости. Земельный участок облагороженный, с большей придомовой территорией, что предоставляет широкие возможности для ландшафтного дизайна, садоводства или размещения зоны отдыха. Вся территория полностью огорожена железной сеткой рабица, обеспечивая приватность и безопасность. Данный объект представляет собой готовое решение для круглогодичного проживания с минимальными затратами на поддержание, идеально подходящее для тех, кто ценит функциональность, приватность и развитую инфраструктуру. Помогу вам приобрести выгодно наш объект, одобрить ипотеку на выгодных условиях, гарантия безопасности сделки на протяжении владении всего срока! Звоните, пишите в удобное для вас время! Код пользователя: 186899 Номер в базе: 9882926



Загородный уют в черте города по доступной цене для вас Дом со своим земельным участком в м-н Гарцы ждет своих новых владельцев. Материал стен: брус с облицовкой, в 2023 году произведена реконструкция фундамента и стен. Крыша двускатная из металлопрофиля, полностью заменена в 2023 году (в том числе весь мауэрлат по периметру)Дом 1-этажный площадью 70 кв.м., полноценный подвал высотой 2 м.Планировка: 4 комнаты, санузел с душевой кабиной, кухня-столовая.Участок 7 соток правильной формы (Земли населенных пунктов, ВРИ - под индивидуальный жилой дом).Новый фасад дома с утеплением: два слоя утеплителя поверх бруса, облицовка из OSB, окантовка нижней части металлопрофилем.Пол: утеплен пеноплексом, покрытие - линолеум.Стены: внутренняя отделка вагонкой 100ммКоммуникации: газовое отопление, скважина, электричество, есть возможность подключиться к центральному водоснабжению (смотровой колодец в 5 метрах от дома)Окна: стеклопакеты. Фундамент: ленточный из армированного бетона, затем лента из кирпича. Забор: со стороны улицы металлопрофиль. Красивый вид на город и вдохновляющие закаты. **Энергоэффективность** утепленные стены и потолок, а также газовое отопление позволяют экономить. **Экологичность** - удаленность от проезжей части, неплотная застройка (соседние дома на приличном расстоянии), свежий воздух. **Удобное расположение** остановка общественного транспорта, продуктовый магазин в шаговой доступности (5 минут пешком), до пл. Восстания 5 минут на автомобиле, вокруг очень тихо, **Перспектива** участок под ИЖС позволяет расширять дом или строить дополнительные объекты. Чистая продажа, нет обременений и детских долей. Идеальное сочетание романтики загородной жизни в черте города.



Работаем уже с Риелтором. Просьба специалистов не беспокоить и не тратить время! Продается дом в микрорайоне Южный. Прекрасное место, экологически чистый район, в 10 минутах ходьбы находится лес. В доме есть электричество, газ, водопровод, отопление. 1 собственник, без обременений! В доме есть 2 спальни, 1 большая гостиная, кухня, санузел. Так же есть гараж. Через 3 квартала магазины, пункт выдачи и пр. Остановка в 5 минутах ходьбы. Подробнее уточняйте по телефону/ сообещния



Сегодня в сказке побываем и дом бревенчатый познаем! На радость людям он построен, весь сервис обработки пройден. Пробиты качественно швы и лакокрасочно они - политру яркую дают, от влаги дом сей берегут! У входа вас вернд встретит, там дружною семьёй, при свете, с сервизом чайным за столом попьёте чаю с пирогом. На первом этаже разденьтесь, и в тапочках уютных, проследуйте в гостиный зал. Там красота, любовь и свежесть, и песнь из патефона "Нежность". Проходим в кухню - там отрада! Все есть и сверх тог о, что надо! Есть под лестницей кладовочка одна! Самое теплое в доме место, где быстро поднимается тесто!!!))) На второй этаж скорей поднимайся веселей. Что за чудо пред глазами, комната в лучах сияет! Много комнат у нее... Смотрю вокруг и понимаю - здесь пару комнат я поставлю. Гардеробная готова и удобства тоже есть! Что ж! Хороший дом построен. В этом доме точно есть - скважина с водой живою, электро-газовый котел. Участок здорово ухожен, теплицы, грядки и цветы. И банька добрая ждёт тоже, зайди, попарься - не ленись! Р. S. И на просмотры запишись!!!



Продаётся уютная дача в Мотовилихинском районе! Описание участка: — Общая площадь дома — 50 кв.м., два этажа. — Земельный участок площадью 7 соток идеально подходит для отдыха всей семьёй и выращивания садово-огородных культур. — Удобства и коммуникации соответствуют современным требованиям комфортного проживания. Расположение: Дача расположена рядом с остановкой общественного транспорта, благодаря чему Вы легко доберётесь до города даже без личного автомобиля! Простота доступа и близость природы делают этот объект привлекательным выбором для тех, кто мечтает о жизни вдали от городской суеты, наслаждаясь тишиной и свежим воздухом. Позвоните нам прямо сейчас и убедитесь сами, насколько выгодно приобретение данной недвижимости! Контактная информация для связи прилагается отдельно. Код пользователя: 124348 Номер в базе: 7842664



| 🔷 Средняя цена продажи: | 15,2 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 77,5 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 8,5 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 54 млн руб. |