Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость на улице 2-я Подлесная в деревне Большакино в муниципальном округе Пермский

Найдено 2 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 11:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 11:26
Попробуйте искать по посёлкам
Так вы узнаете больше про застройщика и условия проживания. 

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 72983786
вчера
11 май, 10:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 14:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 09:52
Проекты домов для любого участка

Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Посмотреть все
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:25
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 14:22
Риелтор
ID 17998320
пять дней назад
7 май, 14:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
10 май, 10:53
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 08:47
Собственник
ID 138684361
3 недели назад
14 апр, 23:16
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 15:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 07:20
Собственник
ID 21812960
пять дней назад
7 май, 22:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
8 май, 16:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:25
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
7 апр, 12:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:00
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 11:10
Собственник
ID 118376002
полгода назад
11 июл, 12:28
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице 2-я Подлесная в деревне Большакино в муниципальном округе Пермский?
  • ✓ В базе Циан 2 загородной недвижимости на улице 2-я Подлесная в деревне Большакино в муниципальном округе Пермский
🔷 Средняя цена продажи:6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:63,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 94,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 94,1 м²