Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость на улице Небесная в поселке Горный в муниципальном округе Пермский

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 20:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 112519291
3 недели назад
19 апр, 09:33
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 01:45
Собственник
ID 136939662
3 недели назад
15 апр, 07:21
Проекты домов для любого участка

Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Посмотреть все
неделю назад
4 май, 12:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 09:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:10
Собственник
ID 104010219
3 недели назад
21 апр, 16:34
Документы проверены
2 недели назад
25 апр, 19:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
10 май, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:06
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:02
Собственник
ID 87521422
неделю назад
2 май, 12:39
ID 72696912
Документы проверены
два дня назад
10 май, 17:10
Собственник
ID 95944526
два дня назад
10 май, 06:57
Собственник
ID 135501462
полгода назад
26 окт, 12:17
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 08:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 11:10
Собственник
ID 129122086
полгода назад
19 июл, 15:01
ID 59082762
Документы проверены
3 недели назад
14 апр, 12:41
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:59
ID 47993938
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 16:01
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Небесная в поселке Горный в муниципальном округе Пермский?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости на улице Небесная в поселке Горный в муниципальном округе Пермский
🔷 Средняя цена продажи:980 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:23,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:980 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:980 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 41,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 41,6 м²