Только на Циан
19 000 000 ₽
Продается трехэтажный( цокольный, 1-ый этаж, мансардный) дом из пеноблоков с косметическим ремонтом. Находится на участке личного подсобного хозяйства (ЛПХ). В доме четыре комнаты, отопление от двух запараллеленых котлов электрического и твердотопливного, современный септик для канализации.
Дом расположен в зоне с асфальтированной дорогой и рядом находится школа, что делает его удобным для семей с детьми. Отличный выбор для тех, кто ищет спокойствие загородной жизни с доступом к городской инфраструктуре.
Сантехника в доме установленна и подключена. В доме два санузла: на первом этаже-раковина,унитаз, душевая кабина; на втором этаже-унитаз, 2 раковины, биде, джакузи. Окна Века 2х,3х камерного остекления.В зале панорамные окна. Электричество 380 Вт разведено и подключено. Отделка стен: обои и финишная отделка. Покрытие полов керамическая плитка. Теплые полы системы рехао на всех трех этажах, которые регулируются гребенками от итальянского производителя. Водонагреватель бакси французского производства. Насосы подающие теплоноситель и воду немецкого производства.
Скважина 28 метров, подключена система очиски и умягчения воды.
В подарок: 20м2 дров(примерно на 2 зимы), пиломатерьял,трубы НКТ.
Приглашаем вас на просмотр! Это отличная возможность увидеть дом своими глазами и оценить его преимущества. Записывайтесь на удобное для вас время, будем рады встрече!











































