Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление
Собственник
ID 86952840
3 месяца назад
14 янв, 15:59

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 12:20
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 10:27
Собственник
ID 104010219
3 недели назад
21 апр, 16:34
Проекты домов для любого участка

Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Посмотреть все
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
25 апр, 14:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 13:25
Собственник
ID 106690120
неделю назад
3 май, 12:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
10 май, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
10 май, 15:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:33
Собственник
ID 76300222
полгода назад
20 сен, 12:20
Агентство недвижимости
ID 12728395
Документы проверены
четыре дня назад
9 май, 13:22
ID 78531187
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 20:42
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
14 апр, 11:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 11:00
Собственник
ID 141024940
2 недели назад
28 апр, 09:05
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 08:46
Риелтор
ID 16072972
неделю назад
2 май, 10:21
Агентство недвижимости
шесть дней назад
7 май, 11:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 20:25
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
3 май, 21:36
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:25
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в деревне Лещевка Пермского края?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости в деревне Лещевка Пермского края
🔷 Средняя цена продажи:6,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:73,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 85,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 85,5 м²