
Cрочно продам участок земли 15 соток: Пермский р-он, д. Грузди (40 км. от города). Живописное место, недалеко от реки, великолепная экология, рядом находится лес. Построек на участках нет (простор для вашей фантазии). Чистая продажа. Участки находятся у дороги. Электричество к участку подведено. Кадастровый номер: 59:32:1140001:456 Тел. 8-902-47-96285



Уютный дом на берегу реки Кама, в живописном районе. Дом представляет собой деревянную постройку площадью 61 квадратных метров, с большой верандой (оградой). В доме имеется печь, электричество и вода. Участок земли площадью 28 соток облагорожен и имеет огород, плодовые деревья и кустарники, есть возможность размежевать участок ещё больше по площади. Возможность рыбалки и купания в реке. Ягоды, грибы радом, а так же отдых на берегу реки Кама. Покупателям торг разумеется.



СНТ ОПТИМИСТ - 5 км !!! от поселка Лесоучасток 831 (Автодорога Пермь Жабреи) 2-этажный Дом с надворными постройками 2018 года постройки. Площадь дома (включая веранду) 80 кв.м На первом этаже веранда, кухня, две комнаты. На втором этаже большая комната 30 кв.м с кладовыми помещениями и просторным балконом. Печное отопление. Круглогодичный подъезд, дорогу чистят. Новая БАНЯ (парная, моечное отделение и предбанник) 2023 года постройки. Ухоженный Участок ровной прямоугольной формы, Посадки (ягоды, кусты, плодовые деревья). Оборудованное Машиноместо. Кооператив образцового содержания! Очень ответственные, дружелюбные и состоятельные соседи. Красивое и тихое место. Рядом с домом родник. Возможен обмен на комнату. Юридическое сопровождение, помощь в одобрении ипотеки. (рядом СНТ: Уральские Зори, Уральская Мечта, Лесная Поляна, Рябинушка, Березка, Ромашка, Мечта, Лазурный, Орбита, Ключик) Загородная недвижимость в деревне Грузди Пермского района.



Продается уютный дачный дом в кооперативе СНТ "Электрон-2" в Новых Лядах, Свердловский район города Перми. Документы полностью оформлены, сделано межевание. Дом из бруса обшит сайдингом, на бетонном фундаменте, есть печь, две тёплые и комнаты и одна летняя веранда. На летней кухне есть газовая плита с использования привозного газа. Водопровод летний, недалеко расположен родник с ключевой водой. Участок обработанный, есть теплицы, хоз. блок. Окружают хорошие дома и добропорядочные соседи, многие живут круглый год Новая жаркая баня, с зоной отдыха. Летний душ с нагревателем. Доступ удобен — городской автобус 34 и 61 отходят от остановки "Ключевая" всего за 10 минут пешком. Также рядом есть магазин. На автомобиле до города можно добраться за 20-30 минут. До реки Сылва и городского пляжа Новые Ляды всего 15-20 минут пешком. Код пользователя: 144213 Номер в базе: 8948711 Купить загородную недвижимость в деревне Грузди Пермского района.



Продается дачный двухэтажный дом с земельным участком, первый этаж из силикатного кирпича, второй из бруса. В доме имеется печь и камин (полностью рабочие). На первом этаже 2 комнаты и на втором этаже 2 комнаты, есть большая веранда. Вдоль дома сделана терраса, где можно поставить садовую мебель.. В доме оставляем почти всю мебель, диваны, двухспальные кровати ( на 1 и 2 этажах), столы, стулья, кухонные шкафы, так же небольшой холодильник, газовая плитка на 2 конфорки и газовый баллон на 50 л. (баллон заправляли в прошло году). На участке теплица 3х4 с тремя грядками, плодово - ягодные кустарники (смородина, крыжовник, малина), яблоня , вишня . Сделаны высокие грядки, земля ухоженная , каждый год обрабатывают от клещей. Есть мангальная зона и костровище, для любителей посидеть у костра, так же имеется небольшая беседка, подготовлено место для бассейна. В бане сделаны новые полки, стены ошкурены и обработаны антисептиком . Есть парковочное место . Остановка в шаговой доступности, до города 9 км. На территории СНТ есть пруд и родник, земляничные поляны и грибные места. Документы в порядке, без обременений. Продается загородная недвижимость в деревне Грузди Пермского района.



Шикарная 2 этажная дача 75 кв.м на 6 сот в Заозерье СНТ Зелёный. Отличное место для отдыха, до которого можно доехать как на машине 5 минут от Гайвы,так и на общественном транспорте от остановки 10-15 минут. Участок находится между двумя заливами, до которых можно дойти пешком 5-7 мин. и искупатся в жару, порыбачить. Дом из бруса, обшитый снаружи и внутри экологическим матерьялом, благодаря этому в доме легко дышится и крепко спится. На 1 этаже утеплённая комната с русской печкой, на которой можно готовить пока она топится и очень долго сохраняет тепло. Веранда на которой находится кухня с газовой плиткой( газ в балоне), место для вечерних посиделок с лавками в которых можно хранить всё нужное, строилось для себя и с любовью. 2 этаж летний так же весь обшит и всё пространство используется по уму, в стенках сделаны шкафчики, кладовочки в которые можно складывать всё нужное и не надо заставлять простраство лишними шкафами, вся мебель и техника остаётся новым хозяевам. На участке есть беседка и жаркая баня, вода летний водопровод из скважины СНТ, заведена в дом и в баню, бак для воды на 5 кубов для полива, электричество круглый год, подъезд до участка, есть место для машины. Можно ещё много рассказывать, но лучше приехать и увидеть своими глазами. Вам не захочется уезжать из этого райского уголка. Ждём вас на просмотр. Хороший торг реальному покупателю. Продам загородную недвижимость в деревне Грузди Пермского района.



Продаётся дача с баней и садом — тихое уединённое место у залива Сылвы Один из самых уютных и тихих участков у Сылвы. Двухэтажный дом, баня, плодовый сад и летняя кухня. Участок — 12 соток, только одни соседи. Расположение: станция Сылва — переправа до д. Быковка. До залива Сылвы — 15 минут пешком. Тишина, сосны, грибы, ягоды — настоящий дачный отдых. Что есть на участке: Дом 2 этажа (печное отопление, крыша хорошая, пригоден для летнего проживания) Рабочая баня Летняя кухня с ямой для хранения заготовок и плитой от газового баллона Удобства во дворе Электричество есть На участке растёт: Крыжовник, малина, черная и красная смородина, облепиха, ирга. Всё ухожено. Рядом — родниковый ручей с чистой водой До ближайшего магазина — 15 минут пешком, в Быковке либо в Корсаково. Как добраться: На автомобиле — до стоянки на Сылве. Далее переправа: - Паром (ходит по расписанию с мая по октябрь) - Лодка-такси Можно доехать до станции Сылва на электричке — от станции 5-7 минут до берега пешком В наличии: Насос, контейнер для воды Хозяйственный инструмент, посуда Всё готово для дачного сезона Идеальное место для отдыха от города: Тихо, зелено, купание, рыбалка, ягоды, грибы, воздух — сказка. Залив Сылвы с тёплой водой — рядом. Цена договорная. Звоните, покажу и расскажу по договорённости. Продам загородную недвижимость В деревне Грузди Пермского района.



Хороший дом, уютный, теплый из клееного бруса (Производитель WoodZavod). Полностью готов к проживанию, заезжай и живи. На первом этаже просторная кухня гостиная, на втором этаже две уютные комнаты. Примерно в километре река Сылва. Живописные места, прекрасно подходит для отдыха от городской суеты. Водоснабжение из колодца глубиной 9 м. Водоотведение в железобетонную емкость в 6 кубов. Отопление электрическое. На участке имеется баня-бочка. Вся мебель остается. Дом огорожен забором. Подъезд круглый год.



Продается земельный участок 5.5 соток с дачным домом 50 м кв. и баней с большОй парилкой. Дом и баня выполнены из бруса на ленточном фундаменте. Туалет на улице. Также на участке имеется гараж, летний дом, бак для полива и три теплицы, в теплицах сделаны посадки ( см. фото). Кроме того на участке растут плолово-яголные культуры: клубника, ирга , яблоня , смородина, рябина черноплодная, терн. Водопровод центральный подведён к участку, сделана разводка по участку для удобства полива. Воду включают в ср, пт, сб и вс. Есть доступ (электронный ключ) к общей скважине в кооперативе с питьевой водой. Дом и баня электрифицированы. Рядом с кооперативом есть 2 живописных пруда. Участок находится близко к лесу , всего 2 соседей. Сделано межевание, готовность документов - сентябрь 2025 г. ТОРГ



Продаётся дача не далеко от города, участок ровный имеются ягодно - плодовые кусты, деревья, цветы, забор три стороны, дом двухэтажный, используется первый этаж, второй свободная планировка. Подъезд круглый год, соседи живут круглогодично, въезд в СНТ через шлагбаум (закрывается). Один взрослый собственник.



Два участка по 6 соток. На одном домик с мансардой , баня ,вода(летний водопровод) заведена в дом и в баню ,теплица, дровенник . На другом участке сарайка( старый домик )и поле для посадок. Проезд на автомобиле с мая по октябрь . Есть три ключика с питьевой водой ,пруд неподалеку . Грибы растут прям на участке, две яблони ,жимолость ,смородина красная черная ,малина ,крыжовник От остановки электрички пешком 20-30 минут .



Отличный дом-дача с гаражом и баней в д. Болдино для уединенного семейного отдыха всего в 20 км от центра Перми! Отличный дом из сруба с баней, гаражом под единой крышей из профнастила. Есть еще один сруб, можно использовать как небольшую конюшню. Две комнаты и кухня на веранде, также есть летний пристрой для большой компании) УЧАСТОК ровный (форма на фото) огорожен новым деревянным забором (профнастил со стороны соседа). Своя скважина с колодцем. Перед домом удобная парковка. Много взрослых деревьев и многолетних растений, которые смотрятся очень гармонично! Две большие яблони, малина, ирга, смородина, облепиха, ягоды! При этом большая часть территории не тронута и ждет реализации Ваших идей! Все соседи проживают круглогодично, дорогу зимой чистят. МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ отличное: от центра Перми чуть больше 20 км или 14 км от западного обхода! По пути есть все необходимые супермаркеты и магазины. В самом поселке есть вся необходимая инфраструктура. Один взрослый собственник. Никаких условий. Чистая продажа. ЗВОНИТЕ И ПРИЕЗЖАЙТЕ НА ПРОСМОТР!



Поселок Сылва СНТ Родник 2 -в пешей доступности в 5 минутах РЕКА СЫЛВА рядом лесной массив. Продается отличная дача для отдыха рядом с рекой Сылва, в окружении лесного массива, с круглогодичным подъездом. Чистый воздух, тишина, полноценный отдых, баня, шашлыки, копчение рыбы, готовка еды в казане, отдых на речке все это ждет новых собственников дачи. О доме и земельном участке: 2- этажный дом, общей площадью 63,9 м2, назначение жилой дом, находится на земельном участке 540 +/- 4м2, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для садоводства. Оба объекта стоят на кадастровом учете, межевание земельного участка проведено. Дом 2005 года постройки, из бруса на ленточном фундаменте, сразу был обшит вагонкой. Дом состоит: 1 этаж жилая комната, отапливаемая в межсезонье печью, туалет, удобная лестница на 2 этаж, две веранды (закрытая с умывальником и водопроводом и открытая); 2 этаж просторная комната для отдыха с двумя кладовками. Жаркая баня из бревна, с комнатой отдыха и пристройкой для хозяйственных нужд (хранение дров, инвентаря, летний туалет). О коммуникациях: - 1 этаж отапливается кирпичной печью, 2 этаж от трубы, проходящей на крышу - электричество круглогодичное - водоснабжение: из двух скважин СНТ - канализация автономная (2 кольца) - подвод трубы газоснабжения к дому (подключение в дом - до декабря 2025 года по Договору с АО Газпром газораспределение Пермь о подключении (технологическом присоединении газоиспользуещего оборудования к сети газораспределения в рамках догазификации. Территория: - Ухоженный огород (грядки, теплица) - Плодовые деревья и кустарники: 4 яблони, терновник, ирга, смородина черная и красная, крыжовник, малина - Забор из профнастила Как добраться: -на автомобиле (отворот налево после птицефабрики Сылвенская) - на электричке (ЖД остановка 48 км в 5 минутах пешком от дачи) ЧИСТАЯ ПРОДАЖА. Возможна ипотека.



СРОЧНО!!!! ТОРГ!!!! Проводят ГАЗ! Дом-дача, из бруса утеплен, подходит для проживания круглый год, отопление новое, стоит эл.котел. Скважина, вода в бане, в доме, на летней веранде и на летней кухне. Везде на окнах стеклопакеты и на окнах жалюзи на ключах. Имеется отличная баня с 2мя комнатами. Баня так же из бруса на хорошем фундаменте. Мастерская, дровенник, 2 уличных туалета. 1 этаж в доме-кухня гостиная, спальня с камином(камин рабочий, топится хорошо) коридор и туалет. 2 этаж одна большая комната, с выходом на лоджию Жаркая Баня 40кв.м где комната отдыха, вторая комната отдыха, моечное отделение, душ, водонагреватель, топится баня из моечного отделения, парилка. В моющем отделении теплые полы. Участок, теплица, так же огород за домом, ягоды, плодовые деревья. На летней веранде- раковина, стол и рядом имеется мангальная зона, для шашлыка, так же оборудовано для приготовления в казане. Все под крышей, можно готовить в плохую погоду. Летняя кухня, большое помещение для хорошего время провождения большой компанией. Рядом в 5минутах пешком река, лес. Остановка жд вокзала, До дома пешком 3 минуты. Телевидение Триколор проплачен на год. До мкр садового 30 минут на машине, Дорогу зимой чистят до дома. Собственник, продаем в связи со своим переездом ближе к детям. Показы по договоренности. Так же по договоренности остаётся что-то из мебели. Остаётся бассейн размером 366/122



Предлагаем вашему вниманию каркасный дом площадью 43 м 2, который можно построить на частке 17 соток в деревне Залесная, которая расположена на берегу реки Кама в непосредственной близости от леса с выходом на свой пляж. Если вы хотите жить или отдыхать в частном доме-это вариант для вас. Небольшая площадь дома - это экономия времени и денег. Небольшой коттедж уютный, компактный, вся площадь полезная, нет коридора и бесполезного пространства. Небольшие затраты на отопление. Рентабельность дома небольшой площади, где все продумано до мелочей. Преимущество дома по каркасной технологии-это доступность и скорость строительства. Каркасный дом-это дом, в основе которого есть несущий каркас, который в свою очередь заполнен современными материалами для ветро-влагозащиты и теплозащиты. Дом обшивается отделочными материалами. Плюсы: всесезонность строительства, высокая скорость строительства, энергоэффективность, невысокая стоимость, один из прочных и надежных типов строительной конструкции обеспечивает высокую стойкость и долговечность, экологичность, эстетичность и дизайн. Успевайте воспользоваться уникальным предложением и построить загородный дом или дачу для отдыха вашей семьи на свежем воздухе вблизи от города. Возможность круглогодичного проживания. Код пользователя: 117582 Номер в базе: 6359479



Продам дачу. От города 40 км. круглогодичный проезд, дороги чистят до СНТ и в СНТ. соседи живут круглый год. есть теплица 3*6м. и баня. баня построена в 2019 году. есть скважина. СНТ огорожена забором, территория закрытая. на территории снт имеется видеонаблюдение. есть магазин.



В продаже замечательная дача в снт Липки деревня Жебреи. Дом щитовой, в хорошем состоянии, на фундаменте, обшит вагонкой. Прихожая, кухня и спальня, очень уютно и атмосферно Из коммуникаций: функционирующая печь из красного кирпича и своя скважина, конечно есть банька, крепкая и жаркаяЗемельный участок большой, вся земля обработана, разнообразные кустарники, плодоносит даже орешник Дача имеет "популярное" месторасположение среди ценителей загородного отдыха, близко от города, рядом горнолыжный комплекс. Автобус ходит круглый год несколько раз в день. Звоните, буду рада ответить на Ваши дополнительные вопросы и провести показ в любое удобное для Вас время Код пользователя: 165547 Номер в базе: 9807601



Продам дачу рядом река Чусовая. СНТ оснащено водопроводом , электричеством , соседи многие постоянно живут. Чистый воздух, зеленые лесные просторы , грибы, ягоды, широкая полноводная р.Чусовая - лучшие возможности для всех видов летнего отдыха, как на воде так и на своем садовом участке. СНТ Чусовское находится в Добрянском районе, Дивьинское сельское поселение. В уютном домике - в любую погоду можно и скрыться от дождя, или солнца, если захотелось отдохнуть в жаркий летний полдень. Цену готовы обсуждать с реальным покупателем, в нашем СНТ, других предложений нет, эксклюзивная возможность для вас. Все в собственности, документы зарегистрированы в Росреестре и на дом, и на земельный участок, дом - назначение: жилой дом, в СНТ возможна прописка.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 700 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 11,8 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 350 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 850 тыс. ₽ |