


Продам жилой дом в Коттеджном поселке Южные Протасы улица Березовая 1. Общая площадь всех построек составляет 266 м/2. Дом 120м2 в доме три комнаты, санузел, кухня,прихожая и летняя веранда. Дом построен в 2018 из газоблока и облицовочного красного кирпича. В дом заведена вода из скважины( Скважина 35 метров). Сделан септик на 7 кубов из аллюминивой емкости, в доме имеется печное, электроотопление и газовое. Электроэнергия 15 кв 220в. Дом для круглогодичного проживания. Участок 16 соток ровный прямоугольной формы, вверхний сухой. На участке имеется баня из бруса 6/6 с теплым предбанником, баня очень жаркая. Так же на участке имеется 2 гаража, один теплый с печным отоплением и с двумя гостевыми комнатами на втором этаже. На участке плодородный слой земли(чернозем). Участок благоустроен и разработан на участке имеются 2 теплицы по 8 метров, так же множество саженцев и плодовых деревьев( Груши, яблони, облепиха, малина, чернослив, смородина и многое другое). Остановка общественного транспорта в 5 минутах ходьбы.Автобус ходит через каждые 15 минут. Неподалёку находится Акватории, пруд. Можно ходить в лес за грибами. Так же все магазины рядом включая озон и валбериз. Так же можно получить прописку и жить на постоянной основе как многие другие жители этого поселка. На участке ворота с автоматикой, камеры наблюдения по всему периметру участка, так же и все улицы и въезд в поселок под видеонаблюдением. Всю мебель и бытовую технику готов оставить. Один единственный собственник с документами полный порядок. Долгов , ограничений и обременений не имеется. Весь пакет документов на руках. Осмотр дома по предварительной договорённости. Обмены не интересуют только чистая продажа. Коммунальные платежи копеечные зимой небольше 5, а в летнее время не больше 2 тысяч рублей за месяц. Цена указана как в обьявлнии звонить и переспрашивать не нужно . Всем кому дорого просьба не беспокоить. Сделка купли продажи будет оформлятся через Дом Клик (Отделение Сбербанка).



Продажа! Дом в коттеджном посёлке Южные Протасы ! Фундамент ленточно-ростверковый Стены газоблок 300-сотый 2-х скатная крыша из профиля. 2- х камерный стеклопакет 7 окон по периметру. Дом светлый, утеплённый. Есть своя скважина 36 метров,центробежный насос. Канализация кольца. К дому проведены все коммуникации! Участок ровный! Почва хорошая! Никаких потопов! Соседи тихие! Дорога ровная осыпана щебнем! Есть шлакбаун! В Посёлке проводится ГАЗ! Люди постепенно подключают ГАЗ! Есть линия интернета, телевидение! () Чистка дорог круглогодично! До асфальтированной трассы пешком 5 мин. Инфраструктура развита : Освещение, остановка , магазины (Магнит) Аптеки. Рядом находится термальный источник! До города на авто 15-20 мин. Общественный транспорт ходит каждые 20 мин. Геолакация хорошая! Дом находится в центре посёлка. Документы в порядке , адрес присвоен, один собственник!



СНТ ОПТИМИСТ - 5 км !!! от поселка Лесоучасток 831 (Автодорога Пермь Жабреи) 2-этажный Дом с надворными постройками 2018 года постройки. Площадь дома (включая веранду) 80 кв.м На первом этаже веранда, кухня, две комнаты. На втором этаже большая комната 30 кв.м с кладовыми помещениями и просторным балконом. Печное отопление. Круглогодичный подъезд, дорогу чистят. Новая БАНЯ (парная, моечное отделение и предбанник) 2023 года постройки. Ухоженный Участок ровной прямоугольной формы, Посадки (ягоды, кусты, плодовые деревья). Оборудованное Машиноместо. Кооператив образцового содержания! Очень ответственные, дружелюбные и состоятельные соседи. Красивое и тихое место. Рядом с домом родник. Возможен обмен на комнату. Юридическое сопровождение, помощь в одобрении ипотеки. (рядом СНТ: Уральские Зори, Уральская Мечта, Лесная Поляна, Рябинушка, Березка, Ромашка, Мечта, Лазурный, Орбита, Ключик)



Продаётся уютный загородный дом площадью 67 квадратных метров, расположенный в живописном месте с прекрасной природой вокруг. Этот участок обладает всеми преимуществами тихого семейного проживания вдали от городской суеты: замечательные соседи, развитая инфраструктура и близость железнодорожной станции делают его идеальным выбором для жизни и отдыха. Дом полностью обустроен и оборудован всем необходимым для комфортного проживания. Внутри вас ждёт уютная гостиная, функциональная кухня, комфортная спальня и удобный санузел на первом этаже. Второй этаж представляет собой комнату-мансарду с удобными кладовыми, идеально подходящими для хранения вещей. Участок украшен множеством цветущих растений, декоративных кустарников и плодовых деревьев, создающих атмосферу гармонии и спокойствия. Здесь же сохранился небольшой старый домик, который можно приспособить под хозяйственные нужды или превратить в очаровательное пространство для творчества. Особенное внимание заслуживает веранда, отделанная современной пленкой ПВХ. Она служит отличным местом для отдыха летом, позволяя насладиться тёплым ветерком и звуками природы, а зимой надёжно защитит от непогоды. Этот дом станет прекрасным решением для тех, кто мечтает о собственном уголке тишины и покоя, совмещённом с возможностью быстро добраться до города благодаря отличной транспортной доступности.



Просторный кирпичный дом с высокими потолками в 5 минутах от реки Сылва. Все комнаты изолированные, сделан косметический ремонт. Ванная в кафеле, новая сантехника Ровный, плодородный, ухоженный участок. Отличное расположение, все в шаговой доступности: продуктовые магазины, остановка общественного транспорта, аптека Документы готовы к сделке Показ в любое время по договоренности Торг



Дача/дом (банный) расположен в самом конце м/р Запруд на первой береговой линии пруда (временно пруд приспущен из-за ремонта дамбы) по ул. Чкалова,21 в ТИХОМ БЕЗЛЮДНОМ БЕЗОПАСНОМ (для детей, собак, машин) ЖИВОПИСНОМ месте рядом с лесом. Дом из бревна с мансардным этажом. Фундамент столбчатый с ростверком. Крыша вентилируемая утеплена, покрыта металлочерепицей Викинг. Электричество 220 В. Заземление есть. Отопление печное плюс радиаторы. Печь установлена в 2019 году и подвергается чистке ежегодно. Догазификация возможна (соседние дома газифицированы). В летнее время свежая ключевая вода поступает в дом из колодца с переливом. Есть водонагреватель. При минусов температуре воду набирать можно из колонки или из ключика Водоотведение в септик Танк. Дорогу зимой чистят до парковки. На 1-ом этаже дома: комната, моечная, парная. В парной банная заводская печь с закрытой каменкой. В моечной бачок на 100л. Полы из лиственницы. На мансардном этаже: щиток, 2 пластиковых окна, 3 спальных места. Пристрой к дому утепленный: вход в дом с веранды. Планировка: кухня, санузел, гардеробная для верхней одежды. Отопление: эл. конвектор. Общая жилая площадь дома 58кв.м. Участок 17 соток. Категория: Земли населенных пунктов. ИЖС. Отмежован. Границы определены. Уклон к пруду. На участке стоит старый дачный дом (под снос). Растут плодовые деревья и кустарники, декоративные кустарники и многолетние цветы. Прописка. Чистая продажа.



Продается замечательный Дом-Дача для круглогодичного проживания, или летнего отдыха. Жилой дом, баня с бассейном, хозяйственные постройки, посадки. Настоящим украшением домовладения является плодоносящий 22-летний кедр. Здесь все продумано и организовано для комфортного отдыха и проживания! В строительство и благоустройство вложено много сил, средств и души!! Огороженный участок 12,5 соток. Парковка на 3 машины, откатные ворота, калитка, центральная дорожка выложена плиткой. Посадки: яблони, разная смородина, ирга, облепиха, крыжовник, вишня, малина, жимолость, йошта, боярышник 2х сортов, калина, рябина. Две теплицы (одна новая 3х6 м с термофорточками), 2 сотки заходят в лог (там под картофель разработано два небольших поля). Постройки: Баня с бассейном, мастерские, уличный туалет, короб для чернозема, большой вольер для собак (крытая часть с теплой будкой + открытая часть), навес, хозблок, 2 террасы. Баня: Большой бассейн с подогревом и циркуляцией воды, есть "одеяло" для бассейна. На зиму система сливается, бассейн консервируется до теплого сезона. Комната отдыха, парилка, помывочная. На втором этаже места для хранения (чердак). Дом из бруса, 2 этажа + мансарда, все помещения теплые. Камин (рассчитан на 150 кв.м.), два санузла (на 1 и2 этажах), кухня, прихожая, 2 комнаты, балкон, веранда. Коммуникации: - Электричество (15 кВт), прямой договор с Пермэнерго, платежи напрямую через приложение. Полностью заменена проводка на современную. - Водоснабжение: своя скважина с системой водоочистки. Полная разводка по дому, бане, разводка поливочная по огороду. - Отопление: камин, обогреватели ТеплЭко с термодатчиками. - Канализация: септик, биологическая станция Спарта (степень очистки 98%, 2 кессона) А также: Видеонаблюдение, 6 точек (приложение на смартфоне), проводной интернет, вай-фай по всему дому, домашний телефон. Оставляем почти все. Есть лаз для котиков под лестницей. Соседи не проживают, и летом приезжают очень редко. В логу небольшая речка (наполняет пруд в СНТ). По другую сторону лога лес, серая цапля прилетает и выводит потомство. На пруду утки. В лесу совы. В пруду рыба. Ястребы красиво кружат. Можно заслушаться, как поет соловей. Красота, в общем :-) . Дом создан для того, чтобы заехать и жить. Продаем со всем оборудованием. Звоните, если остались вопросы, все не напишешь в объявлении!



Продаётся дача - на первом этаже отапливаемый гараж, на втором кухня гостиная, спальня с камином, на третьем гостевые спальные места с балконом. На территории имеется беседка с видом на реку, мангальная зона. Баня. - 15 минут пешком до оборудован ногой городского пляжа со спасателям, зона спортивной активности. Транспортная доступность: автобусы, электричка.



в продаже готовый для отдыха земельный участок с домом. на участке есть полянка ( газон) для отдыха и развлечения. баня 3*5 отделаная вагонкой. дом одноэтажный со свободной планировкой и высотой на пике до 3.60, в доме двухъярусная кровать из массива дерева. парковка на 2 машины,сарай для хранения хлама. площадка для бассейна. теплица для мелочей. участок с домом и всеми постройками строился для отдыха. на участке нет грядок. под одной крышей с дома беседка с печкой для готовки пищи,мангал для приготовления шашлычка. раковина для мытья посуды. на участке есть летний водопровод,к нему подключен дом и баня. воду носить не надо,чтоб сходить в баньку. успевайте купить до начала сезона и почувствуете все прелести отдыха на свежем воздухе. подробности по тел или в сообщениях. будьте первыми и успевайте купить, пока другие не перехватили.



Продается уютный дом- дача с каминным залом недалеко от Гайвы для круглогодичного проживания.Есть баня,две теплицы,мангальная зона.На участке 10сот есть все посадки,плодово ягодные культуры, изобилие цветов,ягод,растет кедр. Огород ухожен.Пешая доступность до остановки общественного транспорта.Приходите и сами все увидите.



Продаем два дома площадью 70м² и 36м² на участке 36 соток в одном из самых живописных и экологически чистых мест Пермского края. Первая линия от воды, река Обва. Свой Пирс. Дома благоустроенные, коммуникации заведены в дом, что позволяет проживать круглый год. Гараж, жаркая баня, хозяйственные постройки, имеется всё для комфортного проживания и отдыха. Асфальтированная дорога до участка. Видео обзор и более подробную информацию можно получить по телефону. С удовольствием ответим на ваши вопросы и покажем участок в удобное для вас время.



продаётся дачный домик с земельным участком СНТ Юбилейный, очень красивое место, наш участок на горе, красивый вид, соседи все хорошие. дом большой, нужно навести не много порядок! 1 этаж подвал 2 этаж, это полноценный этаж две комнаты, кухня, прихожая. 3 этаж мансарда, свободной планировки. в доме вода, летний водопровод, электричество, на участке есть баня- хорошая на дровах, рабочая, вода в бане есть, огромная теплица, имеются плодово-ягодные кусты, деревья. В доме имеется мебель, остается всё!



Продам 2эт. дом 2018 года постройки для постоянного проживания в районе Голого мыса ( ТСН Нива). Земельный участок ИЖС! 6 соток . Заключен договор на подключение газа , техусловия получены. Дом по документам 91 кв метров( по факту больше). 2 вида отопления ( двухконтурный эл.котел и твердотопливное отопление( Чудо печь и печь-камин ). На 1 этаже санузел, кухня, мастерская, комната, большая терасса.2 этаж детская-спальня. На участке новая баня (вода в баню заведена) мастерская, подобные помещения. Земля ухожена. Посадки яблони,смородина,вишня, крыжовник и др. Теплица,курятник.



Продается земельный участок ИЖС 6.55 соток в мкр. Заозерье. Участок прямоугольный с небольшим уклоном, что позволяет снегу быстрее таять и воде стекать вниз. К участку имеется круглогодичный подъезд. На верху участка прекрасно расположилась баня 2015 года постройки. Баня на учете не стоит и не предназначена для круглогодичного проживания. Баня из рубленного бревна, состоит из двух отделений: предбанника и парилки. Выходя из бани сразу попадаете в кухню-гостинную, а уже из нее в комнату отдыха. остальные помещения пристроены к бане по каркасной технологии (сэндвич из ОСБ, утеплителя и ОСБ). В помещениях установлены стеклопакеты, крыша закрыта металлопрофилем, фундамент ленточный, само строение обшито сайдингом. Вода из колодца заведена в баню. За баней удачно расположился дровяник. На участке имеются следующие плодоносящие деревья и кустарники: яблоня, вишня, смородина, малина, жимолость. 1 взрослый собственник. Документы готовы. Чистая продажа. ID объекта в нашей базе: 278



Предлагаем для вас деревянный добротный дом, также отдельно стоящий баня-дом, кирпичный гараж, все это по цене однокомнатной квартиры, в Култаевском с/п в д. Капидоны, подходит для круглогодичного проживания. Дом из бруса, внутри и снаружи обшит вагонкой, с печным отоплением и с камином, двухэтажный, со множеством кладовок, дополнительных мест хранения, можно сделать кабинет, детские спальни. Требуется подвод воды для кухни и туалета, и канализация. Имеется своя скважина. Баня-дом, на первом этаже большая хорошая баня (парная, отдельно помывочная, и комната отдыха, на втором этаже большая спальня с балконом, откуда прекрасные видовые характеристики живописной местности. Кирпичный гараж, на крыше большой накопитель для воды, в гараже запасов дров на сезон. Огромная хорошая теплица 10*4. Обработанный и очень ухоженный огород со множеством грядок, ягодных кустарников. Рядом есть маленькая речка для рыбалки. Один взрослый собственник. Земельный участок огорожен забором из металлопрофиля. Инфраструктура местности развитая, до остановки автобуса 2 км, дорога хорошая грунтовая, зимой чистится почти до дома. Заезд через Култаево. В култаево есть школа, детские сады, больницы, различные магазины. Без обременений и долгов. Один взрослый собственник. Возможность покупки в ипотеку, за маткапитал, поможем с одобрением ипотеки и оформлением документов. Код пользователя: 125790 Номер в базе: 6369916



Отличный вариант для дачников и тех, кто мечтает о своем уголке природы! На участке есть всё необходимое для идеального отдыха с семьей и друзьями: - дом общей площадью 80 м² - баня бочка - уютная беседка с камином - летняя кухня-барбекю (мангал, разделочный стол, казан, мойка) - летний бассейн - личная парковка на 2 машиноместа - хоз. постройка для хранения инвентаря. В доме удобно расположиться большой семье или позвать гостей. На 1 этаже дома расположена просторная гостиная, кухня, прихожая с зоной хранения и кладовая для инструмента/инвентаря. На 2 этаже дома расположены 3 изолированные спальни, в каждой по 2-3 комфортных спальных места. Туалет летний на улице. При необходимости есть возможность оборудовать санузел в доме вместо кладовой. На участке имеются многолетние посадки, удачно встроенные в ландшафт и не требовательные в уходе: Плодово-ягодные деревья и кустарники (малина, черная смородина, черноплодная рябина, яблоня) и декоративные растения (пионы, альпийская горка с туей, голубые ели и пр.) Дом расположен в СНТ "Солнечный", имеется круглогодичная и круглосуточная охрана на въезде в СНТ, подъезд круглый год. В 5-7 минутах ходьбы от дома река Сылва. Добраться до дачи можно также на общественном транспорте (автобус от автовокзала или площади Восстания ходит ежедневно каждые 30-60 минут, + электричка по расписанию). Оставляем в доме всю мебель, необходимый инвентарь и технику (телевизор с приставкой, бассейн с фильтром, газонокосилка и пр.). У дома и участка один взрослый собственник, все документы готовы к сделке. Просмотр возможен в удобное время по предварительной договоренности.



Продам двухэтажный дом (дачу) с балконом в СНТ "Сосновый бор", 6 км от Закамска. Рядом остановка автобуса (100 метров), в шаговой доступности два магазина. Дом стоит на центральной улице, дороги чистят всегда, освещение, охрана, подходит для круглогодичного проживания. Площадь дома 91,4 кв. м., расположен на ровном сухом участке площадью 9,44 соток. Кадастровый номер участка- 59:01:1717120:88. Крытое парковочное место для автомобиля. В доме первый этаж площадью 45,7 кв. м. - стены кирпич, тёплый, отопление печное, две просторные изолированные комнаты, веранда. Второй этаж 45,7 кв. м. - стены дерево, с теплоизоляцией, есть лоджия 3,4 кв.м. Внутренняя отделка стен- вагонка, наружная отделка- доска с пропиткой спецсоставом ( от влаги и огня). Строили капитально, качественно для себя. Вид дома антивандальный (охраны раньше не было, сейчас есть). На участке баня с парилкой, моечной, предбанником из качественных материалов в хорошем состоянии. Хозблок, кладовые, овощная яма, теплица, компостные ямы. Водопровод центральный- глубинная скважина рядом с домом. Посадки: яблони, терновник( дикая слива). Установлены асбестоцементные листы для грядок. Заборные столбы металлические, по периметру, сверху закрыты от осадков жестяной полосой. СНТ "Сосновый бор" будет газифицирован, документы поданы. Чистая продажа. Без обременений. Возможен торг.



Жилой дом с земельным участком на Гайве, Орджоникидзевский район (за мкр. Химики, ориентир дет. лагерь Звездный), до автобусной остановки и инфраструктуры 3км, поэтому новому хозяину просто необходим автомобиль, хотя есть пешая тропа по лесу. Поселок густонаселен, 15 семей проживают круглогодично. Дом-бревно 2000г, жилой пристрой-брус 2025г; фундамент-лента. Коммуникации: электричество, индивидуальная скважина 20м(встроенная система очистки воды), водонагреватель большой на 80л, душевая кабина, отопление-радиаторы либо печь. В доме просторная кухня-гостиная и две комнаты на первом этаже, второй этаж не обустроен. Место удивительно-уютное, безопасное и спокойное, поселок окружает высокий ельник, рядом река, грибы/ягоды, лыжи- все удовольствия здоровой и счастливой жизни! Инфраструктура на Гайве, если в семье есть 1 авто, ваш выбор не ограничен локацией. Звоните, расскажу подробней и с покажу по предварительной договоренности. Код пользователя: 165547 Номер в базе: 10479511



Продаётся дом-дача. Год постройки -2023 г. Расположен на территории СНТ Водник-1, в 7 минутах езды от ТЦ "Браво"., по Краснокамской трассе. 2 участка в собственности 6 и 5соток. В действительности каждый примерно по 9 соток. Дом в 2 этажа. Фундамент- плита 1 этаж- баня из бревна + кухня 2 этаж комната отдыха. Дом огорожен забором На территории сарай( дровяник и беседка) Туалет с выгребной ямой. Своя скважина Планируется проведение электричества в этом году. На территории участков посажены кустарники: вишня, яблони, абрикос, смородина, крыжовник, облепиха. Земля -чернозём- очень плодородная. Растёт всё- от ягод, до картофеля. Вокруг лес, где много грибов и ягод. Река Ласьва в 10 минутах ходьбы. В дом приезжаем круглый год. Шашлык, банька-что ещё нужно для отдыха в тишине, но и в то же время недалеко от города. Просморт в любое время



Продаем дачу Дивьинкий с/с , с/т "Чусовское" На участке построен дом из бруса 6 на 6 кв. м. Общая площадь 72 кв.м., второй этаж полностью отделан вагонкой, все окна стеклопакеты. дом состоит из 2-х этажей и цокольного этажа - кладовой. Дом новый поставлен 5 лет назад. 1 этаж: кухня, спальня, гостиная. На кухне стоит удобная печь termofor (быстро нагревается, абсолютно не угарная), которая снабжает теплом весь дом. 2 этаж 2 спальни. В цокольном этаже находится хозяйственное помещение, овощная яма (кессон) . Кровля металлопрофиль. На участке стоит крепкая баня. У бани есть небольшая веранда, на которой можно отдохнуть после парилки. И баня и дом в отличном состоянии, не требующем капитальных вложений. Вода - летний водопровод. Электричество - 220 Вт Участок: Участок большой, он состоит из 3-х отдельных кадастровых участков. Продаем все участки вместе. На участке плодоносящие яблони, груши, есть смородина, кедр, туя и другие. Отличный вид на Чусовую, свежий лесной воздух, баня и комфортный дом - это все создает атмосферу, в которую хочется возвращаться. Кооператив создан очень давно, соседи все приличные люди. Многие живут все лето. Очень много рыбаков, т.к. рядом река и возможность заниматься любимым хобби - рыбалкой. Документы: 1 взрослый собственник. без обременений и долгов. Звоните, записывайтесь на просмотр!



Продаётся уютный жилой дом с прекрасным участком в мкр. Запруд! Рядом улицы: Фокинская, Стольникова, пл.Восстания Дом построен из газобетона, имеет 3 этажа (2-жилые, 1-цокольный), общая площадь 78.1 кв.м Участок просторный, площадь 11,6 соток, имеет небольшой склон, с шикарным, панорамным видом! На участке растут великолепные сосны, которые создают приятную атмосферу! Место тихое, хорошо подходит для спокойной жизни и отдыха от городской суеты. Коммуникации: Вода центральная, отопление электрическое, печь камин, есть возможность подвести газ! Канализация автономная. Состояние дома можно заехать и жить, дом уютный и теплый, состоит из двух просторных комнат и кухни, из окон красивый вид! В доме остаётся кухонный гарнитур со встроенной техникой. Документы: Один взрослый собственник, без долгов и обременений!



Продам дом в Орджоникидзевском районе г. Перми, ориентир ул. Водозаборная 10, СНТ "Росинка 91", участок 49. Есть насаждения -смородина, крыжовник, малина, две яблони. Живописное место, в 15 мин ходьбы от остановки автобуса 48, Микрорайон Чусовской водозабор. Возможно круглогодичное проживание, дорога зимой чистится. В дом заведена вода, есть душевая кабина, водонагреватель, туалет в доме - унитаз , канализация проведена, отопление печное и электричеством, сухой подвал из двух частей 3*6 м с потолком в полный рост 2м, и 3*6 высота потка 1,5 м, своя скважина 40 м. Два этажа : 1 этаж - 60 кв м кухня, санузел с душевой кабиной и комната 36 кв м , 2 этаж - 80 кв м, можно разместить 4 спальни, у дома терраса 30 кв м, на участке есть летний туалет с раковиной. Есть 2 бетонных фундамента под теплицы, стройматериалы. Остается кухонный гарнитур, холодильник, водонагреватель на 60 л, посудомоечная и стиральная машина.



На окраине поселка Кривое, вдоль берега величественной реки, богатой рыбой, среди живописной природы, располагается наша любимая дача. Приглашаем любителей рыбалки и увлекательных прогулок. До дачи есть рейс теплохода, который уходит со Старых Лядов и приходит прямо в наш райский уголок. На территории участка высится двухэтажная баня, где можно отдыхать и наслаждаться теплой парной после дневных забот. Вокруг царит тишина и спокойствие, даря покой и умиротворение. Дружелюбные соседи создают атмосферу комфорта и тепла. Каждый визит на дачу станет настоящим приключением, наполненным радостью и удовольствием от близости с природой. Приглашаем вас на просмотр! Код пользователя: 129381 Номер в базе: 6425944
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4,4 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 72,5 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,5 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 62,6 млн ₽ |