Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже зданий в селе Змеевка Частинского муниципального округа?
  • ✓ В базе Циан 2 зданий в селе Змеевка Частинского муниципального округа
🔷 Средняя цена продажи:355,5 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:870,5 ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:329,5 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:380,9 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 399,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 419,6 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 2 объявления

  • Включая НДС 59 327 руб.
  • 783 руб. за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание, назначение: нежилое здание, 2-этажный (спортзал), кадастровый номер 59:38:0360106:71, общей площадью 420 кв.м., Земельный участок (спорт), общей площадью 3746 кв.м., кадастровый номер 59:38:0360106:184, расположенный по...

  • Включая НДС 68 885 руб.
  • 957 руб. за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. 1-этажное здание школы, кадастровый номер 59:38:0360106:72, общей площадью 399,2 кв.м., земельный участок, для нужд образования, кадастровый номер 59:38:0360106:9, общая площадь 3 071 кв.м., расположенный по адресу: Пермский кр...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Здание, в котором был Дом Культуры в центре пос.Юг на участке 12 соток. Вид разрешенного использования земли: под общественную застройку. В здании: 1. Зал с большой сценой, на 100 зрительских мест 2. Зал с маленькой сценой, хореографический зал, с двумя кабинета...
Продается 2х этажное здание, назначение магазин, участок 4,5 сотки. газовое отопление, новый газовый котел, новые радиаторы, скважина новая, новый насос. при необходимости можно перевести жилое, с увеличением земельного участка. Рассмотрю варианты обмена на недв...

  • Включая НДС 279 508 руб.
  • 1 550 руб. за м2
Продам здание магазина площадь, 330 м2, земельный участок 1000 м2, аренда 49 лет, электричество 15квт с возможностью увеличения, здание требует ремонта. Возможна аренда, 7000 руб/мес под холодный склад или любой другой вид деятельности. Здание находится в п. Юго...

  • Включая НДС 180 руб.
  • 3 руб. за м2
Аукцион
Предлагается к продаже на конкурсе в соответствии с Федеральным законом от 21.12.2001 178-ФЗ "О приватизации государственного и муниципального имущества" - объекта культурного наследия - здание этапной тюрьмы, где содержались во время следования в сибирскую ссылк...