Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже зданий в селе Елово Пермского края?
  • ✓ В базе Циан 3 зданий в селе Елово Пермского края
🔷 Средняя цена продажи:696,1 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:696,1 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:719,8 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 235 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 235 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 3 объявления
Хозяйственный корпус, количество этажей: 1, в том числе подземных 0, назначение: нежилое, площадь 235 кв. м, кадастровый номер 59:19:1206001:55, с земельным участком с кадастровым номером 59:19:1206001:212, площадью 1143 кв. м, по адресу: Российская Федерация, Пе...

  • Включая НДС 129 976 руб.
  • 3 067 руб. за м2

  • Включая НДС 125 521 руб.
  • 2 962 руб. за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Хозяйственный корпус, количество этажей: 1, в том числе подземных 0, назначение: нежилое, площадь 235 кв. м, кадастровый номер 59:19:1206001:55, с земельным участком с кадастровым номером 59:19:1206001:212, площадью 1143 кв. м...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продается 2х этажное здание, назначение магазин, участок 4,5 сотки. газовое отопление, новый газовый котел, новые радиаторы, скважина новая, новый насос. при необходимости можно перевести жилое, с увеличением земельного участка. Рассмотрю варианты обмена на недв...
Здание, в котором был Дом Культуры в центре пос.Юг на участке 12 соток. Вид разрешенного использования земли: под общественную застройку. В здании: 1. Зал с большой сценой, на 100 зрительских мест 2. Зал с маленькой сценой, хореографический зал, с двумя кабинета...
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! КOMМЕРЧECКОЕ ЗДАHИЕ C АРEHДАTОРAMИ | 100% зaпoлняeмoсть Продaютcя кoммерчecкиe площaди в здaнии в центpе Ижевска Oктябрьский paйон, ул. Coветскaя, 13. Зданиe pаcпoложeнo на пеpекpecткe цeнтрaльных улиц Сoвeтcкая и Kрасноармейская. Рядом расп...

  • Включая НДС 279 508 руб.
  • 1 550 руб. за м2
Продам здание магазина площадь, 330 м2, земельный участок 1000 м2, аренда 49 лет, электричество 15квт с возможностью увеличения, здание требует ремонта. Возможна аренда, 7000 руб/мес под холодный склад или любой другой вид деятельности. Здание находится в п. Юго...