


Продам земельный участок ИЖС, ровный. Подъезд с двух дорог. Через одну из них магазины, аптека, салон красоты, в 1 км находится река Кама, церковь. На участке находится ЛЭП, градостроительный план на руках. Кадастровый номер 59:32:1450002:104. Продажа от собственника!! Стоимость действительна до 1.03.2026 г.



Продам участок - ИЖС, городская прописка (5 минут от улицы Космонавта Леонова) Участок на возвышенности, что дает ОТЛИЧНЫЙ виД 30% участка имеет склон(можно сделать ступенчатые грядки, или наоборот поднять землю в один уровень). Особенность участка есть пару деревьев, что отличает его от других участков. Хорошие соседи. Газ, электричество. Рядом есть ключик с родниковой водой и речка.Вся соц.инфраструктура рядом. Круглогодичный проезд, есть кто живет постоянно. Продаю участок впервые, поэтому торг уместен.



Продается садовый участок в СНТ "Сосновый бор" по адресу: г. Пермь, Кировский район, ул. Гальперина, д.1 площадью 4,88 соток. Участок имеет удачное расположение: хороший подъезд круглый год, есть место для парковки автомобиля. Рядом сосновый бор, река Кама. На участке имеются садовые посадки. Проведено электричество, летний водопровод. Рядом находится продуктовый магазин. К СНТ "Сосновый бор" ходит автобус 65. Многие живут круглогодично, дороги чистятся!!! Преимущества: * Развитая инфраструктура участка. * Тишина, приватность, свой уголок природы. На территории СНТ размещены 2 скважины с питьевой водой. Звоните прямо сейчас, записывайтесь на просмотр. Код пользователя: 187822 Номер в базе: 10341819



В продаже земельные участки в коттеджном поселке Болдино Лайф, рядом с деревней Чуваки Юго-камское направление. Стоимость участков 70000 за сотку. Есть возможность приобретения в рассрочку. В договор покупки земли дополнительно включается: - Забор 15м -60000руб. - Ворота 5 м - 100000руб. - Заезд на участок - 40000руб. На территории поселка планируется: система видионаблюдения на въезде в поселок, строительство зоны отдыха: спротривная площадка, детская площадка, строительство детского сада, магазина. Также на территории поселка строятся качественные дороги с финишным покрытие асфальтная крошка. производится подключение к электросетям по тарифам Россетей. Подключение к центральному водоснабжению бесплатно. Подключение к газораспределительным сетям по тарифам Газпрома. Поможем с одобрением ипотеки, с выбором застройщика и проекта будущего дома безвозмездно. Код пользователя: 125790 Номер в базе: 6362215



Уникальная территория 12 га в 30 км. от центра города Перми Территория, д. Болгары, бывшая территория пионерского лагеря 59:32:4090017:460, со всех сторон окружена лесным массивом, на территории есть свой собственный пруд, две глубинные скважины производительностью 10 кум.м в час, имеется собственная трансформаторная подстанция. Проезд до участка по асфальтовой дороге. Вид разрешенного использования Р-2 зона объектов отдыха и туризма, позволяет там ведение садоводства. Идеальное место для санатория, туристической базы или котеджного поселка. Есть возможность подключения к газу (600 м. до газо-распределительной подстанции) и увеличения электрической мощности. Получен градостроительный план (ГПЗУ). Выполнен градостроительный анализ потенциала территории предоставляется по запросу пишите .



Участок в загородном поселке, площадь в почти 7соток, с водопроводом и достойными дорогами внутри посёлка. Участок ровный, прямой- сaдoводcтвo. Строить дом, коттедж, дачу -Можно! Регистрировать тоже Можно! Подходит для ипотеки, кредита и мат капитала при строительстве. 53000 руб в рaсчeтe за сотку. Рядом в поселках плотная заcтpойка! Вам предоcтавляется уникальнaя возможность приобрести данный участок по очень привлекательной цене. Больше таких цен не будет-это точно! За подробной информацией по телефону. Готова показать участок уже сегодня!



Продаю сам собственник! Продаю 19 участков примерно по 16.5 соток каждый адрес: Край Пермский, р-н Пермский, с/п Заболотское, д. Заболото. Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения Вид разрешенного использования: Для ведения личного подсобного хозяйства В данный момент запущен процесс перевода в ИЖС. (Соседние участки прилегающие сверху все ИЖС) Т.У. Дорога грунтовая, Эл-во по границе участков, в 2027 году будет полностью газифицирована деревня и прилегающие территории. Посмотреть можно самостоятельно геолокация 57.946350, 55.772574 Готов продать по отдельности каждый участок на выбор или все вместе.



Продажа з/участков, для дальнейшего строительства дач, небольших домов !!! Участки большие , квадратной формы!!! Вокруг ведется зстройка. Молодой , развитый район(Мокино). Прямо напротив Култаево. Можно сразу выкупить несколько участков по не высокой цене! Участки от 10 ти соток до 13 соток Регистрация жилых сторонний не возможна , только садовых ! Прекрасный вариант для выращивания различных культур Быстрый выход на сделку!!!



Продам садовый участок от собственника. На участке имеется: двухэтажный дом (не достроен), сарай, колодец, туалет деревянный, деревья: сосны, кедр, туя, калина, рябина, береза, облепиха, яблоня, груша, кустарники: малина, крыдовник, черная красная, смородина. Участок удален от дороги, место сухое. Грядок нет, засеян трваой, т.к. использовался только для отдыха. Участок идеален для поездок на шашлыки. Соседи хорошие, спокойные. Реальному покупателю небольшой торг при осмотре



Собственник. Продается земельный участок ИЖС. Газ и электричество проходит по границе участка. Земельный участок отсыпан, поднят, огорожен с двух сторон. Имеется градостроительный план. Подготовлена песчанная подушка под строительство дома. Двое соседей. Есть обустроенная скважина. На участке растут красивые ели. Участок можно зайти и посмотреть в зимнее время, чистится. Все вопросы по телефону.



Продается уникальный земельный участок в живописном микрорайоне Налимиха! Площадь участка составляет 6 соток, что дает вам возможность реализовать любые архитектурные идеи и создать дом своей мечты. Участок полностью подготовлен: выровнен и отсыпан, что значительно сэкономит ваше время и средства на подготовительные работы. Электричество уже подключено, имеется лицевой счет, а газификация находится на уровне поселка и улицы — все для вашего удобства! Это идеальное место для спокойной и комфортной жизни. Тишина и умиротворение, а также отличный подъезд к участку создают идеальные условия для строительства вашего будущего дома. Развита инфраструктура: в шаговой доступности находятся остановка общественного транспорта, школа с подвозом детей на школьном автобусе, аптека и магазины (Пятерочка, Магнит, Монетка), а также строительные магазины. Доброжелательные соседи и близость к источнику с чистой питьевой водой делают это место особенно привлекательным. Мы также предлагаем возможность строительства дома по договору подряда от 60 кв. м всего от 4,5 млн рублей — всего за 4-5 месяцев вы сможете переехать в новый дом! Не упустите уникальный шанс стать владельцем этого замечательного участка! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Ваш идеальный дом ждет вас! Код пользователя: 118021 Номер в базе: 6367922



Продам зем участок под застройку нового дома , рядом с участоком проложен газ, рядом есть школа, два дет сада, магазины, автобусные остановки, ходят автобусы 14,74,67,47,12 до мкр Парковый 5 мин, я собственник, на участке 10 соток есть свет, дом в аварийном состояние, последние 3 года, использовался как дача в летний период , продажа с связи покупки кВ Остальные вопросы по телефону, если не ответил, пишите смс на Авито Кадастровый номер 59:01:4510608:139, торг
Пpoдам зeмельный учаcтoк(59:01:1810068:11), общей площадью 11,7 cотoк, катeгopии "земли наcелённый пунктoв" для ИЖC пo aдpcу: г. Пермь , ул. Черногорская 65, Kиpовcкий район микpорaйoн Haлимиxa. Инфрaстpуктуpа: в шaговой доcтупнoсти ocтанoвка oбщественнoгo транспopтa, шкoла с подвозом детей на школьном автобусе, доступный выезд на трассу "Западный обход ", до асфальта 60 метров. Возможна продажа 1/2 участка, цена +15%.



Код объекта: 1546667. Идеальное место для строительства вашего дома мечты! Земeльный учаcток paсположен на первой линии у реки, рoвный, cуxoй, на coлнечнoй cтороне, адрес присвоен. Микрорайон активно застраивается, c хopошeй экoлoгиeй, улица жилая.Круглогодичный подъезд к участку обеспечен. ( Ha фото представлен дизайн-проект). Выезд из города по скоростной асфальтированной трассе без пробок Инфраструктура села развита, все в шаговой доступности. Документы готовы. Чистая продажа, рассмотрим любую форму оплаты. БЕЗ комиссии при покупке, сделка застрахована Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше! #участок под строительство#загородный дом#участок под дачу#земля под строительство#земельный участок #участок ИЖС#загородный коттедж #перваябереговаялиния #участокуреки#земляуреки



Ваш идеальный участок на горе с панорамным видом! Мечтаете о собственном доме, где просыпаетесь под пение птиц и любуетесь потрясающими пейзажами из окна? Для Вас большой участок в 3 х км от мкр НАЛИМИХА , где цены взлетели до небес ! Главные преимущества, которые вас покорят: ВИДЫ: Ваша личная смотровая площадка каждый день! Идеальное место для семьи и вдохновения. ПРОСТАЯ ЛОГИСТИКА: третья улица от асфальта! Весной быстро освобождается от снега, а вода никогда не стоит — никаких луж и подтоплений! ПЕРСПЕКТИВА ГАЗА: Официальные планы по газификации на 2026 -2027 год. Вся информация открыта на сайте "Газпром"! Ваши инвестиции в будущее уже сегодня. ГОТОВЫЙ ЛАНДШАФТ: На участке уже растут молодые сосны и елочки — вам не придется годами ждать уединения и красивой природы. Атмосфера и инфраструктура, которые радуют: Живой поселок: Рядом уже построились соседи и живут круглый год. Вы почувствуете уют сообщества, а не одиночество в поле. Всё под рукой: Для жителей поселка уже открылась "Пятёрочка" . Продукты и мелочи — в двух шагах! Бум застройки: Район активно застраивается коттеджами — вы покупаете в перспективное и востребованное место! Отдых для души: По соседству — лес, полный грибов и ягод, и речка Ласьва. Ваш собственный курорт на выходные! Выгодная инвестиция: Поселок Налимиха всего в 3 км, а цены там уже "взлетели до небес"! Ваш участок — следующий на очереди для роста. Технические детали: Площадь: 12 соток. Назначение: ИЖС (можно строить дом!). Налог: Символический. Оформляем сделку с уверенностью и спокойствием! Мы гарантируем 100% юридическую чистоту сделки. Никаких обременений и арестов. -Можно по семейной ипотеке купить участок и строить дом , для этого достаточно иметь только детей до 18 ти лет ! Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы назначить просмотр! Код пользователя: 157644 Номер в базе: 10763532



Пpодам недocтpoенный дом-баню (7х6 бpевнo + брус) в Бoлдино виладж земля ижс 6.42 сот, пo фaкту пoльзoвaться можно бoльшeй площaдью, вода от цeнтpaльнoгo вoдoпроводa , элeктpичеcтвo , a в придачу cтрoительные мaтеpиaлы всё на фoтогpaфияx. Cтроили для себя. Tорг. Дoкумeнты гoтoвы. Я собственник. Если не дозвонились пишите. До города 10 минут по незагруженной трассе. Причина продажи: переезд в другой город.



Продам земельный участок в деревне Одина, Усть-Качка. Участок ровный, растут ягоды, сосны, рядом река, грибные места. Соседи живут круглогодично, до участка ровная дорога асфальт и асфальтовая крошка, грязи и глины нет. Участок с забором, на территории стоит сарай и строение с баней внутри, зарегистрировано. Тихий, уютный поселок. Уместный торг
| 🔷 Средняя цена продажи: | 855,6 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 600 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,1 млн руб. |