Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Новостройки эконом класса (ЖК) на улице Судозаводская в городе Пермь

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на улице Судозаводская в городе Пермь?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой дом «Молодежный» находится в одноименном микрорайоне Перми по адресу Косякова, 14, неподалеку от КамГЭС в Орджоникидзевском районе. Квартира в новостройке - ЖК «Молодежный» - новостройки эконом класса
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Уникальное месторасположение ЖК КрыльяВысокие потолки – 3 мСвободные планировочные решенияОгороженная охраняемая территория с выходом в паркУже заселен, ремонтные работы законченыСолидные благополучные соседиПривязка по прописке к школе №22Въезды на территорию дома и подземную парковку автоматизированы и управляются с помощью брелков. Территория дома благоустроена и имеет выход в парк. Двор оборудован детской игровой площадкой.В ходе строительства были вновь созданы все примыкающие сети водо-, электро- и теплоснабженияЭлектропитание 1 категории ( с трех точек, т.е. не будет сбоя в подаче Продаются квартиры в ЖК «Крылья» - новостройки эконом класса
Циан
Консультант
Сдан · панельный
Нет отзывов
Жилой комплекс «по ул. Менжинского, 13» представляет собой десятиэтажное пятисекционное панельное здание эконом-класса с разноцветным фасадом Г-образной формы. Дом расположен на северо-восточной окраине Перми, в Орджоникидзевском районе, в микрорайоне КамГЭС на улице Менжинского, рядом с улицами Кавказская, Городцова, Волховская.
Циан
Консультант
Сдан · панельный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Маяк» располагается в мкр Новоплоский Индустриального района. Рядом - все, что нужно для комфортной жизни: магазины и торговые центры, зелёные скверы и парки для прогулок всей семьей, фитнес-центры и бассейн, детские сады и школы.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый проект от Группы компаний «ПМД» – дом «Символ». Яркий и современный дом комфорт-класса будет расположен в Индустриальном районе по ул. Карпинского, 65.  Это прекрасное место для жизни, рядом находятся: продуктовые магазины, аптека, школа, детский сад, стоматология, кафе, салон красоты. В двух шагах от дома автобусная остановка.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Ново-Яблочково» в Перми представляет собой застройку, состоящую из трех 17-этажных жилых домов.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Жилой дом «Рубин » от Группы компаний «ПМД» представляет собой кирпично-монолитное 25-этажное здание в Мотовилихинском районе Перми.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый дом от надежного застройщика - Группы строительных компаний "Мегаполис". Находится вблизи всей инфраструктуры Индустриального района Перми.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс будет построен на пересечении ул. Подводников и ул. Теплогорской в Балатово (Индустриальный район). Пять башен разной высоты (от 9 до 25 этажей) не только впишутся в существующую застройку района, но и создадут комфортное и дружественное пространство внутри двора.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Юго-Запад» – это 18-этажное двухсекционное монолитное здание класса «комфорт». Новостройка находится в юго-западной части города, в Индустриальном районе, в микрорайоне Нагорный, на улице Космонавта Леонова, рядом с улицами Архитектора Свиязева, Чердынская, Геологов, недалеко от проспекта Декабристов, шоссе Космонавтов и Аллеи спортивной славы.Путь от «Юго-Запада» до автовокзала Пермь и центральной части города при отсутствии пробок займет примерно двадцать минут. Недалеко от комплекса находится платформа «Бахаревка», от кот
Циан
Консультант
Застройщики в Перми