ООО СЗ «ИНТЭСКА-СТ» в течение полутора лет при поддержке Федерального фонда содействия развитию жилищного строительства реализует проект по строительству жилья экономического класса. Данный проект, включает в себя строительство жилого комплекса «Европа – Парк», осуществляемый несколькими этапами.
Новый жилой квартал PRIME (Прайм) от Строительной группы «Развитие» расположен по адресу г. пермь, ул. Окулова, 20, в шаговой доступности от Городской эспланады и набережной реки Кама.
Паркер – новый дом в центре м/р Парковый. Одно из лучших мест для жизни семей с детьми. Хорошая транспортная доступность и отличная инфраструктура. Рядом школы, детские сады, магазины, спортивный комплекс и Балатовский парк, где птицы, белки, лес и свежий воздух.
Жилой комплекс "Nova City на Давыдова" расположен внутри квартала вдалеке от шума магистралей, в шаговой доступности детские сады, школы и центры развития.
Дом бизнес-класса «Новая Губерния» — это новый проект от надежного застройщика «Мегаполис» (26 лет на рынке, 26 домов сдано, все в срок: «Губерния» на Пермской 17, «Онегин» на Пушкина 72, «Завидный» на Парковом, «Легенда» на Карпинского 14 и др.).