Дома на Байкальской от строительной компании «Австром» — монолитно-кирпичный комплекс переменной этажности с благоустроенной дворовой территорией в Кировском районе Перми. Квартиры от застройщиков в микрорайоне Кислотные Дачи в городе Пермь - ЖК «по ул. Байкальская»
Жилой комплекс «Меланж» – это 16-этажное односекционное кирпичное здание с бежево-коричневым фасадом, представляющее собой апарт-комплекс бизнес-класса. Дом располагается в Свердловском районе южной части Перми, рядом с улицей Героев Хасана и недалеко от Комсомольского проспекта.Здесь проходит много общественного транспорта (автобусы, маршрутные такси, троллейбусы), на котором можно добраться до любого района города. До центра «Перми» от «Меланжа» можно доехать примерно за десять минут. Ближайшая остановка общественного транспорта «Строительный ф Квартира в новостройке - ЖК «Меланж» в микрорайоне Кислотные Дачи в городе Пермь
Жилой комплекс "Квартал 589" представляет собой современную комплексную застройку, в рамках которой осуществляется возведение разносекционных панельных зданий переменной этажности. Застройщиком спроектированы одно-, двух- и трехкомнатные квартиры общей площадью от 48 до 95 кв. м. Выполняется чистовая отделка. Благоустройство прилегающей территории включает в себя организацию детских и спортивных площадок, зоны отдыха и озеленение. Предусмотрены открытые гостевые автомобильные стоянки. В шаговой доступности находятся детские сады, школы, гипермаркет и торговый комплекс.
Жилой комплекс «Самоцветы» – это квартал, в состав которого входит девять 16-этажных кирпичных зданий, относящихся к эконом-классу. Новостройка расположена в южной части Перми, в Индустриальном районе, в микрорайоне Ераничи, рядом с улицей Карпинского и проспектом Декабристов, недалеко от улицы Мира и шоссе Космонавтов.Здесь ходит много общественного транспорта (автобусы, маршрутные такси, троллейбусы), на котором можно добраться до любого района города. До центра Перми от комплекса можно доехать примерно за пятнадцать минут, до железнодорожного вокзала «Пермь-1»
Жилой комплекс возведен рядом с крупной транспортной развязкой «Гознак» в Дзержинском районе Перми по адресу ул. Рабочая, 9а, 9б, 9в. Поблизости расположены гипермаркет «Виват», супермаркеты, почтовое отделение, банки и аптеки. В пешей доступности - Балатовский парк и экстрим-парк. Придомовая территория комплекса огорожена и благоустроена. Она предусматривает более 1000 квадратных метров газонов, а также зона для отдыха во дворе.
В состав жилого комплекса «Сибирия парк» входит два 22-этажных монолитно-каркасных здания с разноцветными вентилируемыми фасадами, объединенных общим стилобатом и относящихся к комфорт-классу. Здание находится в Свердловском районе, рядом с улицей Революции, улицей Пушкина и Комсомольским проспектом, недалеко от исторического центра Перми.Менее чем в двух километрах от комплекса располагается главный городской автовокзал, от которого ежедневно отправляются рейсы в различные регионы Пермского края и в ближайшие города России. До железнодорожного вокзала «Пермь-1» от комп
Жилой комплекс "Astra" - это сочетание уникальной архитектуры, дизайнерских, эргономических решений и исключительно надежных технологий. Дом размещён в идеальном месте – в самом сердце Перми, её культурном, деловом и историческом центре. Исторический и деловой центр города. Уникальное историческое окружение, сформировавшее архитектурный облик района, обеспечивает великолепный вид из всех окон. Комплекс искусно и бережно вписан в архитектуру исторического квартала, а обращенные на центральные улицы реконструируемые пассажи органично сочетаются с обликом дома. К услугам жильцов &
Жилой комплекс «Белая сирень» – это 15-этажное односекционное монолитно-каркасное здание эконом-класса с бело-сиреневым фасадом. Дом находится в восточной части Перми, в Мотовилихинском районе, в микрорайоне Рабочий поселок, на улице Ким, рядом с улицами Лебедева, Индустриализации, Металлистов и недалеко от площади Восстания. До центральной части города можно дойти пешком за двадцать минут или доехать менее чем за пять минут.Рядом с «Белой сиренью» находятся: детские сады № 387, № 221, частные детские сады «Зайка-Знайка», «Светлячки», &laqu
Дом расположен в Индустриальном районе по улице Капитана Гастелло, д. 10 (район улицы Стахановская и остановки Левченко). В здании запроектировано 16 жилых этажей с общим количеством 180 квартир с индивидуальными планировками.
Дом в Закамске - это 4-х подъездный 16-ти этажный дом, расположенный по границам участка ул. Калинина и ул. Батумская. Архитектурная композиция фасадов дома выполнена в радужном цвете из красного и желтого керамического кирпича. Квартиры строятся с отделкой «под ключ», поэтому жильцам не придется дополнительно тратить свои средства и время на ремонт.