Жилой комплекс «Меланж» – это 16-этажное односекционное кирпичное здание с бежево-коричневым фасадом, представляющее собой апарт-комплекс бизнес-класса. Дом располагается в Свердловском районе южной части Перми, рядом с улицей Героев Хасана и недалеко от Комсомольского проспекта.Здесь проходит много общественного транспорта (автобусы, маршрутные такси, троллейбусы), на котором можно добраться до любого района города. До центра «Перми» от «Меланжа» можно доехать примерно за десять минут. Ближайшая остановка общественного транспорта «Строительный ф Квартира в новостройке - ЖК «Меланж» на улице Осинская в городе Пермь
Наблюдательным советом Фонда 11.09.2020 принято решение о восстановлении прав граждан путем завершения строительства в соответствии с 218-ФЗ. Арбитражным судом 29.12.2020 принято решение о передаче прав застройщика в Региональный фонд. Согласно 127-ФЗ максимальный срок завершения строительства – 29.12.2023.Новый жилой дом «Современник» по ул. Юнг Прикамья, 14 – современные комфортное жилье по доступным ценам.Дом расположен на правом берегу Камы в микрорайоне Старые Водники Кировского района на пересечении Квартиры от застройщиков на улице Осинская в городе Пермь - ЖК «Современник»
9-этажный жилой дом в Свердловском районе г. Перми. Благоустройство прилегающей территории включает в себя организацию детской и спортивной площадок, зоны отдыха и озеленение. Предусмотрены открытые гостевые автомобильные стоянки.
Жилой комплекс «Акварели» включает в себя два кирпично-монолитных здания бизнес-класса высотой от 10 до 25 этажей (25-этажный односекционный корпус и трехсекционный дом переменной этажности от 10 до 20 этажей).Новостройка расположена в непосредственной близости от центра города, в Дзержинском районе, в микрорайоне Громовский, на улице Вильвенская, рядом с шоссе Космонавтов и улицами Мильчакова и 3-я Речная, на расстоянии менее одного километра от автовокзала «Пермь».До большинства значимых объектов центра Перми от «Акварели» можно дойти за пятнадцать минут и
ЖК «Центральный» - новостройка в тихом центре, где все рядом, но нет городской изматывающей суеты. Оптимальное решение для современного жителя города, который предпочитает комфорт и спокойствие, и при этом нуждается в том, чтобы быть мобильным и успевать за бешеным темпом жизни.
Жилой комплекс «Губерния» – это шестисекционное монолитно-каркасное восьмиэтажное здание бизнес-класса с ярким оригинальным фасадом, выполненным в неоклассическом стиле. Комплекс включает в себя два корпуса, которые названы в честь пермских губернаторов «Модерах» и «Арсеньев».
Жилой комплекс возведен рядом с крупной транспортной развязкой «Гознак» в Дзержинском районе Перми по адресу ул. Рабочая, 9а, 9б, 9в. Поблизости расположены гипермаркет «Виват», супермаркеты, почтовое отделение, банки и аптеки. В пешей доступности - Балатовский парк и экстрим-парк. Придомовая территория комплекса огорожена и благоустроена. Она предусматривает более 1000 квадратных метров газонов, а также зона для отдыха во дворе.