Новый жилой комплекс «Куйбышева 143» от группы компаний «Брусника» расположен по адресу: г. Пермь, по ул. Куйбышева. Квартира в новостройке - ЖК «Куйбышева 143» на улице Куйбышева в городе Пермь
В эпоху информационного шума, форсированного ритма и культуры чрезмерности мы создаем пространство, где жизнь снова ощущается глубокой, ясной и спокойной.
Место, где можно выдохнуть, замедлиться и вернуть себе простые радости каждого дня. Квартиры в новых домах на улице Куйбышева в городе Пермь - ЖК «Тихий Компрос»
ЦианКонсультант по новостройкам
С 1 октября — дорожеВыберите семейное жильё на прежних условиях
«Красное яблоко» – новый жилой район Перми с красивыми домами, современной архитектурой и здоровой экологией. Район расположился между улиц Яблочкова – Солдатова – Куйбышева.
Район застройки имеет развитую инфраструктуру. Удобное сообщение с центром города. Благоустроенный внутренний двор с детской площадкой. На придомовой территории предусмотрены открытые стоянки для автомобилей.
Дом «Алые паруса» представляет собой 7-секционное панельное жилое здание переменной этажности 10-16 этажей.
Застройщиком спроектированы различные планировки квартир — от одно- до четырехкомнатных общей площадью от 40,56 до 85,87 кв. м. Выполняется отделка «под ключ».
На огороженной территории предусмотрена детская игровая площадка, места для отдыха и парковка. В шаговой доступности расположены школы, детские сады, аптеки, кафе, супермаркеты и торговый центр.
В состав жилого комплекса «Солдатская слободка» входит четыре монолитно-каркасных односекционных здания комфорт-класса со стильными вентилируемыми фасадами и витражным остеклением. Высота домов – от 20 до 22 этажей. Новостройка расположена в историческом центре Перми, рядом с улицами Ленина, Северная Дамба и Комсомольским проспектом, недалеко от Коммунального моста.Менее чем в двух километрах от «Солдатской слободки» находится главный городской железнодорожный вокзал «Пермь-1», примерно в трех километрах – автовокзал «Пермь».Обществен
Жилой комплекс «Онегин» – это 23-этажное односекционное кирпично-монолитное здание бизнес-класса со стилобатом и оригинальной авторской архитектурой. Дом находится в самом центре Перми, на улице Пушкина, рядом с Комсомольским проспектом, Октябрьской площадью, улицами Луначарского, Сибирского и Революции, в нескольких сотнях метров от автовокзала Пермь.
Дом расположен в Индустриальном районе по улице Капитана Гастелло, д. 10 (район улицы Стахановская и остановки Левченко). В здании запроектировано 16 жилых этажей с общим количеством 180 квартир с индивидуальными планировками.
10-этажный жилой дом от ОАО «СтройПанельКомплект» расположен на ул. Ракитная, 42 - спокойное уютное место без интенсивного движения машин. В пешей доступности - центр поселка, где расположен рынок, магазины и вся необходимая инфраструктура, в том числе остановка общественного транспорта. С учетом пожеланий наших покупателей здесь спроектированы различные варианты планировочных решений: от 31,50 кв.м до 70,10 кв.м. В доме 3 подъезда, планировки квартир отличаются друг от друга, поэтому покупателям есть, что выбрать. Хозяек приятно удивят большие кухни, просторные гостиные порадуют в