Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Квартиры в новостройках (ЖК) в коттеджном поселке Южный Ветер в селе Култаево

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке в коттеджном поселке Южный Ветер в селе Култаево?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Грибоедовский» – это квартал, в состав которого входит девять 25-этажных односекционных монолитных зданий комфорт-класса с разноцветными фасадами, оформленными в едином стиле. Квартиры от застройщиков в коттеджном поселке Южный Ветер в селе Култаево - ЖК «Грибоедовский»
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Данилиха» от Строительной компании «Сатурн-Р» включает в себя 6 монолитных домов высотой 10-25 этажей в Дзержинском районе Перми.  Квартиры в новых домах в коттеджном поселке Южный Ветер в селе Култаево - ЖК «Данилиха»
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс в Перми «Солнечный город» строится на пересечении улиц Островского, Белинского, 1-й Красноармейской и Горького. Удачное местоположение – лишь одно из преимуществ этого объекта. Он создается в формате закрытого микрорайона с развитой инфраструктурой, включает пять жилых домов разной этажности.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
В состав жилого комплекса «Солдатская слободка» входит четыре монолитно-каркасных односекционных здания комфорт-класса со стильными вентилируемыми фасадами и витражным остеклением. Высота домов – от 20 до 22 этажей. Новостройка расположена в историческом центре Перми, рядом с улицами Ленина, Северная Дамба и Комсомольским проспектом, недалеко от Коммунального моста.Менее чем в двух километрах от «Солдатской слободки» находится главный городской железнодорожный вокзал «Пермь-1», примерно в трех километрах – автовокзал «Пермь».Обществен
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Верба» от Строительной группы «УралСервис» — 25-этажный кирпично-монолитный дом класса «комфорт» в Дзержинском районе города Пермь.
Циан
Консультант
Сдан · панельный
Нет отзывов
Новый 16-ти этажный панельный дом будет расположен в центральной части г. Добрянка Пермского край (65 км от Перми), на пересечении улиц Победы и Советской. Третья очередь строительства — это одноподъездный дом, состоящий из 108 квартир, который входит в состав жилого комплекса, представленного домами серии 97. Жилой дом запроектирован с встроенно-пристроенными помещениями общественного назначения: 4-х этажным торговым центром и офисным помещением на 1 этаже с отдельным входом. Для временного хранения автомобилей жителей и парковки автомобилей в северной части участка запроектированы стоя
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Боровики» - один из крупнейших на сегодняшний день жилых комплексов на территории города Перми, строительство которого подходит к завершению. Он расположен на правом берегу реки Камы в микрорайоне «Железнодорожный» Дзержинского района. Новый жилой микрорайон вырос на улицах Хабаровской, Вагонной и Красноводской.«Боровики» сегодня – это своеобразный «город в городе», где созданы все условия для безопасной и комфортной жизни. Комплекс обладает уникальной архитектурной индивидуальностью, транспортной доступностью и всей необход
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Самоцветы» – это квартал, в состав которого входит девять 16-этажных кирпичных зданий, относящихся к эконом-классу. Новостройка расположена в южной части Перми, в Индустриальном районе, в микрорайоне Ераничи, рядом с улицей Карпинского и проспектом Декабристов, недалеко от улицы Мира и шоссе Космонавтов.Здесь ходит много общественного транспорта (автобусы, маршрутные такси, троллейбусы), на котором можно добраться до любого района города. До центра Перми от комплекса можно доехать примерно за пятнадцать минут, до железнодорожного вокзала «Пермь-1»
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Цветы Прикамья» – это квартал, который включает в себя девять 17-этажных односекционных монолитных зданий класса «комфорт» с разноцветными вентилируемыми фасадами. Квартал расположен в непосредственной близости от центральной части города, в Дзержинском районе, в микрорайоне Данилиха, на улице Кронштадская, рядом с улицами Локомотивная, Плеханова, Екатерининская, недалеко от шоссе Космонавтов, автовокзала Пермь, железнодорожной станции Пермь-2 и Октябрьской площади.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Навигатор» группа компаний «Оптимум» построила в составе трех каркасно-монолитных домов в микрорайоне Нижняя Курья города Пермь.
Циан
Консультант
Застройщики в Перми