Строительство ЖК «Свои люди», осуществляется группой компаний ЗАРДОН. Расположен в микрорайоне Крохалева Свердловского района, напротив сквера Победителей. Здесь много возможностей для занятий спортом, семейного отдыха и встреч с друзьями.
В состав жилого комплекса бюджетного класса «Журавли» входит два монолитно-каркасных здания высотой от 24 до 25 этажей с желто-белыми фасадами. Комплекс находится в центральной части микрорайона Гайва Орджоникидзевского района, в северо-восточной части Перми.
В состав жилого комплекса «Солдатская слободка» входит четыре монолитно-каркасных односекционных здания комфорт-класса со стильными вентилируемыми фасадами и витражным остеклением. Высота домов – от 20 до 22 этажей. Новостройка расположена в историческом центре Перми, рядом с улицами Ленина, Северная Дамба и Комсомольским проспектом, недалеко от Коммунального моста.Менее чем в двух километрах от «Солдатской слободки» находится главный городской железнодорожный вокзал «Пермь-1», примерно в трех километрах – автовокзал «Пермь».Обществен
Проект жилищного комплекса «Лимон» состоит из 6-ти блокированных секций пятиэтажных кирпичных домов. Новым домам присвоены адреса ул Ольховская 4 (2я очередь) и ул Ольховская 6 (1я очередь). Кирпич, еще со времен Римской империи является самым надежным и долговечным материалом, а в совокупности с современным утеплителем, сделанным на основе базальтового волокна стены получаются очень теплыми и энергоэффективными, что очень актуально для Уральского климата, кроме того кирпич и утеплитель, сделанный на основе базальта, имеют очень высокие противопожарные свойства. Квартиры в ЖК &laqu
Жилой комплекс «Лазурный» представляет собой три панельных жилых здания переменной этажности 8-10 этажей. Строительство ведется в три очереди. На территории комплекса будут созданы детские,спортивные и хозяйственные площадки. Предусмотрены наземные автостоянки.