Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Строящиеся жилые комплексы (ЖК) на улице Кронштадтская в городе Пермь

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на улице Кронштадтская в городе Пермь?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 2—4 кв. 2025 · панельный
Нет отзывов
Новый современный перспективный жилой комплекс в мкрн-не Вышка-2 в Мотовилихинском районе г. Перми. Квартиры в новых домах - ЖК «Патриот» - строящиеся новостройки
Циан
Консультант
Сдача в 3 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «Собрание» от застройщика «Федерация» расположен в г. Пермь на ул. Алексеевская.
Застройщик
Сдача в 1 кв. 2026 · блочный
Нет отзывов
ПЗСП начал строительство нового дома в Кировском районе на ул. Магистральной, 98б. Продажа квартир в ЖК «по ул. Магистральная, 98Б» - строящиеся новостройки
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Грибоедовский» – это квартал, в состав которого входит девять 25-этажных односекционных монолитных зданий комфорт-класса с разноцветными фасадами, оформленными в едином стиле.
Циан
Консультант
Сдача в 3 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
ДНК – новый проект UDS в индустриальном районе. Дом на Карпинского мы задумали как источник вдохновения, гармонии и равновесия. Как место, где можно будет восстанавливать и пополнять свой внутренний ресурс.
Застройщик
Сдан · монолитно-кирпичный
Наблюдательным советом Фонда 11.09.2020 принято решение о восстановлении прав граждан путем завершения строительства в соответствии с 218-ФЗ. Арбитражным судом 29.12.2020 принято решение о передаче прав застройщика в Региональный фонд. Согласно 127-ФЗ максимальный срок завершения строительства – 29.12.2023.Новый жилой дом «Современник» по ул. Юнг Прикамья, 14 – современные комфортное жилье по доступным ценам.Дом расположен на правом берегу Камы в микрорайоне Старые Водники Кировского района на пересечении
Циан
Консультант
Сдача в 2 кв. 2024, есть сданные · монолитно-кирпичный
Будьте внимательны
Нет отзывов
Жилой комплекс «Весна» от Строительной группы «Камская долина» состоит из кирпично-монолитных домов высотой 9-16 этажей в Дзержинском районе Перми.
Циан
Консультант
Сдан · панельный
Нет отзывов
В шаговой доступности магазины, скверы, парки, стадион «Прикамье», дворец культуры им. Кирова, районная администрация, пермский краевой многофункциональный центр. Рядом находится сосновый бор. В шаговой доступности река Кама с песчаным пляжем. Вокруг имеется множество родников с чистой водой. В радиусе 1 км 11 детских садов, 6 общеобразовательных школ, гимназия.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Верба» от Строительной группы «УралСервис» — 25-этажный кирпично-монолитный дом класса «комфорт» в Дзержинском районе города Пермь.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Альпийская горка» отличается выгодным местоположением, продуманностью и единством концепции. В комплексе удачно сочетаются дома «бизнес» и «комфорт»-классов. К числу первых относятся три 25 этажных «трилистника» - «Крокус», «Ирис» и «Эдельвейс». Вторая очередь представлена домами класса «комфорт».
Циан
Консультант
Застройщики в Перми