Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Строящиеся жилые комплексы (ЖК) на улице Ординская в городе Пермь

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на улице Ординская в городе Пермь?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Черняховский квартал» представляет собой современную комплексную застройку, в рамках которой осуществляется возведение разносекционных кирпичных зданий переменной этажности 10-16 этажей.Благоустройство прилегающей территории включает в себя организацию детской и спортивной площадок, зоны отдыха и озеленение. Предусмотрены открытые гостевые автомобильные стоянки. В шаговой доступности находятся детские сады, школы, почтовые отделения, магазины и лесной массив
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс «Доминант» находится в событийном центре Перми - драмтеатр, эспланада, зоопарк, музеи, лучшие школы и университеты города. Жилой комплекс представляет собой четыре высотных башни, объединенных общим стилобатом в два этажа. В стилобате разместится торговая галерея: продуктовый супермаркет, кафе, магазины. 
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Боровики» - один из крупнейших на сегодняшний день жилых комплексов на территории города Перми, строительство которого подходит к завершению. Он расположен на правом берегу реки Камы в микрорайоне «Железнодорожный» Дзержинского района. Новый жилой микрорайон вырос на улицах Хабаровской, Вагонной и Красноводской.«Боровики» сегодня – это своеобразный «город в городе», где созданы все условия для безопасной и комфортной жизни. Комплекс обладает уникальной архитектурной индивидуальностью, транспортной доступностью и всей необход
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой дом «Молодежный» находится в одноименном микрорайоне Перми по адресу Косякова, 14, неподалеку от КамГЭС в Орджоникидзевском районе.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Байкал» представляет собой 2 каркасно-монолитных 17-этажных здания. Застройщиком спроектированы квартиры с различными планировками — от студии до трехкомнатных общей площадью от 29 до 80,17 кв. м. Отделка не выполняется. На территории предусмотрены детские игровые и спортивные площадки, зоны для отдыха, гостевые парковки и открытые автостоянки. На первом этаже предусмотрены помещения для офисов. Озеленение территории решается устройством газонов из многолетних трав, посадкой деревьев и кустарников. В шаговой доступности находятся детские сады, школы и продовольственные магази
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Семейный квартал «Счастье» вобрал в себя всё необходимое, что нужно для счастливой жизни любой семьи. Жилой комплекс расположен в Индустриальном районе, на пересечении улиц Сивкова и Карпинского. В 10 минутах от центра города, в 5 минутах от торгово-развлекательно центра «Столица», в окружении скверов и парков.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Atrium Park – это тандем клубных домов prime-класса в самом центре Перми.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Жилые дома расположены в Орджоникидзевском районе города Перми (микрорайон «Левшино»); район застройки имеет развитую инфраструктуру; удобное сообщение с центром города; удобная транспортная развязка.На придомовой территории предусмотрены: устройство автоподъездов и тротуаров с асфальтобетонным покрытием, открытые автостоянки, детские, хозяйственные и спортивные площадки, озеленение территории.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Тихая заводь» расположен по ул. Крайпрудская, 44 в микрорайоне Запруд Мотовилихинского района города Перми.
Циан
Консультант
Сдан · панельный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Маяк» располагается в мкр Новоплоский Индустриального района. Рядом - все, что нужно для комфортной жизни: магазины и торговые центры, зелёные скверы и парки для прогулок всей семьей, фитнес-центры и бассейн, детские сады и школы.
Циан
Консультант
Застройщики в Перми