Сдается просторное светлое помещение 55,4 кв.м. с кондиционером с панорамными окнами на 2 стены, идеальным свежим ремонтом из качественных материалов. Атмосфера места вдохновляет и располагает на продуктивную деятельность.
Локация ТОП, что обеспечивает приятный трафик. Помещение находится на 1/9 этаже Бизнес-центра класса В - "Данилин". Эффектное здание расположено в центре Перми на пересечении шоссе Космонавтов и улицы Карпинского. Удачное размещение обеспечивает отличную транспортную и пешую доступность. Рядом уличная парковка, остановка, газон, беговая и велосипедные дорожки.
Центральный вход. Просторный дизайнерский холл, 2 лифта, круглосуточная охрана. Часы работы Бизнес-центра 7-22. При необходимости доступ в помещение в нерабочее время можно решить с охраной. На 1 этаже также расположен дизайнерский холл, театр Данилин и Студия красоты. На этажах выше вас ждут также приличные соседи - застройщик Родонит-Инвест, Пермский флебоцентр, ит-компании и тд.
Ждем вас! Помещение идеально подойдет под кафе, медицинский центр, образовательный центр, офис для перспективной компании в сфере ИТ, строительства или логистики
Стоимость 105 260р + э/э по счетчику. Аренда по договору с собственником, залог на период аренды 105 260р. Дополнительных комиссий нет.
Заехать можно с 1 апреля 2026. Звоните, пишите, посмотрим помещение!
ID объекта в нашей базе: 433