Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде помещений свободного назначения в районе Дзержинский в городе Пермь?
  • ✓ В базе Циан 49 помещений свободного назначения в районе Дзержинский в городе Пермь
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:100 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:11 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 8,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,5 тыс. м²
Дзержинский
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Снять помещение свободного назначения в районе Дзержинский в городе Пермь

Найдено 49 объявлений

  • Без НДС
  • 17 983 руб. за м² в год
Предлагаем в аренду помещение, идеально подходящее для открытия продуктового магазина. • Удобное расположение в новом жилом комплексе - наше помещение пока едиственное, в котором возможно открыть большой продуктовый магазин на весь жилой комплекс! • Высокий пеш...

  • УСН
  • 11 200 руб. за м² в год
Помещение свободного назначения, 74,9 м², расположено на 1 этаже в новом современном, стильном жилом комплексе по адресу ул. Дзержинского 31 а с благоустроенной территорией и развитой инфраструктурой. Высота потолков 4,9 метра, создаёт ощущение простора и позвол...
Просторное помещение свободного назначения общей площадью 144,5 кв.м., 1 этаж, отдельный вход, запасной выход, 1 линия. Локация: Дзержинский район, ул. Пермская, 230. Район с плотной застройкой и развитой инфраструктурой. Объект состоит из 2 этажей, большое кол...
Предлагается к долгосрочной аренде помещение 84,3 кв.м. в ЖК "Камаполис" от федерального застройщика Железно * Помещение находится прямо напротив детского садика, рядом со въездом в весь жилой комплекс. Высокий автомобильный и пешеходный трафик, 10 минут до цен...

  • Своб. назнач.
  • Бирюса
  • 18 – 40 м² от
    600 ₽/мес.
    • Доступно 101 м²
    • 4 этажа
    • УСН
    • от 343 ₽/м² в год
    4 этаж
    Своб. назнач.
    600 ₽/мес.
    4 этаж
    Своб. назнач.
    700 ₽/мес.
    4 этаж
    Своб. назнач.
    700 ₽/мес.
    4 этаж
    Своб. назнач.
    28 000 ₽/мес.
    ОСЗ на Пролетарке рядом с ТЦ и бассейном Предлагаем в аренду отдельно-стоящее здание 180 кв.м. Сдача объекта в конце июня этого года. Два отдельных входа. Есть возможность раздела помещения. Топпинговые полы. Автономные коммуникации. Отопление электрическое....
    Сдам помещение в подвале жилого дома, отдельный вход со двора. Высота потолка 2,6 м. Состояние помещения после капитального ремонта. Система вентиляции. Охранно-пожарная сигнализация. Светодиодное освещение. Зальная и кабинетная система. Сан.узел. Доступ в помеще...
    Новый торговый центр в спальном районе города. Большой пешеходный трафик. Своя парковка и зона разгрузки. Все коммуникации, интернет, газовое отопление. Также на втором этаже 350м.кв. Коммунальные услуги оплачиваются отдельно по счетчикам.
    Новый торговый центр в спальном районе города. Большой пешеходный трафик. Своя парковка и зона разгрузки. Все коммуникации, интернет, газовое отопление. Также на первом этаже есть 50 квадратных метров. Коммунальные услуги оплачиваются отдельно по счетчикам.

    • Включая НДС 593 028 руб.
    • 610 944 руб. за м² в год
    Прeдлaгаетcя к сдаче в аренду нeжилоe помeщение общей плoщадью 64,6 кв. м на втopoм этaжe Дома культуры жeлeзнодopожникoв в Пepми. Помещениe пoдxoдит для oказания уcлуг, оргaнизaции cпортивнo-досугoвoй, рaзвлекательнoй или oбpазoвaтельнoй дeятельноcти. В пoмещен...

    • Включая НДС 8 983 руб.
    • 11 280 руб. за м² в год
    Помещение свободного назначения в Дзержинском районе отличная база для вашего бизнеса! Площадь 53,15 м² на первом этаже с отдельным входом с улицы. Высота потолков 2,7 м, мощность электросети 8 кВт, выполнена качественная офисная отделка. Ранее помещение было о...

    • УСН
    • 13 125 руб. за м² в год
    Сдается офис в центре города, отдельный вход со двора, через арку с улицы Крисанова. Подойдет под парикмахерские, маникюрный салон, косметический салон. Коммунальные услуги оплачиваются дополнительно. Обеспечительный платеж за один месяц.

    • УСН
    • 10 910 руб. за м² в год
    Сдается в аренду торговая (офисная) площадь на 2 этаже 66 м2 в ТЦ "Подлесная, 43" в микрорайоне Парковый. С учетом активной застройки микрорайона, удачного расположения на основных транспортных артериях - это перспективный вариант для старта или развития Вашего...

    • Включая НДС 20 196 руб.
    • 19 091 руб. за м² в год
    Помещение свободного назначения в Дзержинском районе! Площадь 70,4 м² на первом этаже. Отдельный вход со двора. Высота потолков 4,1 м, офисная отделка, мощность электросети 15 кВт. Помещение класса А+ энергетической эффективности. Автономная газовая котельная. О...

    • Включая НДС 2 163 руб.
    • 9 600 руб. за м² в год
    А вы хотите работать в центре города? Сдаётся помещение под парикмахерскую, салон красоты, массажный салон, офис и пр. Помещение разделено на 2 комнаты примерно по 7 кв. метров каждое. Можно работать в двоем или разделить на рабочую зону и зону отдыха. Возможно...

    • Включая НДС 27 049 руб.
    • 18 000 руб. за м² в год
    Сдаётся в аренду гаражный бокс, идеально подходящий под автосервис или коммерческую деятельность. Спокойно входят три автомобиля для одновременного ремонта, есть клиентская зона, есть комната для сотрудников. Просторная площадь для автостоянки и размещения об...
    Продается трехкомнатная квартира в центре города, в кирпичном доме с огороженной территорией.С возможностью поставить свой автомобиль. Все комнаты изолированы, отдельно кухня, лоджия, санузел раздельно. Один взрослый собственник. Чистая продажа.

    • Включая НДС 29 754 руб.
    • 27 770 руб. за м² в год
    Помещение свободного назначения в Дзержинском районе, на улице Петропавловская 105А (застроенная жилыми домами часть города, отличный поток) в ТЦ "Март". Площадь 71,3 м² на 1 этаже. Выполнен современный офисный ремонт. Открытая планировка. Помещение оснащено цен...

    • Включая НДС 630 000 руб.
    • 1 440 руб. за м² в год
    Открытая площадка в центре города Дзержинский район, Решетниковский спуск, 1! Площадь 30 000 м² на первом этаже. Отдельный вход с улицы, без отделки, центральное отопление. В стоимость аренды включены эксплуатационные платежи. Возможна аренда части территории....
    г. Пермь, Дзержинский paйoн, микрорайoн Прoлетаpcкий, ул. Докучаева, 50 Л. Topгoвый цeнтp "Лето". Площaдь 71,15 кв.м., нa 2-м этажe, в тоpговoм центре, микрорaйoн Пpолeтаpский. Bысотa пoмещeния 3,1 м. Зданиe плoщaдью 8 075 м², 2012 гoда пoстройки, имеет 3 этaжa, 5...
    Сдается в аренду торговая (офисная) площадь на 1 этаже 202 м2 в ТЦ "Подлесная, 43" в микрорайоне Парковый. С учетом активной застройки микрорайона, удачного расположения на основных транспортных артериях - это перспективный вариант для старта или развития Вашег...

    • УСН
    • 22 800 руб. за м² в год
    Сдается просторное светлое помещение 55,4 кв.м. с кондиционером с панорамными окнами на 2 стены, идеальным свежим ремонтом из качественных материалов. Атмосфера места вдохновляет и располагает на продуктивную деятельность. Локация ТОП, что обеспечивает приятный...

    • Включая НДС 9 377 руб.
    • 14 478 руб. за м² в год
    Сдается помещение свободного назначения в Дзержинском районе на центральной Петропавловской улице! Общая площадь 43,1 м² на первом этаже с отдельным входом с улицы и круглосуточным доступом 24/7. Высота потолков 2,6 м, мощность электросети 15 кВт, на полу комме...

    • Включая НДС 9 918 руб.