Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру без ремонта в микрорайоне Ераничи в городе Пермь

Найдено 1 объявление
3 недели назад
23 апр, 22:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141170522
пять дней назад
13 май, 13:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
15 май, 13:44
Риелтор
Суперагент
два дня назад
16 май, 17:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 13:25
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 16:25
2 недели назад
28 апр, 12:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 16:32
ID 91147552
Документы проверены
неделю назад
6 май, 09:39
Риелтор
ID 94750542
12 часов назад
сегодня, 11:09
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 16:25
ID 48745098
Документы проверены
неделю назад
8 май, 18:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:55
Собственник
ID 137274196
вчера
вчера, 12:13
Собственник
ID 71034443
полгода назад
31 июл, 10:41
ID 29345398
2 недели назад
28 апр, 10:24
Собственник
ID 93438853
пять дней назад
13 май, 15:46
Агентство недвижимости
ID 34966732
неделю назад
11 май, 05:45
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:55
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
5 май, 15:16
Собственник
ID 140738926
два дня назад
16 май, 12:09
Собственник
ID 133730676
Документы проверены
месяц назад
10 апр, 17:44
Собственник
ID 82064210
неделю назад
6 май, 06:38
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
13 часов назад
сегодня, 09:25
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в микрорайоне Ераничи в городе Пермь?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир без ремонта в микрорайоне Ераничи в городе Пермь
🔷 Средняя цена продажи:4,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:129,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 36,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 36,3 м²