Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру 100 м2 в Пермском крае

Найдено 5 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
Документы проверены
пять дней назад
7 май, 10:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 15:13
Консультант
Циан
вчера
вчера, 01:40
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 10:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 09:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141285974
три дня назад
9 май, 08:29
Собственник
ID 119067449
Документы проверены
3 недели назад
18 апр, 19:19
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:26
Помогите жителям Курской области
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
30 мар, 10:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
8 май, 08:57
Агентство недвижимости
час назад
сегодня, 18:42
Агентство недвижимости
8 часов назад
сегодня, 12:07
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
пять дней назад
7 май, 14:11
ID 49974245
неделю назад
4 май, 11:35
Документы проверены
два дня назад
10 май, 16:02
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 09:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:55
Собственник
ID 140024136
3 недели назад
19 апр, 10:01
Риелтор
ID 124251528
Документы проверены
шесть дней назад
6 май, 11:18
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 18:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Агентство недвижимости
2 недели назад
22 апр, 08:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 11:10
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Пермском крае?
  • ✓ В базе Циан 5 2-комнатных квартир 100 м2 в Пермском крае
🔷 Средняя цена продажи:13,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:137,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 98 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 101,2 м²