Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на улице Сакко и Ванцетти в городе Пермь от 5,5 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

ID 97485946
неделю назад
4 май, 10:41

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 11:26
Документы проверены
вчера
вчера, 15:47
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 16:36
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 122171095
пять дней назад
7 май, 11:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 21:40
Собственник
ID 140201058
вчера
вчера, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 16:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:25
Риелтор
Суперагент
неделю назад
29 апр, 18:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 10:10
неделю назад
3 май, 19:21
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:56
ID 57727126
неделю назад
5 май, 11:05
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:54
Собственник
ID 104589273
неделю назад
5 май, 10:03
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 2-комнатных квартир на улице Сакко и Ванцетти в городе Пермь.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:5,5 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:139 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:5,5 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:5,5 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 39,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 39,5 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.