Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир на 9 этаже в микрорайоне Гайва в городе Пермь

Найдено 6 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 месяца назад
10 мар, 18:20
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:32
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
11 май, 16:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 07:05
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
11 май, 16:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 01:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 1084654
Документы проверены
2 недели назад
23 апр, 13:46
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:17
Риелтор
ID 92642900
неделю назад
2 май, 09:18
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 11:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
6 май, 10:51
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
12 апр, 12:48
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
12 апр, 12:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 17:46
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:51
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 15:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:10
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в микрорайоне Гайва в городе Пермь?
  • ✓ В базе Циан 6 3-комнатных квартир на 9 этаже в микрорайоне Гайва в городе Пермь
🔷 Средняя цена продажи:10 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:149,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 51,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 75,1 м²