Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 4-комнатную квартиру рядом со школой на улице Малкова в городе Пермь

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 140093143
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 12:19

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 133954695
два дня назад
14 май, 22:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 22:46
Риелтор
ID 126685186
неделю назад
6 май, 11:28
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 127157863
2 недели назад
28 апр, 19:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 11:40
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
12 май, 21:42
Собственник
ID 137484229
три дня назад
13 май, 20:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 18:00
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10
Риелтор
ID 72517704
3 недели назад
24 апр, 10:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 18:10
Документы проверены
месяц назад
1 апр, 15:15
Собственник
ID 82592819
месяц назад
13 апр, 16:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 11:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 15:40
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
14 май, 08:56
Агентство недвижимости
два дня назад
14 май, 15:46
Собственник
ID 74969526
четыре дня назад
12 май, 09:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 18:56
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
22 апр, 12:07
Риелтор
ID 15762926
неделю назад
5 май, 09:37
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир на улице Малкова в городе Пермь?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир возле школы на улице Малкова в городе Пермь
🔷 Средняя цена продажи:18,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:148,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:18,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:18,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 124,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 124,3 м²