В продаже райский уголок в СНТ Уральские Зори .Да,да! Кто устал от городской суеты и хочет сбежать поближе к природе, это предложение для вас!
2-х этажный дом из бруса ждет новых хозяев.
1 этаж : баня, дровяник, кухня, комната отдыха. На просторной крытой террасе можно отдохнуть после жаркой баньки, попивая ароматный чай.
2 этаж: комната отдыха , где может разместиться несколько спальных мест.
Дом облицован сайдингом, крыша - металлочерепица.
Отопление печное, остается запас дров. Вода-скважина 35 метров, заведена в дом, имеется водонагреватель, Канализация- кольца, туалет на улице. Дом внутри обшит вагонкой. На всех окнах установлены стеклопакеты.
На участке имеется парник, помещение для садового инвентаря и всякой домашней утвари.
Участок ровный, бОльшая часть- газон. По периметру забора посажены плодово- ягодные деревья и кустарники: малина, яблони, груша, многолетняя ель, сосны, голубая ель, туи, смородина, терновник, крыжовник и др. Имеются грядки с клубникой и земляникой.
Отличная доступность - в 20 минутах на машине от Баумолпа и в 10 минутах от д. Жебреи. В данном направлении никогда нет пробок. ходят автобусы. Дорога до участка- гравий, зимой чистят. При въезде в СНТ в летний период работает магазин с товарами первой необходимости. В 5 минутах езды по основной трассе есть крупные продуктовые магазины и склады стройматериалов.
Замечательные соседи, В наше отсутствие приглядывают за участком.
Здесь есть все для обустройства вашей загородной жизни мечты.
Один взрослый собственник, Без обременений и долгов.
Звоните , записывайтесь на просмотр!
Код пользователя: 8188
Номер в базе: 12664780