13 000 000 ₽
Современный коттедж в 5-ти минутах ходьбы от РЕКИ!
Продается НОВЫЙ дом, расположенный всего в 30 минутах езды от центра Перми в непосредственной близости от лесных массивов на берегу реки Васильевка и рядом с рекой Чусовая.
В шаговой доступности пляж, две лодочные базы, вы можете хранить свой катер и кататься на сапах, остановки автобусов и электрички.
Дом построен с высочайшим качеством. Стены цокольного этажа и первого уровны толщиной 750 мм, второй уровень из клееного бруса.
Установлено качественное оборудование и сантехника, система "умный дом"
Планировка:
полноценный цокольный этаж: прихожая, санузел, кладовая, котельная и сауна!
1 этаж: кухня 19 кв.м. с мойкой под окном и видом на Васильевку, из кухни вход в помещение для хранения или уютный кабинет, гостиная 34 кв.м с панорамными окнами, камином (выполнена подготовка - дымоход) и выходом на террасу, спальня для Ваших гостей или родителей 19 кв.м.
2 этаж: две просторные спальни по 18 м.кв. из каждой выход на собственный балкон с шикарными видами на реки, санузел.
Сделана внутренняя отделка всего дома из высококачественных отделочных материалов: керамогранит, паркетная доска, декоративная штукатурка, натуральное дерево. Заезжай и живи!
Коммуникации:
Отопление — газовое водяные теплые полы от газового котла и теплый плинтус во всех помещениях.
Электроэнергия — мощность 15 кВт
Водоснабжение — центральное, выполнена водоподготовка, установлен накопительный бак на 150 литров
Канализация — современный септик "Топаз-6". с переливным колодцем
Технические характеристики:
Фундамент — лента и монолитная железобетонная утепленная плита;
Стены цоколя и 1 этажа - толщина 750 мм керамзитный блок с утеплителем и монолитным бетоном, стены второно этажа — клееный брус толщиной 220200 мм;
Кровля — цементно-песчаная черепица;
В гостиной подготовлено место для установки камина с керамическим дымоходом;
Установлены современные системы пожарной сигнализации и начальная версия "умного дома"
Об участке: правильной формы с небольшим уклоном 10,5 соток (ИЖС), огорожен забором с воротами и калиткой, на участке растет взрослый кедр, на придомовой территории - два маньчжурских ореха.
Инфраструктура района:
- Школа 123 и детские сады - все рядом!
- общественный транспорт - рядом.
Условия сделки: чистая продажа, 1 собственник
Успевайте - домов такого качества много не бывает!
















































































