Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры-студии в новостройках в микрорайоне Громовский в городе Пермь

Найдено 9 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
два дня назад
15 май, 21:31
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 01:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
5 май, 13:08

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Агентство недвижимости
ПЗСП
вчера
вчера, 15:56
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ПЗСП
вчера
вчера, 16:12
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ПЗСП
четыре дня назад
13 май, 15:41
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ПЗСП
вчера
вчера, 15:56
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Консультант
Циан
четыре дня назад
13 май, 17:28
Консультант
Циан
30 минут назад
сегодня, 09:40
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ПЗСП
четыре дня назад
13 май, 15:39
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
три дня назад
14 май, 13:41
Первичная продажа
Застройщик
четыре дня назад
13 май, 15:05
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
5 май, 19:13
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ПЗСП
четыре дня назад
13 май, 15:38
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
два дня назад
15 май, 13:48
ID 99228379
неделю назад
5 май, 12:03
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ЭСТЕЙТ ПЛЮС
3 недели назад
23 апр, 13:23
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
5 май, 19:13
Первичная продажа
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 02:10
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
четыре дня назад
13 май, 15:16
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ПЗСП
вчера
вчера, 15:56
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ПЗСП
вчера
вчера, 16:12
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
четыре дня назад
13 май, 15:10
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий?
  • ✓ В базе Циан 9 квартир-студий в новостройке в микрорайоне Громовский в городе Пермь
🔷 Средняя цена продажи:8,4 млн ₽ 🔷 Средняя цена за м2:287,2 тыс. ₽/м² 🔷 Минимальная стоимость:7,3 млн ₽ 🔷 Самый дорогой объект:10,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 25,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 36,1 м²