Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры в жилом комплексе ГубернияЖК «Губерния»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Губерния. ЖК находится по адресу Пермь, Ленинский район, микрорайон Разгуляй, Пермская улица, 17: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Мегаполис (Пермь), расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Пермь, Ленинский район, микрорайон Разгуляй, Пермская улица, 17
Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

ID 26111125
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 13:10
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 87182094
неделю назад
14 май, 12:39
Риелтор
ID 126685186
2 недели назад
6 май, 11:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 18:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
17 май, 14:30
ID 99228379
2 недели назад
6 май, 12:31
Первичная продажа
Застройщик
два дня назад
21 май, 02:15
Риелтор
ID 139105386
Документы проверены
3 недели назад
29 апр, 18:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
8 май, 19:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 19:10
Собственник
ID 15965315
вчера
вчера, 08:10
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 16:25
Первичная продажа
Застройщик
6 часов назад
сегодня, 16:10
Риелтор
ID 15762926
2 недели назад
5 май, 09:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 17:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
Собственник
ID 78860552
3 недели назад
26 апр, 13:03
Агентство недвижимости
Суперагент
10 часов назад
сегодня, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 23:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 18:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 18:10
Собственник
ID 65775406
3 недели назад
23 апр, 07:21
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Перми?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир в Перми в ЖК Губерния

✓  Средняя цена продажи: 10,4 млн ₽ в Перми

✓  Цена за м²: 253,7 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 10,4 млн ₽, максимум: 10,4 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 41 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 41 м²