Каталог застройщиков Поиск по карте Оценка квартир Оценка Журнал Вопросы риэлтору
Вход и регистрация
Аренда
Продажа
Новостройки
Коммерческая
Ипотека
0
Добавить объявление
Недвижимость в ПермиКоммерческаяАренда помещений в торговом центре в Перми

Продажа помещений в торговом центре в районе Индустриальный в городе Пермь

6 предложений в 18 объектах
  1. Торговый центр «А5»

    • 807 м²
    • 2018 год постройки
    • 40 парковочных мест
    Пермский край, Пермь, район Балатово, улица Мира, 5а

    Предложения:

    • 550 м² за 75 000 000 ₽

    Торговый центр в Индустриальном районе Перми. Торговый центр «А5» расположен на первой линии проспекта Мира, в проходном месте, рядом с трамвайной и автобусной остановкой. Адрес дома: Пермский край, город Пермь, улица Мира, 5а. Рядом находится транспортная развязка с улицей Стаханова. В 200 метрах начинается сад им. В. Миндовского. В зоне охвата – жилые кварталы микрорайона Балатово и соседних районов города. Административный центр Перми находится в десяти минутах езды, международный аэропорт Большое Савино – в пятнадцати. Торговый центр «А5» занимает цокольный этаж жилого 11-этажного дома, введенного в эксплуатацию в 2018 году. Коммерческие помещения расположены на первом, втором и цокольном этажах здания. Дом построен из керамического кирпича, фундамент свайный с монолитными ростверками, перекрытия выполнены их пустотных железобетонных плит, перегородки – гипсовые пазогребневые. Площадь земельного участка – 0,14 га. На территории обустроена наземная парковка на 40 мест. Вход в торговый центр на цокольный этаж предусмотрен с улицы Мира. В аренду предлагаются помещения от 17 до 807 кв. м с чистовой отделкой, различного назначения: под магазин, кафе, офис, шоу-рум, салон, сервисный центр и т.д. Высота потолков на цокольном этаже – 2,5 м. Есть помещения с отдельным входом со двора, собственным санузлом. В здании находятся ателье одежды, фитнес-клуб, салон красоты, кофейня, булочная-пекарня. Рядом расположены продуктовые супермаркеты и кафе, в шаговой доступности – отделения банков, четырехзвездочный отель Four Elements Perm, крупнейший в городе спорткомплекс «Олимпия» с бассейном и кинотеатр «Киномакс». В десяти минутах ходьбы находится здание администрации Индустриального района Перми. Помещения в торговом центре предлагаются в аренду или на продажу. В базовые ставки включены эксплуатационные расходы, предоставляются арендные каникулы. Продаются помещения в торговом центре - А5.

    Всего 1 предложение

    Оф. представитель: Торговый центр А5
  2. Торговый дом «А5»

    • 3 626 м²
    • 2016 год постройки
    • 50 парковочных мест
    Пермский край, Пермь, район Балатово, улица Мира, 11В

    Предложения:

    • 203 м² за 11 368 000 ₽

    Торговый Центр А5 находится по адресу Пермский край, Пермь, улица Мира, 11В. Здание площадью 3 626 м², 2016 года постройки, имеет 2 этажа. На территории есть парковка - наземная на 50 мест, 4 входа, в здании есть ресторан, супермаркет, кафе, ателье одежды. В базе коммерческой недвижимости ЦИАН 1 предложение об аренде, 1 предложение о продаже помещений в ТЦ А5. Арендная ставка составляет от 4 800 до 4 800 ₽ за м² в год. Стоимость помещения от 56 000 до 56 000 ₽ за м². Продажа помещений в торговом центре в районе Индустриальный в городе Пермь - А5.

    Всего 1 предложение

    Оф. представитель: Торговый центр А5
  3. Торгово-развлекательный центр «Столица»

    • 32 000 м²
    • 2014 год постройки
    • 700 парковочных мест
    Пермский край, Пермь, район Балатово, улица Мира, 41/1

    Предложения:

    • 2 249 м² за 150 000 000 ₽
    • 4 039 м² за 214 000 000 ₽

    Торговый Центр Столица находится по адресу Пермский край, Пермь, улица Мира, 41/1. Здание площадью 32 000 м², 2014 года постройки, имеет 3 этажа. На территории есть парковка - наземная на 700 мест, в здании есть банкомат, супермаркет, кафе, ателье одежды. В базе коммерческой недвижимости ЦИАН 1 предложение об аренде, 2 предложения о продаже помещений в ТЦ Столица. Арендная ставка составляет от 10 507 до 10 507 ₽ за м² в год. Стоимость помещения от 52 979 до 66 696 ₽ за м². помещения в торговом центре в Продажу в районе Индустриальный в городе Пермь - Столица.

    Всего 2 предложения
  4. Торгово-офисный комплекс «Новая столица»

    • 17 301 м²
    • 2017 год постройки
    Пермский край, Пермь, район Балатово, улица Мира, 37

    Предложения:

    • 98 м² за 9 195 000 ₽

    Торговый Центр Новая столица находится по адресу Пермский край, Пермь, улица Мира, 37. Здание площадью 17 301 м², 2017 года постройки, имеет 7 этажей. На территории есть парковка - наземная, в здании есть отделение банка, ресторан, банкомат, супермаркет, кафе, аптека. В базе коммерческой недвижимости ЦИАН 2 предложения об аренде, 1 предложение о продаже помещений в ТЦ Новая столица. Арендная ставка составляет от 9 600 до 9 677 ₽ за м² в год. Стоимость помещения от 93 502 до 93 502 ₽ за м². Купить помещение в торговом центре - Новая столица.

    Всего 1 предложение
  5. Торговый центр «Аврора»

    • 3 891 м²
    • 2013 год постройки
    Пермский край, Пермь, район Балатово, Стахановская улица, 40А

    Предложения:

    • 36 м² за 4 500 000 ₽

    Торговый Центр Аврора находится по адресу Пермский край, Пермь, Стахановская улица, 40А. Здание площадью 3 891 м², 2013 года постройки, имеет 4 этажа. На территории нет парковки, 4 входа, в здании есть салон красоты, супермаркет, кафе. В базе коммерческой недвижимости ЦИАН 1 предложение об аренде, 1 предложение о продаже помещений в ТЦ Аврора. Арендная ставка составляет от 26 000 до 26 000 ₽ за м² в год. Стоимость помещения от 124 653 до 124 653 ₽ за м².

    Всего 1 предложение
  6. Специализированный торговый центр «Мебелёво-Novo (Мебелёво-Ново)»

    • 1 500 м²
    • 2010 год постройки
    Пермский край, Пермь, район Нагорный, улица Энергетиков, 38А
    Нет свободных помещений

    Уточните информацию у официального представителя или подпишитесь на обновления

    Торговый Центр Мебелёво-Novo (Мебелёво-Ново) находится по адресу Пермский край, Пермь, улица Энергетиков, 38А. Здание площадью 1 500 м², 2010 года постройки, имеет 2 этажа. На территории есть парковка - наземная, 4 входа.

Оф. представитель: Мебелево
  7. Торговый центр «Стахановский»

    • 1 055 м²
    • 2013 год постройки
    Пермский край, Пермь, район Балатово, Стахановская улица, 19к1
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся