Продается деревенский дом с большим земельным участком 25 соток, который имеет 2 юридических адреса: 1. Центральная, 30 - 8 соток 2. Центральная, 30А - 17 соток Имеется возможность построить 2 отдельностоящих дома с регистрацией двух юридических адресов. Возможна прописка. Удаленность от города Березники 20 км. Ходит общественный транспорт по расписанию. Дом с участками находится в самом центре деревни, огорожен по всему периметру основательным забором из профлиста. На территории участков имеются постройки: - сарай - навес под автомобиль - теплица - хозблок - летняя баня Участкам более 100 лет, земля плодородная, удобренная. С участка имеется собственный выход к реке, в шаговой доступности смешанный лес, который богат грибами, отличный отдых для и вашей семьи. Дороги отсыпаны щебнем, в зимний период чистят грейдером. Деревня подходит для круглогодичного проживания. Участок подойдет для обустройства пасеки (разведения пчел). Возможен торг реальному покупателю.
Дом в деревне, добротный деревянный. Сруб 6х9м плюс летняя веранда 2х9м. жилая комната 29.4м Использовался как дача в летний период. Один собственник, все документы в порядке. Дом построен вручную первым хозяином под себя, сруб не покупной! бревна отёсаны вручную, окна и двери как в деревенской избе, пол и потолок - очень прочные. Требует мужской руки. второй этаж не обшит, можно достроить при желании. участок находится чуть в отдалении от деревни, объясняется тем что здесь находилась пасека. так же рядом речка, есть колодец с чистейшей водой. вокруг тишина, дикая природа. на фото со спутника границы участка меньше, чем на самом деле. 4 км от станции Григорьевскся пешим шагом, или на машине через д. Гуслята. дорога грунтовая.
Код объекта: 1668972. Уникальное предложение для ценителей загородной жизни! Продаётся уютный дом в деревне Шавкуново (Кунгурский муниципальный округ, Кыласовское сельское поселение). Дом из бревна в хорошем состоянии, площадью 40,0кв.м. (из которых 21 — жилая площадь, уютная комната и просторная кухня-гостиная). Удобнoe раcполoжение: 60 км от Перми, 30 км от Кунгура по трассе Пермь-Екатеринбург. Подъезд к дому круглый год. Участок площадью 19 соток ровный, ухоженный. На участке посажены кустаpники cмоpoдины и малины, плодовые деревья, грядки с клубникой. Не упустите возможность стать владельцем этого уютного дома и насладиться всеми прелестями загородной жизни. Позвоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр.
Дача на берегу реки Туй,для любителей рыбалки,Дом /Участок 18 сот, у залива реки Туй ,есть выход к реке/при желании возможна прописка/Статус - Земли сельских поселений,можно проживать круглый год, один собственник,отличное место для отдыха души и тела ,река, рыбалка, лес ,ягоды ,грибы, ,вечером посиделки у камина с бокалом глинтвейна,
Продам дом в деревне Григорьевская, Пермский край, Нытвенсккий район, дом в хорошем состоянии, пригоден для летнего проживания, печка разобрана, но если собрать печку, (мастера берут тысяч 15 ), и утеплить потолок, ( стоит тысяч 10 ), то можно жить круглый год. Электричество есть, я собственник, можно прописаться, межевание земли есть. Отличное место для отдыха, хорошие соседи, что немаловажно. Есть школа, садик, магазины, железнодорожная станция Григорьевская, в селе есть озеро, ягоды, грибы, рыбалка. Подъезд к дому отличный, зимой чистят снег. Вода в колодце, также есть колонки в деревне с питьевой водой. На все интересующие вопросы отвечу по телефону, могу выслать видео! Торг уместен!
Уникальное предложение для любителей рыбалки и загородной жизни! В продаже живописный участок и дом-баня в деревне Гарюшки в 5 минутах от залива реки Сылва! Участок правильной формы, ровный, земля ИЖС, возможна регистрация и прописка. Дом без внутренней отделки. Первый этаж 49 кв.м и мансарда 49 кв.м. Внутри дома банный сруб 4*3 метра с установленной печью. Имеется гараж для хранения инвентаря или водного транспорта. В пешеходной доступности продуктовый магазин. Не упустите шикарное предложение! Приглашаем на просмотр! Звоните! Номер объекта: #1/714842/9738
В продаже земельный участок с домом и баней в живописном месте. Месторасположение Пермский край, Нытвенский район, деревня Печенки. Участок 40 соток; Дом 6*6 кв. м. На участке: 1-этажный добротный бревенчатый дом, снаружи обшит сайдингом. В доме: русская печь, большая кухня-гостиная, летняя комната. Под крышей: баня с комнатой для отдыха, несколько подсобных помещений. На участке: крытая беседка, большой сарай для хранения инвентаря, гараж, парковочное место, колодец, плодово-ягодные деревья, кустарники, грядки. Участок ухожен, трава скошена. С внешней стороны забор. До объекта хорошая асфальтированная дорога, рядом остановка общественного транспорта, также можно добраться на электричке. Красивая природа, грибные места, чистый воздух, тишина. Идеальное место для отдыха и перезагрузки. 2 взрослых собственника. Документы готовы к сделке.
Один из лучших участков в Быковке, крепкий дом и баня. Лучший пляж в Пермском крае. Как добираться? 1) На автомобиле по хорошему асфальту доехали до одной из 3х стоянок в Сылве или Ельниках, стоянки прямо у воды. И лодка-такси Вас довозит почти до дачи 100р с человека. 7 мин в пути. 2) Так же от самой большой стоянки ходит паром по расписанию, каждый день, идёт пол часа, очень классные виды открываются с него. 60р билет взрослый, за 50% детский. Паром с 1 мая по 30 октября. 3) С одной из стоянок паром возит машины в Быковку, 1000р с легковой в одну сторону, и 3500 с грузовой за полный рейс туда-обратно. 4) Электричка, от неё до парома 500 метров. Зимой есть дорога до дома, на снегоходах с стоянок взят прямо до дома за 800р, или пешком, так как дорога широкая и накатаная. !!!В 100 макетах от дома расположен магазин с полным ассортиментом продуктов, а так же с собственной пекарней!!! Родник с питьевой водой прямо у дома!!! Цена по сути участка, такого участка нет нигде. В Быковке надо побывать хоть один раз. Это деревня, заповедник-курорт, с большими песчаными пляжами, древними соснами. Песчаные дороги, всегда идеальная чистота на широких дорогах. Продается уникальная дача в деревне Быковка, огромный видовой участок, дом, баня. Дом крепкий 4.5х4.5 в 2 этажа, новая крыша, электрика, веранда-кухня. Оснащён мебелью. Баня большая, с отличным паром, новая крыша, стиральнная машина в бане. Отличная связь на участке. Огромный и разработанный участок, без грядок, более 15 соток по документам, по факту значительно больше благодаря рельефу местности и наличии соседей только с одной стороны. В Быковке, особенно в самом удобном месте в центре у магазина и родника, что-то продаётся крайне редко. Есть недочеты с полом и трубой, это учтено в цене.
Купите себе ПОЛЕЗНОЕ жилье! Собственный индивидуальный дом в черте города гарантия Вашей комфортной жизни! Самый простой и самый древний рецепт, позволяющий радоваться жизни общение с природой. Жизнь в унисон с природой залог Вашего здоровья, хорошего самочувствия и счастья! Жилой дом со служебными постройками расположен на правом берегу р. Кама в зоне охраняемого ландшафта Закамский бор мкр. Верхняя Курья. Год завершения строительства 2004. Качество строения отличное! • 3 этажа, включая цокольный и мансардный; • 297,4 кв.м, в том числе жилая 139,6 (гостевая, зал с камином и вторым светом, кабинет, детская игровая, три спальни) и вспомогательная 137,3 (два тамбура, котельная, гараж, кладовая, холл, кухня-гостиная, лестница, санузел-джакузи, санузел-душевая, гардероб, коридор); • фундамент - бетонный, ленточный; • наружные и внутренние капитальные стены смешанные: кирпич, пеноблок, брус 150 мм; • перегородки - кирпич, дерево, утеплитель, брус; • перекрытия: чердачные - брус, утеплитель, базальт, междуэтажные и подвальные ж/б плита; • крыша металлочерепица; • полы: паркет из дуба, лиственницы, пробка 6 мм; окна: металлопластиковые; двери: массив дерева (кедр, сосна); • отделка наружная: массив дерева, имитация бруса, камень, утеплитель базальт; • отделка внутренняя: массив дерева (кедр, сосна, лиственница, штукатурка, кафель; • камин; • электроснабжение 15 квт, проводка скрытая; • водоснабжение индивидуальная скважина, 28 м, осадочная труба из нержавейки; • канализация 3 септика; • отопление, ГВС газовый котел, бойлер; • газоснабжение центральное; • пищеприготовление газовая варочная поверхность, духовой шкаф электрический; • вентиляция приточно-вытяжная; • лестницы массив лиственницы; • крыльца и отмостка бетонные с отделкой натуральным камнем. Благоустроенный земельный участок: • фундаментальный забор, высотой 3 м, кирпичный, облицованный натуральным камнем; • посадки: вишневый сад, яблони, слива, малина, розы, можжевельники, верески, кедры; • песочница с кварцевым песком белого цвета; забетонированные площадки под батут, бассейн, качели; волейбольная площадка, теннисный корт, шведская стенка, брусья, турник, боксерская груша; навесы для барбекю, душ; • баня и веранда; • парковка на 2-3 автомобиля под навесом; • отдельные вход во двор и заезд в гараж со стороны улицы; • дополнительный заезд на парковочные места под навесом (со стороны окраины поселка). Удобное место локации: *7 и 49 автобусы и на личном авто 15-20 минут от центра города; *детский сад 404 (2-ая линия, 21) и СОШ 52 (Днепропетровская, 32) со 110 летний историей; *Богоявленский мужской монастырь (1-ая линия, 53); *р. Кама с пляжами и яхт-клубами; *Сосновый бор с тропами здоровья... Собственник один, взрослый. Ограничений, обременений, долгов нет. Продажа свободная. Ключи в день сделки. Просмотры по предварительному согласованию.
Продается Дача в СНТ 41. Параметры дома и земли : - дача 19 кв.м. - печь из кирпича - летний водопровод - электричество круглый год - участок 5,5 сотки ухоженный, ровный, сухой - на участке растут плодово-ягодные кусты, грядки с клубникой - теплица - автобус ходит регулярно 53 и 18 - сторож проживает в СНТ круглый год - доступ к участку возможен и зимой, дорогу чистят id:562.
Дом-дача с верандой , мансардой, баней для проживания с весны до глубокой осени в г. Добрянка , на территории СНТ "Дружба". Газ собираются провести. Стены дома кирпичные. КОМНАТА5*4 светлая изнутри утеплена минватой через ОСП, обклеена обоями(2023 год), .Окна стеклопакеты :2 окна на улицу, 1 на веранду. В комнате есть печка металлическая современная. ВЕРАНДА 5*2, 8 обшита изнутри мебельным дсп , обклеена обоями. Светлая , тёплая ( за счёт прогрева солнцем ). На веранде отделено помещение площадью приблизительно 1 кв. м с дверью МАНСАРДА 5*4 с 2 окнами на улицу. Стены изнутри дсп , покрашенное. . Рядом с домом баня (общая стена). Обшита снаружи металлом для противопожарной безопасности. В бане печка, настилы. На участке сарай добротный , туалет летний. Теплицы две, соединённые между собой, буквой Г. Дрова есть Земляника, виноград, яблони, ирга, малина, черноплодная рябина, смородина, крыжовник. Пройти к участку ближе с остановки РМЗ. В 15 минутах ходьбы есть крутая спортплощадка для бега, игры в футбол, теннис и другие спортивные снаряды , где прекрасно можно провести время семьёй. Есть небольшая речушка с рыбой. Электричество есть. На территории функционирует магазин в летний сезон, магнит и красное и белое в 20 минутах ходьбы. Рядом лес. Соседи только со спины, по бокам и напротив через улицу нет. Тишь и благодать. Заезжай и живи. Кадастровая стоимость здания ( без веранды , мансарды , бани ) - 573 414. 96 руб . определена в 2023 году ЦТИ Пермского края. Прописка возможна.
Продается дом 35 кв.м .В доме вода, канализация, туалет ,отопление печное.Есть возможность подключить газ ,рядом газопровод. Можем оставить мебель. На участке баня ,гараж, огород с теплицей ,плодовыми деревьями и кустарниками .Асфальтированная дорога ,работает магазин. Рядом с домом река Кама- отличное место для рыбалки и отдыха , недалеко лес можно собирать грибы ягоды. До райцентра 10 минут на машине ,есть подвоз детей в школу. Место экологически чистое и тихое. Возможен торг реальному покупателю
Для тех, кто любит тишину. Крепкий дом в окружении природы. Возможна прописка, так как по документам - жилой. Река, лес, грибы, ягоды - всё рядом! В окрестности нет соседей. В то же время недалеко автомобильная дорога, магазины и несколько мест для купания: на реке Сыра (десять минут пешком) и прекраснейший пляж на реке Сылва (через 3 км). Ближайшие магазины, в том числе много продуктовых, близко, минут 15. До автобусной остановки 15-20 минут пешком через лесок. На участке есть посадки: слива, вишня, крыжовник, малина, смородина. Дом 2008 года постройки. 1 этаж - природный каменный, 2 этаж - пеноблоки, мансардный этаж - дерево. Электричество - есть. Водоснабжение - своя скважина. Отопление - печное. Газ - есть возможность подведения. Кадастровый номер земельного участка 59:32:1180001:381. Кадастровый номер дома 59:32:1180001:406. Один взрослый собственник. Чистая продажа. Торг возможен! Показываем по договорённости! Звоните!
Деревенский дом. Площадь дома 33 кв.м., площадь земельного участка 20 соток. В доме одна комната и кухня, сделан ремонт, чисто и уютно. Печное отопление, но к дому проведен газ, поэтому имеется возможность перейти на другой тип отопления. Вода с колонки на участке. Все необходимые документы оформлены: на землю, на дом, на строение, имеется кадастровый номер. Находится недалеко от реки Камы, вокруг живописные виды на деревенскую природу. В селе имеется вся необходимая инфраструктура: школа, детский сад, церковь, дом культуры, несколько магазинов. Прекрасный вариант для загородного отдыха с семьей. Торг уместен.
Опрятный участок, дача/гараж/баня. На участке есть речька прям около бани, течет из родника. 3 этажа, в верху спальня и солнечная веранда., по середине основная комната с печью., в низу кладовка, кухня, предбанник и баня. В округе приятнейшие люди соседствуют. Место райское, жили каждое лето на протяжении более 20 лет. Продаем так как построили дом и потребность в даче пропала, Но душой прикипели и ищем достойных покупателей которые будут так же кайфовать от этого места как и наша семья. Звоните или пишите, все покажем.
Крепкий деревенский дом, в котором возможна прописка, так как дом по документам - жилой. С верандой и мансардным этажом в Очёрском районе с основательным фундаментом на первой линии пруда. Отдых, грибы, рыбалка, охота всё здесь! * В доме: кухня с печью и овощной ямой, гостиная, комната отдыха и веранда. * Мансардный этаж как дополнительная жилая площадь: уютная летняя комната. Есть возможность обустроить ещё одну комнату. * Крытый двор: хлев, несколько мастерских, место для автомобиля. * Газ: центральный, в доме. * Отопление : газовый котел (и масляный), для дополнительного обогрева - печь. * Водоснабжение: ключик; для полива- вода из пруда. * Зем.участок: огород ухоженный, теплица, посадки, баня, туалет. * Посадки: яблони, облепиха, терновник, слива, вишня, боярышник, калина, смородина, крыжовник. * Дорога: до самого дома, зимой всегда чистится, в доме можно жить круглый год. От Перми 2,5 часа. До Очёра 15 минут. Отлично подходит как для дачи, так и для постоянного проживания, хорош как дом рыбака и как дом охотника. Прекрасная природа, тишина, красота! Красивый обзор на большой пруд, в котором ловят рыбу, купаются. Показы по договорённости. Звоните!
1-этажный бревенчатый жилой дом, общ. площадь 37.1кв.м., Земельный участок для ведения личного подсобного хозяйства, категория земель : земли населенных пунктов кв.м.1440 На недельку до второго, я уеду в Комарово... Идеальный вариант отдыха в деревне от пыльного и шумного города. Экологически здоровый образ жизни вернёт Вас, в те далекие, счастливые, детские, безмятежные годы жизни, когда была возможность сходить на утренней зорьке на рыбалку (прямо на краю огорода), или в лес за БЕЛЫМИ, или за РЫЖИКАМИ... Просто подышать чистым воздухом и полюбоваться природой. Расстояние от Перми 80км, а от Осы 40км. Подумай, может быть это твоя ДАЧА?
🔷 Средняя цена продажи: | 470 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 30,5 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 350 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 850 тыс. руб. |