Очень просторный, теплый уютный дом для дружной семьи! Предлагаем трехкомнатный кирпичный дом, с приусадебным участком, в доме сделан косметический ремонт, это позволит заехать и сразу же начать жить в нем, на окнах установлены стеклопакеты, с/у находится в доме, на участке находится баня, есть обустроенный хоздвор, на котором замечательно живет домашняя птица: куры, перепелки, индюки и даже кролики. В огороде растут кусты крыжовника, малины, смородины и ежевика. Расположение дома очень удачное. Автобусная остановка находится совсем близко, ходит школьный автобус. Есть все необходимое для комфортной жизни. Звоните, покажем в любое время.
Продаётся дом с. Частые., ул. Мира, 39. Площадью 73,5. В доме: 3 жилых комнаты, просторная кухня и коридор, сан узел раздельный (ванная). Земельный участок 16сот. Имеется: баня, овощная яма, большой крытый двор. Вода центральная, канализация, газ у дома (проект для ввода готов), системное печное отопление. Дом пригоден для проживания, нужен косметический ремонт. З взрослых собственника. Цена: 1.800.000₽ Подходит под мат.капитал и ипотеку. По вопросам звонить Приглашаем на просмотр.
Дачный домик (1й этаж+мансарда) 40-45 кв.м. с террасой, две комнаты, санузел в доме, душевая кабинка, водонагреватель на 30 л., скважина центральная, отопление твердотопливное (дрова есть, оставляем) и электрическое, газ привозной балонный. Земельный участок 7 соток, ровный, облагорожен, размежеван, огорожен металлическим забором, плодородная почва. На участке - новая баня (пеноблок), беседка, сарайка-гараж, насаждения, грядки, плодовые деревья и кустарники. Соседи живут круглогодично, рядом магазины, остановка общественного транспорта. Нет обременений, ограничений, арестов, один собственник.
Арт. 98862513 Предлагаю вашему вниманию Дом в д.Шилово на участке 6,5 соток. Круглогодичное проживание, строили для себя На первом этаже расположены просторная кухня-гостиная Санузел, душевая кабинка Второй этаж свободная планировка, возможно разделить на 2 комнаты Дом из бруса, утепление, обшит сайдингом Скважина 40 м2, канализация - 3 кольца по 1м Продуктовые и хозяйственные магазины в пешей доступности (3-5 мин) Детский сад Святлячок, стадион Петровский, Средняя Нижнемуллинская школа Автобусная остановка в 5 минутах пешком (маршрутные автобусы 169, 403) Легко купить: Ипотека Сертификаты Мат капитал Наличные Приглашаем на просмотр! Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9-00 до 21-00. Если номер агента занят, просим перезвонить еще раз.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Жилой дом в живописном месте, до реки 200 м. Подъезд круглогодичный, летний водопровод. Магазин в шаговой доступности. Садик, школа, больница, автостанция - все поблизости. Дом подходит хоть под дачу; для круглогодичного проживания, требуется небольшой ремонт, подробности по телефону или при осмотре. Цена 300 000р. Разумный торг. Подробности по телефону
Продаётся новый уютный дом с баней в живописном месте всего в 25 минутах от города! Село Башкултаево. Продажа от собственника, без посредников, возможен торг. На участке 10 соток расположен тёплый и светлый дом из бруса 150150 (размер 96 м), общей площадью 54 м². Предусмотрена возможность обустройства мансардного этажа, тогда площадь станет 108 м. Также на участке — новая баня 36 м. Земли СНТ, возможна регистрация по месту жительства (прописка) с 01.01.2019. О доме и участке: — Ленточный фундамент с колоннами глубиной 2 м — Новые двухкамерные стеклопакеты (4 окна) — Установлена новая входная дверь — Электричество заведено на участок — Круглогодичный подъезд, дорогу регулярно чистят — Хорошие, семейные соседи, многие живут постоянно Отличная транспортная доступность: — Всего 25 минут на автомобиле до города — Автобусы ходят регулярно (время в пути — около 45 минут) — Остановка в 3 минутах пешком, школа и новый детский сад — на следующей остановке (5 минут) Инфраструктура: — В 5 минутах езды — магазины (Пятёрочка, мясной, овощной), аптека, пункты выдачи Ozon и Wildberries — Рядом — торговый центр и все строительные магазины в Култаево Природа и спокойствие: — Простор и уединение: редкая застройка, рядом поля и лес — Чистый воздух, летом — ягоды и грибы прямо у дома — Идеальное место для жизни в гармонии с природой и с комфортом Настоящий рай для тех, кто ценит тишину, природу и при этом не хочет терять связь с городскими удобствами. Остальное в личной беседе, пишите в лс
В деревне, на участке площадью 12 соток, расположен уютный и стильный дом из оцилиндрованного бревна! Этот дом воплощает в себе идеальное сочетание современного качества и традиционного деревенского облика. Для обеспечения прочности долговечности дом стоит на усиленном ленточном фундаменте на сваях. Открытая, функциональная планировка и большие окна создают светлую и просторную атмосферу, а натуральные материалы придают особый уют. Беседка и зона барбекю предлагают идеальное место для отдыха на свежем воздухе, а своя скважина гарантирует наличие чистой воды для бытовых нужд. На заднем дворе, хозяйственная постройка - место для хранения различных инструментов и садовых принадлежностей. Все постройки стоят на прочном фундаменте. Это идеальное место для тех, кто ищет уют, комфорт и близость к природе. Код пользователя: 95315 Номер в базе: 6363524
Отличный участок с домом! Продается земельный участок с готовым двухэтажным летним домом в живописном и удобном месте! Кадастровый номер: 59:26:2320201:94 Что на участке: Дом двухэтажный, построен из бруса. Внутренняя отделка: вагонка (экологично и эстетично). Внешняя отделка: сайдинг (защищает стены, выглядит аккуратно, не требует сложного ухода). Коммуникации: электричество (есть на участке). Водопровод (есть на участке). Инфраструктура участка: ухоженные посадки (сад/огород). 2 теплицы (отличное подспорье для выращивания урожая). Площадь участка: 5 соток Отличная транспортная доступность: круглогодичный проезд к участку! Рядом лес чистый воздух, тишина, грибы/ягоды. Магазин в шаговой доступности. Автобусная остановка в 10-12 минутах ходьбы (легко добраться до города/райцентра). Идеально для дачного отдыха с возможностью садоводства и огородничества (2 теплицы!). Все документы в порядке, собственность оформлена. Кадастровый номер указан. Звоните! Готовы ответить на все вопросы, договориться о времени просмотра. Участок и дом ждут своих новых хозяев!
Дом в деревне, добротный деревянный. Сруб 6х9м плюс летняя веранда 2х9м. жилая комната 29.4м Использовался как дача в летний период. Один собственник, все документы в порядке. Дом построен вручную первым хозяином под себя, сруб не покупной! бревна отёсаны вручную, окна и двери как в деревенской избе, пол и потолок - очень прочные. Требует мужской руки. второй этаж не обшит, можно достроить при желании. участок находится чуть в отдалении от деревни, объясняется тем что здесь находилась пасека. так же рядом речка, есть колодец с чистейшей водой. вокруг тишина, дикая природа. на фото со спутника границы участка меньше, чем на самом деле. 4 км от станции Григорьевскся пешим шагом, или на машине через д. Гуслята. дорога грунтовая.
В продаже готовый дом от юр. лица. Подойдет под семейную ипотеку 6%. В доме 2 этажа. На первом этаже: кухня-зал, кабинет, санузел. На втором этаже: три спальни. Выполнена чистовая отделка "под ключ". На полу в прихожей и санузле плитка, в комнатах - линолеум. На стенах - обои, в санузле - плитка до потолка. Отопление - теплый пол (на первом этаже), радиаторы (на втором этаже). Электрический котел. Поселок газифицирован. Развитая инфраструктура: школа, садик, общественный транспорт. Рассмотрим любые способы оплаты, обмен. Помогу получить положительное решение по ипотеке и найти покупателя на Ваш объект недвижимости. Показы по предварительной договоренности. Звоните!
Продается уютный, двухэтажный, бревенчатый дом со всей мебелью и техникой. Просторная кухня столовая, две спальни, зона хранения, открытая веранда. В доме сделана качественная проводка и утепление. Возможно проживание в зимний период. Соседи проживают круглогодично. Есть теплая, бревенчатая баня с отдельной парилкой и помывочной зоной. На участке есть просторная лужайка для отдыха. Так же есть зона для посадок. Много плодовых деревьев и кустарников. За участком протекает речка, есть отдельный спуск к ней. Один взрослый собственник. Документы готовы к продаже. Торг уместен.
Продаётся просторная дача с двухэтажным домом, находится в 42 километрах от центра города (ул.Чкалова). В доме 4 комнаты, кухня, веранда, общей площадью 60 кв.м. Эта дача идеально подойдет для семей с детьми или для тех, кто ценит комфорт и удобство. Двухэтажный дом позволяет каждому члену семьи иметь свою личное пространство и уединение. В настоящее время дача требует небольшого ремонта, что позволит новым владельцам воплотить в жизнь все свои дизайнерские задумки и предпочтения. Участок земли, где можно заняться огородом или создать уютный сад. На участке растет шикарные ель и туя, также есть три яблони, две вишни. Есть каркас теплицы и поликарбонат, можно не тратить средства на ее приобретение. На участке есть довольно просторная баня. Вода подается по водопроводу. В СНТ есть магазин. Само СНТ круглогодично охраняется. В пешей доступности есть несколько мест для купания. Дорога - федеральная трасса до д.Янычи, от деревни 6км. по щебенке, но дорогу чистят круглый год. Также до деревни ходит электричка и автобус. Отличный и комфортный вариант для отдыха.
В продаже дом, готовый к проживанию. Новый, в 2 этажа. дом полностью жилой. СТРОИЛИ ДЛЯ СЕБЯ. ПРОДАЖА В СВЯЗИ С ПЕРЕЕЗДОМ В ДРУГОЙ РЕГИОН. 2 санузла , отопление электрическое/ теплоноситель в теплых полах( водяные), русская парная Вода хол/ гор водонагреватель электрический Канализация Варочная панель газ -баллон большой участок, ИЖС.
Продам дачу в Закамске. Земельный участок с домом. Дом кирпичный,двухкомнатный, с летней верандой и мансардным этажом, зарегистрирован. Есть электричество 220,380, отопление печное, летний водопровод. На участке есть насаждения: яблоня, крыжовник, смородина, вишня, слива. Так же на участке есть фундамент под баню 3,5 X 4.5. Добраться можно своим транспортом, а можно общественным. Обоснованный торг уместен!!!!!
Продаем очаровательный двухэтажный, полностью благоустроенный дом из бруса 2010 года постройки, расположенный в черте города, с городской пропиской, в живописном районе Липовой горы. Коммуникации: собственная скважина, отопление: радиаторы от твердотопливного котла, электричество. ГАЗ на границе участка. Участок: огорожен забором, несмотря на невеликий размер, очень ухожен, красиво благоустроен и хватает места для всех посадок по-маленьку! Планировка: 1 этаж: гостиная, кухня, санузел, котельная, баня, просторная уличная терраса. 2 этаж: спальня с панорамным окном. Рядом пруд, остановка 19-го автобуса, магазины и аптеки. Новому хозяину оставим кухонный гарнитур, новую двуспальную кровать с матрасом, диван на террасе, мангал для приготовления вкусных блюд на открытом воздухе, а так же весь садовый инвентарь, включая бензопилу, газонокосилку и запас дров (3 куба, 60% береза). Видеонаблюдение. Дом и земельный участок зарегистрирован, межевание проведено - все документы готовы к сделке. Это идеальное место для тех, кто ценит тишину и спокойствие, не желая отказываться от преимуществ городской жизни.
Предлагаю Вам 2-х квартирный ДОМ в Култаевском с/п, в д. Косотурихе дом с отдельным входом, Участком, Баней и гаражом. Дом отапливается ГАЗОМ+есть электрическое отопление, Центральное водоснобжение. СВЕЖАЯ баня- ( предбанник, промывочная, парилка). Все необходимо рядом магазины у дома + МАГАЗИН МАГНИТ, ФАП. Школьников возит школьный автобус. Коммунальные платежи низкие!!! Если не дозвонились пишите, отвечу обязательно. ПОМОГУ ОДОБРИТЬ ВАМ ИПОТЕКУ!!! Без долгов и обременений!!! Один собственник более 5 лет. Документы готовы к сделке!!! Дом на задатке до 12.09.25
Земельный участок 14 соток с домом-баней. По документам: земли населенных пунктов, разрешенное использование: отдельно стоящие дома с приусадебными участками. Ландшафт участка ровный. Огорожен профнастилом и сеткой. Участок полностью разработан: выращивание картошки, овощей, цветов; две теплицы, парник; кустарники и малина. Дом-баня построен из газоблока, облицованный сайдингом. Есть моечное отделение и теплый предбанник, а также большая комната для отдыха на 1 этаже и спальная комната на мансардном этаже. В дом заведено электричество. Вода из скважины 30м. Подъезд к участку круглогодичный. в поселке есть магазины, дом культуры, остановка автобуса с маршрутом до Перми. По документам на земельный участок один собственник. Код пользователя: 35580 Номер в базе: 6454835
Продается дом с большим гаражом и участком 6 соток в микрорайоне Южный! Основные характеристики: Новый дом: Жилая площадь - 144 кв.м., незавершенное строительство. • 1 этаж: газоблок автоклавный завода силикатных панелей (ПЗСП) + силикатный полуторный кирпич (Березники кирп. завод) • 2 этаж: каркасный, снаружи обшит, пирог изнутри наружу: доски дюймовка, ветрозащитная мембрана паропроницаемая пленка для стен, обрешетка, плита ОСБ влагостойкая, мягкая фасадная плитка HAUBERK Античный кирпич. • Высота потолков: 3 метра на обоих этажах. • Чердак высотой 3 м. проветриваемый над 2 этажом. • Крыша покрыта сплошной доской без зазоров и красивой модульной металлочерепицей "Андалузия" с покрытием OSNO Mat. RAL 8004. (Это матовое покрытие производится по заказу в Корее. В структуре покрытия используется специальный керамический наполнитель, что повышает прочностные характеристики поверхности.) • Оконные рамы отсутствуют. • Фундамент: сваи диаметром 30 см, глубиной 250 см, пробурены через 120 см, бетонный ростверк высотой 120 см, ригеля РОП 4.57-40 длиной 580 см, кирпич красный заводской (Ляды кирп. завод). • Армирование стен кладочной сеткой через 4 ряда газоблоков, армопояс между этажами. Гараж: 6х12 м, высота от пола до потолка 4 м, площадь 72 кв.м. • Крыша гаража и пристроя покрыты новым металлопрофилем. • Стены: газоблок автоклавный завода силикатных панелей (ПЗСП) + силикатный полуторный кирпич (Березники кирп. завод) Старый дом: Жилая площадь - 44 кв.м., стены бревно. Сейчас находится внутри нового дома. • Бревенчатый, теплый, живем в нем с 1997 года. • Утеплен эковатой целлюлозой (Тюмень), обшит вагонкой и панелями. • Пол утеплен керамзитом 15 см, покрыт досками, фанерой и линолеумом. • 3 жилые комнаты, ванная комната с унитазом и ванной, кухня с гарнитуром и газовой плитой. • Интернет: оптоволокно заведено в дом. 100 мб/с. • Канализация: 2 отдельных септика рядом (бетонные кольца, 2 разные линии входа в них - в 1 отдельно от унитаза, во 2 от кухни и ванной) Дополнительно: • Баня, предбанник . • Земельный участок и деревянный дом оформлены в ЕГРН, 1 собственник. Идеально для: • Тех, кто хочет завершить строительство и создать дом своей мечты. • Строительных бригад, которые могут проживать в старом доме и доделать новый. Причина продажи: Переезд в квартиру, возраст. Строительство велось для себя под личным контролем, готовы ответить на все вопросы строительству и материалам.
Арт. 104262419 Дoм: поcтрoен в 2024 году материал стeн: газoблок 300 мм, утеплитeль 100мм + oблицoвoчный кирпич фундамент: Утeплeннaя Швeдcкая Плита Теплый Пoл нa 1-oм этажe в cтяжке Kрoвля - мeталлoчерепицa Доcка сухaя и антиceптирoванная - в крoвле Утeплениe кровли 250 мм Окна 5 кaмeрный пpoфиль Vеka Oткатные вoрoта Еcть вмeститeльныe гаpaж Двери с терморазрывом (в дом и гараж) Предчистовая отделка + инженерный пакет Коммуникации: своя скважина канализация - септик Электричество -15 Квт Гарантия от застройщика: 5 лет Преимущества: Дом в собственности юридического лица, доступны льготные программы ипотека от 5% годовых полное сопровождение сделки специалистом и юристом агентства
*Продам дом, в довольно спокойном месте, недалеко расположены речка под горкой, лес, богатый грибами и ягодами. *Есть школа, садик, магазины, дом культуры, библиотека сельская, автобусное сообщение. *Дому требуется ремонт косметически, ремонт потолка. *Можно подключиться в центральному водоснабжению. *В доме много комнат, 3 спальни, зал просторный, кухня. *Плюс в стоимость дома включены 11 земельных участков сельхозназначения, расположенных вблизи НП с. Бырма, все участки оформлены. *Материнский капитал не рассматриваем.
Продам дом в деревне Григорьевская, Пермский край, Нытвенсккий район, дом в хорошем состоянии, пригоден для летнего проживания, печка разобрана, но если собрать печку, (мастера берут тысяч 15 ), и утеплить потолок, ( стоит тысяч 10 ), то можно жить круглый год. Электричество есть, я собственник, можно прописаться, межевание земли есть. Отличное место для отдыха, хорошие соседи, что немаловажно. Есть школа, садик, магазины, железнодорожная станция Григорьевская, в селе есть озеро, ягоды, грибы, рыбалка. Подъезд к дому отличный, зимой чистят снег. Вода в колодце, также есть колонки в деревне с питьевой водой. На все интересующие вопросы отвечу по телефону, могу выслать видео! Торг уместен!
Здравствуйте! Предлагаю вашему вниманию светлый и уютный дом, построенный для себя из качественных материалов, но по изменившимся планам выставляется на продажу Расположен он всего в пяти минутах от центра города, в районе Средняя Курья (Ленинский район). Это уникальное место — всего за 10 минут можно добраться как до соснового бора, так и до центра Перми Дом в современном стиле построен в конце 2023 года с соблюдением всех строительных требований и нормативов. Первый этаж запланирован как просторная кухня-гостиная, санузел и кабинет. Второй этаж оставлен для реализации фантазии новых владельцев под нескольоко спален. Территория очень привлекательная: при въезде можно организовать парковку с навесом и цветочный сад. На участке можно построить баню и установить беседку для теплых встреч с родными и друзьями Инфраструктура: Река в шаговой доступности — отличное место для прогулок и пикников всей семьей Коммуникации: Газ по границе участка Кадастровый номер: 59:01:2018010:234. Документы полностью готовы, один взрослый собственник, обременений нет Если вы давно мечтали о собственном уютном уголке — это предложение именно для вас! Продажа от собственника, возможен торг. Срочно! Если есть вопросы или хотите посмотреть — буду рад помочь! Код пользователя: 180911 Номер в базе: 9237993
Дачный летний домик с участком и надворными постройками: баня,беседка,туалет. Домик 60м2 без посторонних запахов и лишнего хлама. Самый большой огородный массив Ижевска,улица асфальтированы,2вьезла с видеонаблюдением и шлагбаумами.4 магазина на территории. В шаговой доступности 3пруда,до центра города 20мин.
🔷 Средняя цена продажи: | 1,8 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 36,5 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 230 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 3,1 млн руб. |