


Обустроенный, качественно построенный каркасный дом 103 кв м с двумя террасами: одна с центрального входа 13 кв м, другая 30 кв м с выходом из гостиной. * В доме просторная кухня-гостиная 30 кв м и две спальни каждая по 10 кв м. * Для любителей новая отличная жаркая баня 6*5 кв м. * Построена новая теплица 6*3 кв м. * Газ рядом. * Электричество - есть. * Отопление - конвекторы. * Водоснабжение центральный водопровод. * Канализация - "кольца", выгребная яма. Участок облагорожен: высажены туи, пихты, посажена клубника и др. Загородная тишина, свежий воздух, природа, с одной стороны участка - лес. Подъезд к дому в любое время года. В шаговой доступности (150 м) магазин "Магнит", автобусная остановка. Недалеко пляж. На автомобиле время проезда до дома от цирка 40 минут. Дом подходит как для круглогодичного проживания, так и для дачи. Кадастровый номер зем. участка: 59:32:1910001:3155 Кадастровый номер дома: 59:32:1910001:3835 Показы по договорённости. Звоните!



Будет строиться ТРИ кирпичных коттеджа площадью 117 м², построенный в 2026 году. Дом расположен на участке категории ИЖС, что позволяет использовать его для индивидуального жилищного строительства. Двухэтажное строение требует ремонта, что открывает возможности для реализации собственных дизайнерских идей. На первом этаже предусмотрены электрическое отопление и водоснабжение от скважины. Для канализации установлена выгребная яма. Газ проходит по границе участка, что облегчает подключение при необходимости. Транспортная доступность обеспечена близостью к остановке общественного транспорта. В шаговой доступности находится школа, что делает этот дом удобным для семей с детьми. Возможна покупка в ипотеку.



Срочно!Цена снижена! Продается новый жилой кирпичный дом в загородном поселке Солнечное в п. Полазна, всего в 20 км от Перми и в 5 минутах от центра п. Полазна. Дом отлично сохраняет тепло зимой и прохладу летом, выполнен из прочных материалов, что обеспечивает долговечность и комфорт проживания. Основные характеристики: Земельный участок: Ровный- 8.7м2 Площадь: 140м² Год постройки: 2025 Экологически чистый район рп Полазна Круглогодичный подъезд по асфальтированной дороге Охраняемая территория с активной застройкой поселка Соседи проживают круглый год Строительные характеристики: Фундамент: ленточный Стены: газоблок 300 мм Утеплитель: минеральная вата 50 мм Облицовка: силикатный кирпич Крыша: металлочерепица Окна: панорамные, 5-камерные Входная дверь: Высокая степень защиты от взлома, энергоэффективная, долговечная и устойчивая к внешним воздействиям. Теплый пол *Высота потолков 3 метра. Планировка: 1 этаж: 2 спальни (по 16 м²) Просторная гостиная с панорамным остеклением Гардеробная Санузел 2 этаж: 3 спальни Санузел Просторный теплый гараж Котельная Коммуникации: Электричество 380 В Центральное водоснабжение Канализация: септик В ближайшем будущем планируется подведение газа Земельный участок: Ровный- 8.7м2 Дом реализуется по чистой продаже с одним собственником. Не завершенное строительство, без отделки, поэтому покупатель сможет реализовать дизайн внутренней отделки по своему вкусу. Документы в порядке, любая форма оплаты, отправлю видео по запросу. Звоните, всегда готова рассказать/показать/, безопасно провести сделку, гарантия юридической чистоты, Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома! Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра!



Арт. 132592531 B продaже тeплый и уютный 2-х этажный кирпичный дом в микрорайоне Нoво - Бpодoвский, в 15 минутaх от Перми пo aдpecу: Oреховaя ул., дом 38! О ДOMЕ: - Площадь дома: 145 кв.м. Дом продается частично с мебелью. - 1- этаж; 3 жилые комнаты, большая кухня - стoловaя co встроенным кухoнным гaрнитурoм в подарок, cанузел с прачечной. - 2- этаж: 2 жилые кoмнаты, большой xoлл, рaздeльный санузел. - Летняя комната, бoльшой холл с возможностью сделать теплым, кaпитaльный гapaж. - В доме газовое отопление, есть действующий камин. - Баня теплая с зоной для отдыха. - Участок 11 соток, ровный, сухой, ухоженный и разработан, На участке установлена теплица 3*8 , плодовые деревья, кустарники, организованна зона для отдыха. Хорошие и порядочные соседи. О РАЙОНЕ: - Инфраструктура поселка активно развивается - Остановка автобусная в 5 минутах от дома (маршруты 5, 485). - Магазины различного назначения, аптека. - В поселке для жителей организовано место для отдыха и прогулок, детские зоны отдыха, спортивная площадка. О СДЕЛКЕ: - Без обременения - Один собственник - Прямая продажа Рассмотрим обмен на квартиру. Помощь в одобрений ипотеки и самых выгодных условий на покупку нашего дома - бесплатно для Покупателя. Самолет Плюс - сервис квартирных решений от сделки до отделки! Субсидированная ставка от 13.5%. Высококвалифицированные специалисты (юристы, маркетологи, ипотечный-брокер), помогут Вам на всех этапах! Помощь в оценке недвижимости и подборе новостроек по всей России. Звоните прямо сейчас и запишитесь на просмотр! Данное объявление и информация, размещенная в нем, включая фото- и видеоматериалы, носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации



Продам уютный частный дом вашей мечты в экологичном поселке на реке Кама. Идеальное место для семейного отдыха и комфортной жизни! Прекрасный просторный дом расположен в тихом районе с чистым воздухом и живописными видами природы вокруг. Это ваш шанс стать владельцем жилья своей мечты и насладиться всеми преимуществами загородной жизни. В 5 мин езды расположен курорт- санаторий "Демидково" Основные преимущества нашего дома: - Просторная площадь позволяет комфортно разместиться всей семье. - Участок большой площади позволит создать идеальный садик или зону для отдыха на свежем воздухе. Плодовые деревья уже дают очень хороший урожай. - Удобства современного уровня сделают вашу жизнь удобной и приятной. Преимущество этой улицы всегда , есть свет и хороший напор воды , а это важно особенно в летний период - Отличная транспортная доступность и близость инфраструктуры обеспечат комфорт и удобство. До г. Перми 30-40 езды. Расположение дома обеспечивает спокойствие и гармонию каждый день, идеальное место для воспитания детей вдали от городской суеты. Приглашаем вас оценить все достоинства этого уникального предложения лично! Мы уверены, этот дом станет вашим любимым местом проживания и подарит вам незабываемые моменты счастья и комфорта. Звоните прямо сейчас и узнайте больше подробностей о доме вашей мечты!



Здравствуйте! Предлагаем к продаже полностью готовый для проживания коттедж 2023 года постройки с современной внутренней отделкой, укомплектованный мебелью и бытовой техникой. Состояние: новый, заезжай и живи счастливо - Местонахождение: город Пермь, Свердловский район, 2-я Полевая, дом 20а (микрорайон Голый Мыс), до центра города можно доехать за 15 минут. - О коттедже. Стильный, современный коттедж, построенный по индивидуальному проекту, с продуманной, интересной планировкой. При строительстве и отделке использовались только качественные (дорогие) материалы. Общая площадь 243 кв.м., три этажа, 2021 года постройки (отделка и комплектация мебелью завершена в 2023 году), из газобетонного блока, с утеплителем, облицован кирпичной кладкой, дом на ленточном фундаменте на буронабивных сваях + на монолитной бетонной плите, межэтажные и чердачные перекрытия железобетонные. Металлические лестницы, кирпичные перегородки, приточно-вытяжная вентиляция. Высота помещений переменная: 4,72 метра, 3 метра и 2,52 метра. В доме есть всё для комфортного проживания: большая гостиная, кухня-столовая, четыре изолированные комнаты (спальни/детские/кабинет) на каждом этаже ванная комната с санузлом, гардеробные системы хранения, встроенные шкафы для хранения вещей и одежды, сауна с комнатой отдыха, гараж. Все помещения в доме отапливаемые (система тёплый пол от газового котла), водоснабжение скважина, канализация септик, электричество (прямой договор с энергосбытом). Строили, естественно, для себя. Причина продажи: переезд. Проживание собственников до сентября (при необходимости, возможно быстрое освобождение). - О земельном участке. 6,5 соток, назначение: ИЖС. - Звоните, отвечу на Ваши вопросы, договоримся на просмотр.



Мечтаете о своем доме в городе? Это Ваш шанс! Идеальное место в мкр-не Южный. Отличное paсполoжeниe дoмa. В шаговой дoступности вся нeобхoдимая инфраcтpуктуpа: лицей, экошкола, детский сады, магазины, поликлиника, до остановки общественного транспорта 450 м. Заезд к дому асфальтированный. 2-этажный дом 173,5 из бревна, облицованный кирпичом и из газоблока. Фундамент бетонный. Гараж 23,4 кв.м. Баня 4х9. 1 этаж: просторный коридор 11,6 кв.м., гардеробная 3,9 кв.м., гостиная комната с кухней 40 кв.м., гостинная комната 37 кв.м., 2 спальни по 25 кв.м., раздельный санузел, котельная. Погреб место для хранения запасов 2 этаж; свободная планировка, что даёт возможность реализовать собственный дизайн-проект. Земельный участок 6 соток правильной формы, назначение - ИЖС. Коммуникации в доме центральные, газ. Забор из кирпича- Ваша приватность под надежной защитой Дом готов к проживанию большой семьи. Требуется небольшая доработка по ремонту-это отлчный шанс создать пространство своей мечты! Обременений нет. Есть условие.



Новый 2-х этажный коттедж 180 м.кв. С террасой и вторым светом в стиле альпийского шале под финишную отделку на участке 19,5 соток в КП Горки1 в 40 км. от Перми по асфальту на Чусовой рядом с д.Гари. Первый этаж выполнен из твин блока, второй этаж из клееного бруса. На первом этаже: Гостиная, кухня, спальня (кабинет), прихожая, туалетная комната, газовая котельная. На втором этаже: три спальни, хол, туалет, второй свет. Коммуникации: природный газ, вода от артезианской поселковой скважины, электричество 3-фазы, канализация септик, оптоволоконный интернет Дом.ру. Внутренняя отделка:стены 1 этажа подготовлены под покраску, на полу уложена плитка Керамо мараци. Второй этаж: стены отшлифованы, покрыты немецким маслом Биофа, на полу уложена фанера 18 мм под чистовой пол. Наружная отделка. Первый этаж отштукатурен по фасадной сетке, нанесена декоративная штукатурка, покраска фасадной краской Linimax, цоколь выложен натуральным камнем сирицид. Выполнено благоустройство тротуарной плиткой Старый город парковка на 2 автомобиля, отмостка, дорожка в дом, высажен газон. Дом расплложен в центре КП Горки1, из дома прекрасный вид на р. Чусовая. Подробное описание поселка по запросу Горки1 Пермь. Завершим отделку по вашим пожеланиям. Один взрослый собственник. документы готовы к сделке.



СТОИМОСТЬ СТРОИТЕЛЬСТВА НА ВАШЕМ УЧАСТКЕ Условия оплаты: Любая банковская программа! Характеристики дома: - Двухэтажный дом (второй этаж мансардный), площадь - 117 кв.м.** - Размер дома по наружным габаритам: **7,96 9,30 м** - Высота потолков: 1-й этаж **2,85 м**, 2-й этаж **2,85 м** - Плиты перекрытия: **Марки ПК** - Стены: **Газобетон толщиной 300 мм (Теплит)** - Утепление стен: **50 мм Ursa Терра 34 РМ** - Облицовка: кирпич - Кровля: **Утепленная кровля (200 мм), металлочерепица шоколадного цвета (Металлопрофиль)** - Водосточная система: **Белая (Металлопрофиль)** - Подшивка кровли: **Белый сайдинг** - Окна: **2-х камерные стеклопакеты, пятикамерный профиль, 70 мм (белые)** - Дверь: **Металлическая входная** - Система вентиляции: **Естественная, выводится на кровлю** - Отмостка и крыльцо: **Сделаны (монолитная ступенька)** - Полы: - 1-й этаж: **Стяжка из пескобетона марки В15 по теплому полу** - 2-й этаж: **Гипсовый наливной пол** - Штукатурка стен: **Гипсовая основных несущих стен** - Перегородки: **Из пазогребневого гипсового блока, толщина 80 мм (не требуют штукатурки)** **Отопление:** - 1-й этаж: **Теплый пол (сшитый полиэтилен) 6 контуров** - 2-й этаж: **Стальные радиаторы 4 штуки** - **Электрокотел NOVIEN** **Электричество:** - Ввод в дом: **380 В, мощность 15 кВт** - Смонтирован распределительный ящик - Выполнена базовая разводка под: - Розетки - Выключатели - Электрокотел - Плиту **Преимущества дома:** - Современные материалы высокого качества - Экономичное и эффективное отопление - Готовое решение для комфортного проживания - Возможность быстрой отделки под свои потребности **Для просмотра и получения дополнительной информации звоните!** **Ваш новый дом ждет вас!**



АУКЦИОН. Объект реализуется через электронный аукцион с 2026-03-12 по 2026-04-14 Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) " от 26.10.2002 127-ФЗ. Объявление о реализации размещено на сайте залогового имущества Сбербанка - Pоrtal-DA. ru под номером 484726 (назовите при обращении) Одноэтажный деревянный жилой дом площадью 50,5 кв. м. и земельный участок общей площадью 1445 кв.м. , расположенные по адресу: Пермский край, Чусовской район, д. Кучино. Деревня находится в 20 км. от г. Чусовой и 100 км. от г. Пермь. На участке проведено электричество (проводка открытая) , канализация, отопление (электрическое) , хоз. постройки отсутствуют, забор в виде решетчатой сетки. Дом построен в 2006 году, фундамент бетонный ленточный, стены рубленные из бруса, полы и лестница дощатые. Крыша железная по деревянной обрешётке. Планировкой предусмотрена кухня, жилая комната и санузел. Pоrtal-DA. ru предоставляет услугу по участию в торгах - "Купить с помощью агента"Либо обращаться по телефону в рабочие дни с 9-00 до 18-00 Мск



Предлагаем вам готовое решение для строительства дома мечты. Участок расположен в престижном и безопасном коттеджном поселке "Павловский" (Троицкое направление). Это редкий баланс между уединенной жизнью на природе и доступностью городской инфраструктуры. *Почему это выгодное предложение:* Экономия бюджета: Уже залит ленточный фундамент и установлено ограждение (столбы). Это экономия нескольких сотен тысяч рублей и 3-4 месяцев строительного сезона! Коммуникации: В отличие от многих соседних участков, к вам уже подведено электричество (мощность есть) и проведен газ. Можно начинать стройку сразу. Местоположение: До чистой реки Сылва - всего 150 метров. Рядом популярные пляжи "Лето" и "Verde". В шаговой доступности кафе, база отдыха "Спорт", магазины. Безопасность и комфорт: Закрытая охраняемая территория со шлагбаумом, регулярная чистка дорог зимой. Идеальное место для тех, кто ищет тишину и чистый воздух, но при этом хочет оставаться в центре событий (до молодежных пляжей и активного отдыха - 10 минут пешком). **Цена 2025 года!**Мы предлагаем привлекательную стоимость, которая значительно ниже аналогичных предложений с таким набором преимуществ (фундамент, газ, охрана, у реки). Условия покупки: Возможна ипотека от 6% Есть рассрочка Рассмотрим обмен на: квартиру в Перми автомобиль коммерческую недвижимость Звоните или пишите, чтобы узнать подробности и записаться на просмотр! ID объекта в нашей базе: 1814



СТОИМОСТЬ СТРОИТЕЛЬСТВА НА ВАШЕМ УЧАСТКЕ Условия оплаты: Любая банковская программа! Характеристики дома: - Двухэтажный дом (второй этаж мансардный), площадь - 117 кв.м.** - Размер дома по наружным габаритам: **7,96 9,30 м** - Высота потолков: 1-й этаж **2,85 м**, 2-й этаж **2,85 м** - Плиты перекрытия: **Марки ПК** - Стены: **Газобетон толщиной 300 мм (Теплит)** - Утепление стен: **50 мм Ursa Терра 34 РМ** - Облицовка: кирпич - Кровля: **Утепленная кровля (200 мм), металлочерепица шоколадного цвета (Металлопрофиль)** - Водосточная система: **Белая (Металлопрофиль)** - Подшивка кровли: **Белый сайдинг** - Окна: **2-х камерные стеклопакеты, пятикамерный профиль, 70 мм (белые)** - Дверь: **Металлическая входная** - Система вентиляции: **Естественная, выводится на кровлю** - Отмостка и крыльцо: **Сделаны (монолитная ступенька)** - Полы: - 1-й этаж: **Стяжка из пескобетона марки В15 по теплому полу** - 2-й этаж: **Гипсовый наливной пол** - Штукатурка стен: **Гипсовая основных несущих стен** - Перегородки: **Из пазогребневого гипсового блока, толщина 80 мм (не требуют штукатурки)** **Отопление:** - 1-й этаж: **Теплый пол (сшитый полиэтилен) 6 контуров** - 2-й этаж: **Стальные радиаторы 4 штуки** - **Электрокотел NOVIEN** **Электричество:** - Ввод в дом: **380 В, мощность 15 кВт** - Смонтирован распределительный ящик - Выполнена базовая разводка под: - Розетки - Выключатели - Электрокотел - Плиту **Преимущества дома:** - Современные материалы высокого качества - Экономичное и эффективное отопление - Готовое решение для комфортного проживания - Возможность быстрой отделки под свои потребности **Для просмотра и получения дополнительной информации звоните!** **Ваш новый дом ждет вас!**



просторный дом с отличным месторасположением ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ В 150 метрах река дом с удобной планировкой зимний сад баня, гараж, хоз постройки, трансформатор большая яма с электричеством ухоженный огород, плодовые деревья и кустарники круглогодичный подъезд к дому хорошие соседи в шаговой доступности автобусная остановка один взрослый собственник, без обременений, полная стоимость в договоре, земельный участок и дом в собственности



Продается эксклюзивный шикарный дом в стиле шале, построенный по индивидуальному проекту, общей площадью 918 кв.м. на земельном участке 21 сот., год постройки - 2018. Дом находится в п. Жебреи в живописном месте на берегу залива реки Сылва, рядом с горнолыжной базой Жебреи, парком отдыха Жебревиль. Расположен в благоустроенном коттеджном поселке. Территория поселка полностью огорожена, имеется прибрежная зона с пирсом, пляжем, детской и волейбольной площадками. На въезде в коттеджный поселок установлены автоматические ворота, охрана и видеонаблюдение. Отличные подъездные пути круглый год. Асфальтовое покрытие до коттеджного поселка, все дороги освещаются и чистятся в зимнее время. Дому присвоен адрес, возможно регистрация. Дом состоит из 3-х этажей (цоколь + 2 этажа + теплая мансарда). Имеется действующий лифт. Стены полностью из качественного кирпича. Дом облицован штукатуркой, натуральным камнем и деревом; сделана наружная подсветка. В доме сделана полностью шумоизоляция, имеется громоотвод, крыша из натуральной черепицы с эффектом подавления шума от дождя, установлены по всему периметру крыши противоприсадные шипы от птиц. Дом оборудован современной системой приточной вентиляции, которая позволяет поддерживать микроклимат в доме в любую погоду. На всех этажах сделаны теплые полы и широкие подоконники с подогревом. Естественное освещение за счет панорамных окон (немецкая фирма SCHUCO, с высокой теплоизоляцией и антибликовым эффектом), второго света по высоте всего дома. В цокольном этаже расположен бассейн с джакузи площадью 110 кв.м. На 1-м этаже расположены большая кухня со встроенным кухонным гарнитуром (без техники), гостиная с каминной зоной и вторым светом, предусмотрены кабинет с видом на живописный лес, игровая комната, санузел, гардеробная при входе, балконы. На 2-м этаже расположены 4 комнаты, в каждой из которой имеется свой санузел (сделана отделка, установлена инсталляция), просторный холл, балконы с двух сторон дома. На мансардном этаже предусмотрена просторная зона отдыха с шикарным видом на залив реки. На дом имеется полностью проектная и техническая документация. Чистая продажа, обременений нет.



Дом, который невозможно повторить г. Пермь, м/р Южный ул. Бердичевская, 167 555,8 м² 33 000 000 ₽ Мощный кирпичный фасад. Строгий английский стиль. Дом с характером — не типовой, не как у всех. Это не просто коттедж. Это резиденция для тех, кто выбирает масштаб. Свайный фундамент Железобетонные перекрытия Газовое отопление Центральная вода Надёжность, рассчитанная на десятилетия






Загородный дом, Одна комната и кухня-гостиная. Коммуникации: Скважина, септик, электричество. Толщина стен: 150 мм Толщина утепления пола: 200 мм Внутренняя отделка (имитация бруса), ламинат, в санузле плитка. Входная дверь с терморазрывом, Оплата возможна: кредит, ипотека, материнский капитал. Центр недвижимости "Альфа" всегда гарантирует чистоту любой сделки! поможем получить положительное решение по ипотеке.



СТОИМОСТЬ СТРОИТЕЛЬСТВА НА ВАШЕМ УЧАСТКЕ Условия оплаты: Любая банковская программа! Характеристики дома: - Двухэтажный дом (второй этаж мансардный), площадь - 117 кв.м.** - Размер дома по наружным габаритам: **7,96 9,30 м** - Высота потолков: 1-й этаж **2,85 м**, 2-й этаж **2,85 м** - Плиты перекрытия: **Марки ПК** - Стены: **Газобетон толщиной 300 мм (Теплит)** - Утепление стен: **50 мм Ursa Терра 34 РМ** - Облицовка: кирпич - Кровля: **Утепленная кровля (200 мм), металлочерепица шоколадного цвета (Металлопрофиль)** - Водосточная система: **Белая (Металлопрофиль)** - Подшивка кровли: **Белый сайдинг** - Окна: **2-х камерные стеклопакеты, пятикамерный профиль, 70 мм (белые)** - Дверь: **Металлическая входная** - Система вентиляции: **Естественная, выводится на кровлю** - Отмостка и крыльцо: **Сделаны (монолитная ступенька)** - Полы: - 1-й этаж: **Стяжка из пескобетона марки В15 по теплому полу** - 2-й этаж: **Гипсовый наливной пол** - Штукатурка стен: **Гипсовая основных несущих стен** - Перегородки: **Из пазогребневого гипсового блока, толщина 80 мм (не требуют штукатурки)** **Отопление:** - 1-й этаж: **Теплый пол (сшитый полиэтилен) 6 контуров** - 2-й этаж: **Стальные радиаторы 4 штуки** - **Электрокотел NOVIEN** **Электричество:** - Ввод в дом: **380 В, мощность 15 кВт** - Смонтирован распределительный ящик - Выполнена базовая разводка под: - Розетки - Выключатели - Электрокотел - Плиту **Преимущества дома:** - Современные материалы высокого качества - Экономичное и эффективное отопление - Готовое решение для комфортного проживания - Возможность быстрой отделки под свои потребности **Для просмотра и получения дополнительной информации звоните!** **Ваш новый дом ждет вас!**



Продам коттедж 2010 года постройки площадью 186 кв.м. без учёта веранды. 195 кв.м. с учетом застекленной веранды (она же крыльцо). Дом полностью готов к проживанию. В доме полноценные 2 этажа, третий этаж мансардный, который тоже можно обустроить в жилой, тем самым увеличить площадь. Строящиеся сейчас дома имеют 2 - й этаж мансардного типа без возможности увеличения площади. 1 этаж- кухня-столовая 17.7 кв.м., гостиная 33 кв.м., комната 13 кв.м , санузел, котельная. 2 этаж- 3 спальни (27, 20 и 15 кв.м.), санузел. Коммуникации- Электричество, центральный газ, канализация автономная (закопана емкость). Интернет в доме, оптоволокно, wi-fi по всему дому. ТV от антенны плюс кабельное TV. Отопление газовое, газовый котел RINAI (Корея). Отделка- 1 этаж - эл. тёплые полы в гостиной, комнате и санузле, пол керамогранит, 2 этаж в комнатах ламинат. Санузлы в кафеле. Высота потолков 1-го этажа - 3 м , 2-го - 2,75 м. Собственная скважина глубиной 42 м, новый скважинный насос заменен в 2022 году, смонтирована система водоподготовки и очистки воды. Встроенная кухня с бытовой техникой (духовой шкаф, эл.поверхность для приготовления пищи новая, посудомоечная машина), шкаф-купе в холле первого этажа. По улице проходит центральный водопровод, но мы не стали подключаться. Уличное освещение. Дорогу чистят регулярно. Фундамент - ленточный на буронабивных сваях. Стены из пенобетона, облицованы кирпичем. Перекрытия жб плиты. Крыша - металлочерепица. Участок 12 соток, ровный, правильной формы, обнесен забором из профиля. Отсыпана стоянка для автомобилей. Дом и земля в собственности. Назначение ИЖС. На участке есть баня: сруб 5х6 м ( комната отдыха, мойка и парилка отдельно) плюс холодная закрытая и застекленная веранда 18 кв.м. Участок ухожен, разработан, теплица, много декоративных посадок, сосен, можжевельников, туй, кустов роз, 8 яблонь, смородина, 2 груши, сливы, и т.д. Торг заинтересованным покупателям. Тем, кто понимает что 12 сот. это не 6 сот., что ПОЛНОЦЕННЫЕ 2 этажа и 2 й этаж мансарда-это разные вещи, что уже построена баня, что участок облагорожен и засажен плодовыми и декоративными растениями, на что на голом участке нужны годы. Обременений нет, один собственник. Просмотры по предварительной договоренности. Просьба не звонить с целью заключения договора на продажу.



Шикарный дом для большой дружной семьи готов принять вас прямо сейчас!!!! Мечтаете о просторе, уюте и жизни в гармонии с природой, но не хотите отказываться от городского комфорта? Этот трехэтажный дом 450 квадратных метров - идеальное решение! Первый этаж: прихожая 27 метров, кухня 40 метров, зал 72 метра, коридор и санузел, второй этаж: три спальни, санузел и коридор, третий этаж утепленная мансарда с санузлом 109 метров. Заезжай и живи! Никаких вложений и ремонта - дизайнерский интерьер, дорогая мебель и бытовая техника уже включены в стоимость. Все расположено на земельном участке 60 соток(10 соток в собственности, остальное в аренде), участок ухожен, есть две теплицы, каркасный бассейн, летняя кухня, гостевой двухэтажный дом-баня из оцилиндрованного бревна площадью 140 метров( на первом этаже 70 метров баня, помывочная с теплым полом, кухня, второй этаж комната отдыха). Невероятный природный ландшафт - речка и лог по границе участка(зимой прямо с участка, да санках в низ по склону, лучше вряд ли придумаешь!). В прямом смысле низкие коммунальные платежи, газовое отопление - забудьте о высоких счетах( летом только электричество 1 200 рублей в месяц, зима в лютый мороз 6000 газ плюсом). С участком остается вся техника по уходу в подарок(включая мотокультиватор, газонокосилка и прочее). Вся инфраструктура под рукой: магазины, пекарни, аптеки, пункты выдачи, школы и детсады - все в шаговой доступности. Трехэтажный дом 450 метров и гостевой дом - баня 140 метров и все это на участке 60 соток с прекрасным видом и все удобствами, и все это 38 миллионов рублей! Не упустите свой шанс! Этот дом воплощение мечты о комфортной жизни в гармонии с природой!



Продажа коттеджа от собственника . Плюс комиссия риэлтора 15 %. БУШМАКИНА 54 В нашeм пoceлкe шиpoкие улицы, ровные учaстки,приличныe дома и соседи, уличное оcвeщениe, до ocтaнoвок aвтoбусoв 77 - 5 минут хoдьбы. Нeдaлеко магазины "Пятёpочкa", "Мoнeтка", школа,дeтский сад,пoчта.поликлиника Коттедж площадью 174.6 кв.м. Дом полностью готов к проживанию. Строящиеся сейчас дома имеют 2 - й этаж мансардного типа без возможности увеличения площади. 1 этаж- кухня-столовая , гостиная 31.44кв.м , санузел, гараж котельная. 2 этаж- 4 спальни (17.64, 17.64,10.8 и 10.8 кв.м.), санузел. Коммуникации- Электричество, центральный газ, канализация центральная. Интернет в доме, оптоволокно, wi-fi по всему дому. ТV от антенны плюс кабельное ТV. Отопление газовое, газовый котел NAVIEN (ФРАНЦИЯ). Отделка- 1 этаж - тёплые полы в гостиной, комнате и санузле, пол керамогранит, 2 этаж в комнатах ламинат. Санузлы в кафеле. Высота потолков 1-го этажа - 3 м , 2-го - 2,65 м. Собственная скважина глубиной 45 м, смонтирована система водоподготовки и очистки воды. Встроенная кухня с бытовой техникой (духовой шкаф, газовая поверхность для приготовления пищи новая, шкаф-купе в холле первого этажа. По улице проходит центральный водопровод, КОТОРЫЙ ТШЖЕ ЗАВЕДЁН В ДОМ. Фундамент - УШП. Стены из КРАСНОГО КИРПИЧА 50СМ.. Перекрытия жб плиты. Крыша ГИБКАЯ ЧЕРЕПИЦА. Участок 6 соток, ровный, правильной формы, обнесен забором . Отсыпана стоянка для автомобилей. Дом и земля в собственности. Назначение земли ИЖС. На участке есть баня: сруб 3х6 м Участок ухожен, разработан, теплица, много яблонь, смородина, 2 груши, и т.д. Обременений нет, один взрослый собственник. Просмотры по предварительной договоренности. Просьба не звонить с целью оказания услуг. МОЖНО В ИПОТЕКУ ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ ДОКУМЕНТЫ ГОТОВЫ.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 225 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 11,2 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 150 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 300 тыс. ₽ |