Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость на проезде Сосновый в коттеджном поселке Сотворение

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:32

Дополнительные предложения по вашему запросу

Документы проверены
25 минут назад
сегодня, 14:02
Собственник
ID 141382637
8 часов назад
сегодня, 05:35
вчера
вчера, 11:06
Проекты домов для любого участка

Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Посмотреть все
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:58
Риелтор
Суперагент
вчера
12 май, 21:42
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
15 апр, 10:59
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
29 апр, 13:03
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 16:00
ID 48862704
Документы проверены
два дня назад
12 май, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 13:40
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
25 апр, 14:35
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
3 май, 21:36
ID 78531187
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 20:42
Собственник
ID 104010219
3 недели назад
21 апр, 16:34
Собственник
ID 107711790
неделю назад
7 май, 07:37
ID 13944941
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 11:44
Собственник
ID 141024940
2 недели назад
28 апр, 09:05
Собственник
ID 123490852
3 недели назад
22 апр, 16:29
Агентство недвижимости
неделю назад
7 май, 11:13
Собственник
ID 132913344
полгода назад
8 авг, 12:36
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 16:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:10
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на проезде Сосновый в коттеджном поселке Сотворение?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости на проезде Сосновый в коттеджном поселке Сотворение
🔷 Средняя цена продажи:25 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:147,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:25 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:25 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 170 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 170 м²