


Живописный участок на склоне, солнечная сторона, около небольшого леса и ручья с питьевой водой, примыкает к коттеджному посёлку Изумрудный, в котором есть все коммуникации. Возможен срочный перевод в ИЖС с присвоением адреса до продажи. Есть возможность докупить соседний участок 6 сот., либо уменьшить данный участок. Торг



Уютный домик, остановка автобуса в пяти минутах, от Железнодорожного 15 минут на авто, второй этаж пока не эксплуатируется, жаркая банька. Яблони, слива, смородина, малина, виктория - всё хорошо плодоносит. Круглогодичная охрана, зимой снег чистят, некоторые соседи живут постоянно.



ИЖС Прощайте НЕСГОВОРЧИВЫЕ, КОНФЛИКТНЫЕ, ТОПАЮЩИЕ соседи!!! У Вас СВОЙ дом! Новая счастливая жизнь! Простор и независимость. Экономия коммунальных платежей. В доме два этажа.Окна на все стороны света.Возможность встречать рассветы и провожать закаты.Лучики солнца, спешащие к Вам на встречу,будут запутываться в ветках ШИКАРНОЙ сирени. 1 этаж: холл, кухня, зал, сан.узел; 2 этаж: две спальни, сан. узел. Земельный участок 6 соток разбит на зоны: отдыха, сада-огорода, хоз.зона. на территории участка: Баня, сарай, небольшой домик с печным отоплением.Скважина 27 м, Участок ровный, взрослые плодовые деревья.установлен забор из профнастила. Весь квартал из основательных домов.Шикарная локация, удобная транспортная развязка, до автобусной остановки 5 минут пешком, 15 минут езды, и вы в центре города.Звоните, если возникнут вопросы. Код пользователя: 76095 Номер в базе: 6429810 Продам загородную недвижимость в деревне Семичи Пермского края.



Отдых от мегаполиса: Ваша дача с баней у леса. Всего 20 минут от центра города! Устали от городской суеты? Мечтаете о месте, где пахнет свежей травой и дымком от бани? Это оно! Продается не просто участок, а готовый уголок для счастья и отдыха всей семьей. Всего 20км от города, и вы — в другом мире. Что вас ждет: Уютный дачный домик 40кв м на первой линии снт. Внутри есть всё необходимое для комфортного пребывания: две комнаты +кладовая/комната небольшая,окно на втором этаже с видом на лес. Не нужен ремонт — заселяйтесь и живите! Настоящая Русская баня на дровах! Качественная печь, предбанник и отдельная комната, которую можно оборудовать под летнюю кухню . Баня- лучшее лекарство от стресса и усталости. Ухоженный участок в 5 соток. Здесь есть кусты смородины/малины, ежевики, место для грядок и огромная лужайка для игр с детьми и шашлыков, площадка под бассейн. Также на территории есть отдельный сарай и туалет. Коммуникации: электричество, вода из собственного колодца и есть скважина, уличный туалет. Отличная локация: Рядом прекрасный лес — для прогулок и тихой охоты на грибы. Почему это выгодно? Экономия времени и денег:Вам не нужно годами строить и обустраивать. Всё уже готово. Отличная инвестиция в здоровье и отдых вашей семьи. Быстрая доступность— можно приехать даже на выходные. Приезжайте, почувствуйте атмосферу этого места. Возможно, это именно то, что вы ищете. Серьезным покупателям — разумный торг. Загородная недвижимость в деревне Семичи Пермского края.



## Уютный дом вашей мечты в живописном месте! ### Описание объекта Просторный дом с потрясающим видом на пруд ждёт своих новых хозяев! Первый этаж полностью готов к заселению, второй этаж требует незначительного ремонта — отличная возможность создать пространство по своему вкусу. ### Преимущества участка * ИЖС статус — возможность прописки * Коммуникации: * Электричество от Пермэнерго (прямой договор) * Собственная скважина с чистой водой * Современная канализация * Интернет от Коннектика * Мобильная связь (Мегафон, Теле2) ### Территория и инфраструктура * Благоустроенный участок: * Новая баня * Хозяйственные постройки * Плодоносящие деревья и ягодные кустарники * Расположение: * Живописный участок с уклоном * Напротив — лесной массив * Панорамный вид на пруд со второго этажа ### Дополнительные плюсы * Круглогодичный подъезд * Хорошие соседи * Жилой населённый пункт * Газ подведён к участку (возможность подключения) ### Юридическая чистота * Дом и земля оформлены надлежащим образом * Отсутствие обременений * Полная готовность к сделке Причина продажи — переезд в другой город. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома! Звоните, пишите прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре! Продается загородная недвижимость в деревне Семичи Пермского края.



в продаже с 19 апреля готовый для отдыха земельный участок с домом. на участке есть полянка ( газон) для отдыха и развлечения. баня 3*5 отделаная вагонкой. дом одноэтажный со свободной планировкой и высотой на пике до 3.60, в доме двухъярусная кровать из массива дерева. парковка на 2 машины,сарай для хранения хлама. площадка для бассейна. теплица для мелочей. участок с домом и всеми постройками строился для отдыха. на участке нет грядок. под одной крышей с дома беседка с печкой для готовки пищи,мангал для приготовления шашлычка. раковина для мытья посуды. на участке есть летний водопровод,к нему подключен дом и баня. воду носить не надо,чтоб сходить в баньку. успевайте купить до начала сезона и почувствуете все прелести отдыха на свежем воздухе. подробности по тел или в сообщениях. первый просмотр уже. 19 апреля. будьте первыми и успевайте купить, пока другие не перехватили. Купить загородную недвижимость в деревне Семичи Пермского края.



Предлагаем вашему вниманию двухэтажный жилой дом площадью 227,9 м2, построен в 2000 году для себя из качественных материалов. Свободная планировка дома позволяет организовывать пространство новым хозяевам. Все коммуникации в доме: Вода- скважина, Газ, Канализация- центральная, Электричество от городской сети 380 В, Отоплание газовое Участок 5,6 сот На участке имеется баня, гараж. Дом теплый, не требует больших вложений. Расположен в м-не Гайва г. Перми Вся инфраструктура в шаговой доступности: сетевые магазины, школа, детский сад. Для активного отдыха есть парк, сквер. Остановка общественного транспорта в 250 м от дома. Ходит 6 маршрутов Рассмотрим все виды оплаты. Торг реальному покупателю, после выбора нашего дома Звони и записывайтесь на просмотр Код пользователя: 76095 Номер в базе: 6283518



ПРОДАЁТСЯ УЮТНАЯ ДАЧА В МКР. КРЫМ! Приглашаем вас приобрести тёплое и уютное гнездышко в живописном месте! Дача расположена недалеко от микрорайона Крым, а прямо за забором начинается настоящий сосновый бор . Воздух здесь наполнен хвойным ароматом, а тишину нарушает лишь шелест листвы и пение птиц идеальное место для тех, кто ищет гармонию с природой. Колодец . ДОМ И БАНЯ: Дом и баня построены из добротного бревна. Баня требует небольшого косметического ремонта (отличная возможность обустроить парную на свой вкус!). Есть вместительная теплица длиной 10 метров можно выращивать овощи и зелень круглый год . УЧАСТОК И САД: Земля плодородная, с ухоженными грядками всё готово для посадок. Радуют глаз две яблони, которые дают сочные плоды , и кусты смородины. Здесь есть всё для домашних заготовок и свежих витаминов прямо с грядки! ИНФРАСТРУКТУРА И ТРАНСПОРТ: В микрорайоне Крым есть все необходимое: школы , детские сады, магазины, аптеки. Остановка городского автобуса находится совсем близко от СНТ до города легко добраться! ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА И УСЛУГИ: Один взрослый собственник минимум рисков. Мы проверим все документы перед сделкой и обеспечим полную безопасность расчетов . Приглашаем на просмотр . Код пользователя: 157644 Номер в базе: 12000434



Код объекта: 1735277. Продается коттедж на берегу реки Камы. Участок 17 соток, находится в сосновом бору. Открывается красивый вид. Рядом с домом находится пляж. Поэтому вы сможете жить на курорте. Подъезд к дому асфальтированный. Недалеко от дома расположены магазины и детские сады. Дом построен полностью из кирпича. Введы все коммуникации: вода, электричество, газ. 1 этaж: холл, прихожая, гостиная с камином, кухня-столовая, санузел. 2 этаж: холл, 3 спальни, кабинет, гардеробная, ванная. 3 этaж (мансарда): свободная планировка. Цоколь: комната отдыха, бассейн, сауна, постирочная, кладовая, топочная. Вознаграждение агентам гарантировано. Звоните прямо сейчас и договоримся о просмотре!



Продам дачу.Участок находится в СНТ Рябинка.В кооперативе есть сезонная охрана.Водопровод централизованный, вода заведена в дом ,подача воды с мая по октябрь.Участок правильной формы, соседи хорошие.На участке есть теплица (поликарбонат),есть баня, постамент под бассейн.(в комплекте)На участке газон,четыре грядки под зелень , смородина красная черная,туя,жимолость,ежевика, клубника,малина,ерга.Есть уютный теплый дом,кухня(вода заведена и слив тоже сделан)в доме есть печь.До АВ остановки 800м.,электричка Пермь,Закамск



СНТ находиться недалеко от деревни Ново-Ивановка. Продам на краю леса ухоженный земельных участка 12 соток, (грибы, ягоды),тупик с отдельным заездом через шлагбаум на 3 хозяина, 3 парковочных места для авто (отдельно от участка) охрана круглогодично. Дороги отсыпаны, зимой чистят электричество,( СНТ развивается Установили бетонные столбы поменяли всю проводку . счетчики )имеется ночное освещение, скважина,летний водопровод.По периметру участка забор из труб ( НКТ), жилой домик 3 ,5*12 м., высота потолка 3 метра. Обшит имитация, бруса пластиковые окна, железная входная дверь Цвет темный графит. Транспортная доступность-электричка,маршрутный автобус , на автомобиле до Краснокамска 10 минут, до Закамска 25 минут, недалеко от СНТ находиться Мишкинский пруд.(пляж ) Межевание имеется, Собственность. ПЛЮСЫ- у участка НЕТ посторонних людей,проезжающих мимо автомобилей. Только ЛЕС, тишина, пение птиц и душевное спокойствие.



Газовое отопление подключено. Всё новое: двухконтурный газовый котел, радиаторы отопления и разводка, газовая варочная панель. Горячая вода от двухконтурного газового котла подключена. (Часть фотографий до установки вышеперечисленного.) . 1-этажный жилой дом. Земельный участок 6 соток в собственности. . Дом: - прихожая; - гостиная-кухня 21 кв.м. (можно разделить на комнату + кухня); - комната 10 кв.м.; - новый санузел; - окна металлопластиковые; - печь можно демонтировать. . Новая крыша дома: стропила, металлический профильный лист. . Веранда с окном и с чуланом перед входом в дом. Крытый двор. Баня. . ГАЗ: отопление, горячая вода, варочная панель. Электроэнергия: 380V, 15 кВт. Водоснабжение: индивидуальная скважина, насосная станция с гидроаккумулятором. Канализация: автономная. Охранная сигнализация. . Чистая продажа. Ни кто не проживает, не прописан. Отсутствуют какие-либо ограничения, обременения. . По запросу с Вашей стороны: - дополнительные фотографии объекта . Посмотреть можно в любой день, в т.ч. в выходной. . Возможна продажа по ипотеке. Возможен обмен на недвижимость.



Арт. 105451716 В продаже дом вашей мечты. Поселок находится в кировском районе где развита вся инфраструктура. Вы находитесь в центре района, но в своем тихом местечке где тихо и уютно. В доме выполнено все в стиле, из качественных материалов. Межкомнатные дубовые двери, качественная плитка, кухонный гарнитур в подарок. Красивая ухоженная территория, красивые цветы на участке. Все в красивом стиле.

Продам участок 4,7 сотки, Пермь, Кировский район, Закамск, напротив ТЦ Чкаловский, ул. Магистральная, 101, дачный кооператив "Вишня". Имеется летний водопровод - нужно лишь установить кран. Электричество можно завести на участок, столб рядом. В 2026 году подведут газ. На участке есть ягодные деревья - яблоня, вишня, ирга. Многие соседи живут круглый год, можно оформить прописку. Земля в собственности, имеется охрана, дороги зимой чистят. В шаговой доступности школы, садики, остановка общественного транспорта (маршрут 52), строительный магазин, магнит, чижик, светофор, пятёрка, рядом больница, спортивный зал. Чистая продажа.



Продается прекрасный дом для круглогодичного проживания на собственном участке 6 соток. Идеальный вариант для семьи, ищущей тишины, простора и единения с природой, без ущерба для комфорта. - Дом: год постройки: 1958 г., подстроено в 2013 г., капитальный ремонт в 2021 г., материал стен: кирпич, общая площадь: 134,8 м²., фундамент - железобетонный монолитный ленточный; - Коммуникации: отопление - газовый котел, вода - скважина, канализация - отстойник. Всё подключено и исправно работает. - Планировка: 1 этаж: просторная гостиная-кухня, санузел, котельная, три комнаты. 2 этаж: комната, гардеробная, комната на дострой. - Участок: площадь: 6 соток., правильный прямоугольник, забор, категория "Земли населенных пунктов", ИЖС, ухоженный сад (яблони, персики, вишня), есть зона для огорода, большая газонная площадка. - Постройки: в доме под крышей сауна с душевой (теплый дострой, материалы есть) - Инфраструктура и расположение: чистый воздух, тишина, лес в 5 минутах ходьбы, экологическая тропа, 10 минут до школы 83, садик, остановка Капитанская, до центра 15 км., магазины. Дорога - асфальт, хороший подъезд в любое время года. - Условия оплаты: ипотека, наличный расчет, жилищные сертификаты, рассрочка платежа, рассматриваем все виды оплаты. - Все документы в порядке, готовы к проверке. Один собственник.



Пермский край, р-н Пермский, с/пос. Бершетское, спк Автомобилист, участок 21 Земельный участок 59:32:4560201:279 Площадь - 709 кв.м. Категория земель: Для садоводства Дом из бруса 59:32:4560201:603 площадью 29,3 кв.м, 1990 года постройки. По словам мужчин дом хороший, толстый брус из бревна, есть печка, из недостатков немного полы не ровные (но хорошие толстые доски) и на крыше рубероид (целый, не течет, но непрезентабельно Беседка с отличным видом. Баня , водонапорная емкость За баню и беседку нет налога, они не на фундаменте. Теплицы нет. Есть ровное место под теплицу (стояла ранее большая) Участок с уклоном, солнечно, забора нет (только кооператив огорожен), по периметру посадки кусты. На участке имеется: Цветы: пионы, тюльпаны, нарциссы, бадан, безвременник (как крокус) и много других многолетних. Кусты: сирень 2 вида (белая и сиреневая), жимолость, вишни, малина, смородина черная крупная и красная, крыжовник 3 куста, голубика (Блюм, молодой 2 года), шиповник садовый. Молодая яблоня, облепиха, калина, дерн, жасмин (чубушник 3 куста, 2 вида), клубника несколько грядок. От электрички 20 минут (1,5-2 км, как идти) 2 скважины в садовом кооперативе. На удивление адекватные соседи, нет шумных, выпивающих.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 700 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 650 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,8 млн ₽ |