Продам хороший ровный участок в ближайшем пригороде Кудымкара. Имеется хороший подъезд, коммуникации по границе участка. Рядом находятся новые жилые дома. Отличное место для строительства. Один взрослый собственник.
Продам земельный участок 12 соток, в очень красивом живописном месте. Новый микрорайон, рядом новые жилые дома. Отличный вариант для строительства индивидуального дома. Отлично подойдет для тех. кто хочет жить в городе на природе. Один взрослый собственник.
Продам земельный участок в хорошо застраиваемом населенном пункте. Хорошее расположение участка, электричество по границе, хороший подъезд. ровный участок без строений и сооружений. Проводится центральный водопровод, газ.
Продам земельный участок в центре д. Батина, Кудымкарского района, Участок сухой, ровный, правильной формы. До участка идет хорошая дорога отсыпанная гравием. Коммуникации по границе участка. Один взрослый собственник. В деревне имеется магазин, ходят рейсовые автобусы.
Земельный участок ждёт своего владельца, находится в населённом пункте, подъезд хороший, недалеко от города, транспортная доступность, в 100 метрах речка Иньва, тишина, гармония с природой идеальное место.
Документы все готовы, торг.
Небольшой участок , чуть ли не в центре, приватизированный участок , не какие работы на нем не делались , рядом речка , магазины , церковь и лагерь
Тихая деревня , самое то для дачного домика. Торг при покупке уместен
Продам участок 18 соток в Заречном Пешнигорте. Круглогодичный подъезд, землю не затопляет. Много кустарников, деревьев, рядом река, через дорогу озеро. Идеальное место для строительства дома
Продам земельный участок 16 соток в жилом организованном поселке, который находится в направлении поселка Ильинский на берегу Камского водохранилища. Кадастровый номер: 59:20:3310120:259
16 сот
Квадратный, просторный - очень удобно расположить постройки.
Ровный, сухой.
Paзpeшeно стрoитeльство дома до 3-x этажей. Находится нa высoкoй тoчке пoceлка, поэтому с участкa oткрывaется шикарный вид нa Kамскоe вoдоxpанилищe и р.Гaрeвaя.
ВОЗМОЖНА ПРОПИСКА
Многие в поселке живут круглый год
Охрана + шлагбаум, посторонних в поселок не пускают
Дороги зимой в поселке чистят
Электричество есть
Круглогодичный водопровод проложен вдоль границы участка
Оборудован пляж, пирс и спуск для лодок
Создано СНТ, есть председатель, который организовывает: вывоз мусора, чистку дорог, работу охраны, раз в год проводит отчетное собирание о проделанной работе за год.
Один собственник
Чистейший воздух, грибы, ягоды и хорошая рыбалка - всего в 70 км от Гайвы по хорошему асфальту по направлению на Ильинский, поворот на с. Филатово и ~5 км по отличной грунтовке.
Чистый воздух и звуки природы - идеальное место для отдыха!
Продам землю СНТ Ласьва2 Крым , сделан капитальный забор из профнастила . Рядом две реки кама и ласьва 200 метров от участка . Охрана в СНТ круглый год , дороги чистят круглогодично . До автобусной остановки 2 км , автобус 20 до рынка .собственник. Идеальное место для отдыха , проживания , рыбалки . СРОЧНО . . Идеальный участок для постоянного проживания.
Продам участок 18.9 соток. Хорошая дорога круглый год.
Охрана.
Участок находится на склоне и включает в себя немного леса.
До реки 800м, до музея Хохловка 1 км.
Торг уместен
продается несколько участков по 10-11 соток с правой стороны дороги Мысы- Ласьва. участки прямоугольной формы, с легким склоном , рядом газ, электричество есть. Ориентир - квартал Придорожный.
Можно строить дом для постоянного проживания, прописки , провести в дом газ после регистрации дома.
За подробностями звоните, смотреть в любое время.
1 цокольный этаж кирпичный - летняя комната, 2 этаж - бревно, 3 этаж не жилой, но все в ваших руках :) На участке имеется баня 4х4, мылись мало, сарай, новый туалет на улице, теплица, колодец. Есть кусты смородины, две яблони, ирга, слива, крыжовник. В окружении хорошие соседи. При выходе из кооператива имеется пруд, на котором летом очень хорошо отдыхать. Недалеко киоск. Все в собственности. Возможен торг.
Дачный участок 30 соток в СНТ Времена года.
Собственник.
На участке дом с террасой и баня.
Площадь 1 этажа дома 25м2 , 2 этаж мансардный - 28м2. Терраса 45м2, на общем с домом фундаменте, выложена напольной плиткой, есть возможность переделать террасу в полноценную комнату.
Дом очень чистый, полностью готов для проживания в теплое время года. В доме туалет, на террасе мойка. Имеется баня - очень хорошая, с местом для отдыха, большой душевой и туалетом.
Пластиковые стеклопакеты и антимоскитные сетки в доме и в бане.
Площадь перед домом и баней выложена тротуарной плиткой.
Есть скважина и септик. Электричество в доме, на террасе и в бане.
Участок 30 соток, по периметру забор: 2,5 стороны профнастил, 1,5 - сетка рабица.
Собачья будка - в подарок!)
Небольшая берёзовая рощица на участке, очень живописная.
Отличные соседи, проживают круглогодично.
Магазин и автобусная остановка рядом.
До реки около 2 км, замечательное место для рыбалки
Продам участок 12,5 соток в Усть-Качке. На участке установлены сваи для фундамента, соседи живут постоянно, участок ровный прямоугольный, красивое живописное место, круглогодичный подъезд. От собственника. Посредникам не беспокоить!
Продам участок в охраняемом коттеджном поселке. На берегу Камского водохранилища. Подъезд круглый год. Постоянное проживание с адресом. Именно с этих верхних участков шикарный вид на водохранилище. Электричество, свой пляж, пирс, лес, деревенские продукты и т.д.
Продам участок общей площадью 2,7 га. Кадастровый номер 59:07:2210102:746. Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования: для сада. Участок расположен по адресу: Пермский край, р-он Краснокамский р-он,СП Стряпунинское,1,6км западнее ур. Анфимовцы. Участок расположен в 50 км от г. Перми, круглогодичный подъезд по асфальтированной дороге.
Продам садовый участок от собственника. На участке имеется: двухэтажный дом (не достроен), сарай, колодец, туалет деревянный, деревья: сосны, кедр, туя, калина, рябина, береза, облепиха, яблоня, груша, кустарники: малина, крыдовник, черная красная, смородина. Участок удален от дороги, место сухое. Грядок нет, засеян трваой, т.к. использовался только для отдыха. Участок идеален для поездок на шашлыки. Соседи хорошие, спокойные. Реальному покупателю небольшой торг при осмотре
В продаже участок ИЖС, угловой, трапециевидной формы, ровный, перекресток Светлой и Заветной улиц в д.Мохово, Полозненское г.п. (ориентир - не доезжая пилорамы)
Прекрасный вид на реку.
Вокруг много зелени. Недалеко от асфальтированной дороги.
Рядом пляж - р.Полазна впадает в р.Кама
до остановки пройти по ул. Встречная до водонапорной башни.
По асфальтированной дороге до Полазны несколько ми езды
Коммуникации: вода недалеко, газ и электричество по границе участка.
по документам:
кад.ном: 59:18:3600201:139
3 взрослых собственника и 1 несовершеннолетний , опека, деньги на счёт ребёнка, сделка нотариальная.
Цена обсуждается.
УЧАСТОК ВАШЕЙ МЕЧТЫ В ОКРУЖЕНИИ ПРИРОДЫ!
• Расположение участка очень удачное и удобное, по этой причине соседи рядом уже построили себе дома и наслаждаются жизнью.
• Находится практически в самой Усть-Качке, вся инфраструктура курорта в шаговой доступности, например Усть-Качкинская сельская врачебная амбулатория и магазин пятерочка, в 600 метрах.
•Расположен на живописном лугу в устье реки Качки (впадает в Каму), в наличии мост висячий, один штук.
ГЛАВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА:
• Участок правильной формы, с прекрасным видом на природу и реку, практически в черте города.
• Плоский по рельефу участок, готов к строительству.
• Удобный подъезд и место для парковки.
• Возможность строительства в кратчайшие сроки.
• Юридически чистый объект с полным пакетом документов.
• Рассмотрю вариант рассрочки, торг аргументированный.
УЧАСТОК ИДЕАЛЬНО ПОДХОДИТ ДЛЯ:
• Загородного дома
• Коттеджного строительства
• Строительства глэмпинга, с постоянным доходом.
• Создания зоны отдыха
ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ:
• Быстрый выход на сделку
• Возможность рассрочки
Не упустите шанс стать владельцем участка вашей мечты!
Звоните прямо сейчас для просмотра и получения подробной информации.
Успевайте купить участок до грядущей девальвации.
Кадастровый номер: 59:36:1950001:1427
Участок расположен в самой Усть-Качке, недалеко от набережной Камы, красивейшая природа в шаговой доступности, река, лес, ягоды, грибы и это практически в городе.
Участок правильной формы, в центре клуба в зоне активной застройки. Некоторые соседи проживают круглогодично. До Камы 1,5 км. ТУ на электричество получены, столб на границе участка.Кадастровый номер 59:32:3290001:3355
Арт. 136693106 Участок 10,8 соток, ИЖС.
40 минут от Перми. До курорта Усть-Качка 5 км, до Перми 50 км.
В продаже земельный участок в экологически чистом районе, в поселке Красный Восход.
Рядом речка с подвесным мостиком, недалеко р. Кама. Развитая инфраструктура (школа, врачебная амбулатория, сетевые магазины Магнит, Пятерочка, Монетка, Строительный двор).
Участок ровный, правильной формы, отлично подойдет для строительства дома для постоянного проживания или дачи. Электричество подведено, есть возможность провести газ.
Участок без обременений. Можно приобрести сразу 3 смежных участка по 10,8 соток.
Продаётся земельный участок в черте города 10 соток, кадастровый номер 59:18:000000:16584.
Газ, вода, электричество, центральная канализация по границе участка. Подъезд асфальт.
Участок находится в районе улицы Трудовые Резервы.
Рядом остановка общественного транспорта и магазин.
Есть возможность выкупить соседний участок 59:18:000000:16585.
Помогу с одобрением ипотеки. Чистая и безопасная сделка.