Участок ИЖС , правильной прямоугольной формы , подъезд , асфальт , в 50 м река ,Фотинка , соседи активно строятся / проживают .
Очень живописное место , участок находится в самой д. Пашня( это не поле))
Участки по 10,5 соток
Ровные,прямоугольной формы
Назначение-ИЖС
Электричество заведено-15кВ на участок
Всем участкам присвоены адреса
Круглогодичный подъезд
Асфальт до участков
Участки НЕ В ПОЛЕ
Рядом река,хвойный лес,место супер!
Соседи проживают круглый год
ПГТ Юго-камский в 1,5 км (школа,детский сад)
Продам ровный участок в черте города Пермь, Дзержинский район, в микрорайоне Заостровка, в СНТ Речник.
Участок рядом с прудом.
Есть небольшой домик 10 кв.м. (по документах не жилой).
Участок огорожен с одной стороны.
Заход можно как через СНТ, так и со стороны границ СНТ, с дороги (второстепенной)
Можно сделать заезд.
Межевание земельного участка сделано.
Рядом живут круглый год.
Есть электричество и скважина на кооператив.
Делают скважины, вода близко.
Один взрослый собственник. Чистая продажа, обременений нет.
Вблизи расположены улицы Маяковского, Новоколхозная, Колхозная 1-ая, Фоминская, 2-ая Сорокинская, Сергея Есенина, Красина.
Звоните. Просмотр по договоренности.
Таких участков в черте города практически нет. Большой, ровный, в окружении смешанного леса.
Рядом минимум соседей, пение птиц никто не нарушит.
Налимиха - развитый посёлок со всей инфраструктурой. До автобусной остановки не более 7 минут пешком. Магазины, пункты выдачи - всё в ближайшей доступности.
В частном секторе есть своя детская площадка, где постоянно проводятся массовые мероприятия. Планируется постройка спортивного манежа.
Мы продаем не просто участок - есть проект дома, который идеально впишется на данном ландшафте. Готовы реализовать данный проект для вас, вместе с вами.
Приходите на просмотр, насладиться природой места, ведь лучше один раз увидеть, чем несколько раз услышать.
Земельный участок ижс, можно строить дом. Участок огорожен забором, электричество есть вода рядом, скоро потянут газ. На краю участка стоит столб сотовой связи, платят аренду 15000 в месяц.
Собственник
ID 114158033
год назад
25 дек, 19:18
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Земельный участок в Кировском районе. 10 минут пешком от остановки Б. Хмельницкого или 15 минут от остановки Астраханская. Приватизирован. На участке небольшой летний домик с овощной ямой, 2 теплицы, сарай. Летний водопровод. Участок ухоженный, огорожен забором. Из посадок: яблоня, вишни, сливы, орех, кусты малины, смородины, крыжовника, виктории. Электричество отсутствует на участке, но возможно подключиться, проблем с этим нет.
Продается земельный участок 10 соток в Снт Содружество. Участок ровный, вдоль леса. На участке стоит теплица, разработаны грядки (много клубники), посажены плодовые кустарники.
Продается участок, недалеко от трассы Пермь - Усть-Качка. Ровный участок, есть небольшое количество молодых деревьев, пушистые сосенки, березы. Подъезд удобный, недалеко от съезда с трассы. Борщевика НЕТ. В город регулярно ходит автобус (каждые 20-30 минут), до остановки минут 10-15 ходьбы. Разрешенное использование легко можно поменять на ИЖС. Рядом участки тоже продаются
Описание 59:32:406:0007:1014 Отличное место для отдыха или постоянного проживания, подъезд круглый год по асфальтированной дороге, электричество, газ проходит по соседним участкам. Район активно застраивается, рядом остановка автобуса, вся инфраструктура в доступности.
Продается земельный участок под ИЖС, 11000 кв.м., Пермский район, пос.Протасы, днт.Тихие пруды. До участка асфальтированная дорога, э/энергия, газ (возможность подключения). Охрана. Вблизи пруд, термальный комплекс Акватория. Кадастровый номер 59:32:0670001:1902.
Продам земельный участок в городе Оханск, по адресу Винокурова 32.
Вода заведена на участок, центральное водоснабжение. Электричество и газ проходит вдоль участка. Участок обрабатывается два раза в год. Один собственник. Возможно под строительство коммерческой недвижимости(удачное расположение и возможность купить соседний участок). Стоимость обсуждается с потенциальными покупателями.
На участке фундамент 7/11 м, скважина для воды глубина 60м, электроэнергия, счётчик, забор из профиля. До Камы 800 м, рыбалка, охота, грибы, ягоды, лес рядом. Соседи круглый год и не кусаются.
Категория земель: земли населенных пунктов, можно построить дом и прописаться, находиться в с/п Култаевское, д Болгары 13,61 соток! В самой деревне, а не рядом где то, все коммуникации рядом свет, газ, вода! Возможен хороший торг! Можно и обмен на авто как с вашей так и с моей доплатой.
Продаю земельный участок в Пермском крае, р-н Пермский, с/пос. Култаевское, п. Протасы, ул. Луговая, Позиция 13. Участок ровный рядом котеджный посёлок. На участке есть электричество. На участке стоит кирпичный дом .Торг уместен
Земельный участок под ИЖС в центре , есть забор, удобный подъезд, рядом, школа , детский сад, магазины, пруд, если построите дом в два этажа и выше , хорошо будет виден Нытвенский пруд
ПРОДАЖА или ОБМЕН на квартиру в Нытве или Перми с моей доплатой
Продам ровный участок на берегу реки Кама. Земля в живописном месте небольшой деревушки. Далековато от города, но дороги всегда чистятся и всегда можно доехать до своего загородного гнездышка. Очень актуально в на сегодняшний день жить и отдыхать подальше от цивилизации!
Предлагаем приобрести участок в д. Большой Бурным, недалеко от Лобаново, ул. Сибирский тракт, можно строить дом, просторный участок.В 2027 году планируется проведение газа. Показ по предварительной договоренности.
59:32:0910001:534
Продается собственность. С приобретением этого земельного участка Вы получаете 28 соток земли, интересный небольшой дом с опытом, уютный полисадник, скважину, тарелку со спутниковым телевидением, очень порядочных соседей. Тихое и спокойное место в 10-15 метрах от речки, где плещется много рыбы и можно неограниченно рыбачить, загорать и купаться. Для дополнительного удовольствия рядом есть лес, пруд, родник, красивые рассветы и закаты. Инфраструктура в поселке развита: отделение сбербанка, почта, магазины, автостанция, поликлинника, школа, детский сад и прочее. До Очера 15 минут. Земля пустует без хозяина и ждет заботливые руки для развития и процветания.
Продам земельный участок 15 соток ИЖС, который находится возле детского оздоровительного лагеря ,, Дети ветра". По близости горнолыжный комплекс, конный клуб, индийская деревня, в 30 метрах небольшая речка. Очень красивые места для отдыха, рыбалки, сбора грибов и ягод. Участок ровный кадастровый номер 59:32:0100009:485. Рассмотрим обмен на полноприводный автомобиль без доплат с нашей стороны, или примем к оплате все виды сертификатов, в том числе билеты банка России. Так же возможен обмен на комнату в черте города.
(17,6 сот., 24,2 сот., 26 сот.), в районе Ягодного, 100 метров от р. Кама. Участки идеально подходят для строительства, ИЖС. На границах участков есть газ, водоснабжение центральное, электричество, закрытая территория, соседи живут круглый год. С участков открывается вид на р. Кама, тихое и спокойное место с замечательной природой. Цена 20 тыс. руб. за сотку, возможен торг!
Продаётся земельный участок. ИЖС. Оханск, 9 Мая 61. Площадь 12.94га. На разливе р.Оханск. Красивое место. Дорога асфальт до участка, зимой чистится. Столбы для электричества стоят. До воды 300 метров водоохранной зоны. Вынесены границы участка. Выполнены планировка трактором и уборка лишних зарослей. Один взрослый собственник. Участок без обременений.
Соседний участок (91 на первом фото) тоже продаётся. Там площадь 16 соток. Цена такая же. При покупке 2-х участков сразу, отдам по 175.
земельный участок расположен в 50м от берега Воткинского водохранилища в устье р.Очер, с одной стороны р.Очер шириной 2.5км, с другой стороны р.Кама шириной более 7км, на границе с участком протекает чистый ручей, на участке находится незавершенное строительство бани, электричествоподведено, стоит учет . Дорога до участка круглогодичной доступности